Часть 2
8 ноября 2021 г., 00:10
Примечания:
Первый фанфик не судите строго..
Утро:10:34
Феликс зашёл в комнату ромео
Ф:подьём розовый ленивец!!
Р:м...нет.
Ф:а ну давай!!!
Р:ладно,ладно достал
Феликс ушёл на кухню. Ромео встал с кровати переоделся в фктболкк с шёртами,и пошёл в сторону кухни.
На кухне.
Феликс: Данте почему ты не ешь?
Данте:не хочу.
Феликс: но почему? Ты почти вчера весь день не ел
Данте: ладно поем.
Феликс:вот и славно *легонько улвбнусь сказал феликс*
Данте ел
Ромео ел тоже медленно как ромео
Пик все уде съел и взяв на руке габри ушёл в свою комнату.
Р:100% будут делать там джага джага))
П:иди нахуй падла ты ебучия
Р:ну и ладно
(Перейдём к пмку и габри))
Пик поволил габри на кровать.
П:мысли: бля дверь
Пик пошёл к двери и закрвл дверь.
Габри не понимая лежал с растёгнутой рубашкой во рту он доедал омлет,и он его уже съел.
Пик подошёл к габри и присососался к габриэлиным губам.
Габри нравилось.
А пик кайфовал. Габри взял его за шею и когда им не хвотала воздуха отцепились от друг друга.
Пик начал лапать первого. Но пик не решился его трогать просто полапал и его отпустил.
(Вернёмся к другим клонам)
Ромео всё время наблюдал за данте. А данте всё замечал просо не обрлщал внимание с сидел весь красный. (И да все клоны уехали пока мы были у пика и габри,дома остались токо данте и ромео)Ромео взял его за подбородок и поцеловал страсным поцелуем. Данте был в ахуе и он смотрел на ромео как маленький.
Р:малыш ты красный
Д:я знаю..
Данте закрылся руками и был как помидор.
Д:ну ты же токо по девушкам..
Р:иногда я люблб не только девушек.
Данте обнял его за пресс. А ромео в ответ.
Р:я тебя люблб очень сильно)
Д:и я тебя.
Ромео взял его на руке и пошёл на диван,сел на диван и посодил на колени данте. Данте держался за шею ромео и смотрел в телик а там была ебля. Ромео залез под футболку Данте и так его обнимал.
Ночь 23:35
Р:всё спать надо а то я уже спать хочу.
Д:ладно
Данте поцеловал ромео в щёку. И они пошли по комнатам спать.
Примечания:
Ну как?