Часть 16
2 декабря 2021 г., 10:42
Примечания:
Фух, чтож я заявляю что НАВЕРНОЕ скоро я закончу этот фанфик, я очень рада что вам он очень понравился <3
кхЕм блять, автор опять ёбнулся поэтому не бейте его.
Было лето, было ярко, птицы пели и ручьи шумели, а наш Блэк с Гектором делали зелье которое позволит становиться кем угодно и в любое время.
Блэк: Наверное Гектор но, я не знаю...
Гектор: У тебя всё получится не волнуйся, тем более мы ведь об этом додумались поэтому вина нас двоих будет лежать
Блэк: Я конечно это понимаю очень сильно, но ты ведь понимаешь что было в прошлый раз?
Гектор: Давай не будем об этом вспоминать?
Блэк: Ладно, не буду
Спустя время зелье было готово, их этих двоих не знал кто будет пробовать но на это решился...
Гектор: Ну я попробую
Блэк: Ты уверен?
Гектор: Абсолютно
Блэк: Я просто... Немного переживаю за тебя..
Гектор: Не волнуйся, мы с тобой уже как 4 раза всё пересмотрели
Блэк: Ну чтож, ты точно готов?
Гектор: Угу
Блэк: Ну тогда пробуй
Гектор выпил всё зелье и спустя время почувствовал какой-то запах.
Гектор: С-слушай.. Ты.. Тоже ч-чувствуешь этот з-запах?
Блэк: Смысле?
Гектор: Н-ну.. Запах..
Блэк: Да нет.. С тобой точно всё хорошо?
Гектор: А-абсолютно...
Гектор уже не мог стоять на ногах поэтому упал спиной прислонившись к столу на котором лежали ингредиенты на зелье и книги. Блэк не на шутку испугался поэтому он подбежал к Гектору и сёл рядом с ним.
Блэк: Гектор!
Гектор тяжело дышал и очень даже тепло, Блэк боялся за Гектора но потом вспомнил...
Блэк: Погоди, ты сказал что чувствуешь странный запах?
Гектор: Да Блэки- То есть..
Блэк встал, подошол к котлу и почувствовал запах и подумал что этот запах и есть причина почему Гектор стал странным.
Гектор: Мммм...
Блэк повернул голову к Гектору и ещё больше боялся за него.
Блэк: Гектор с ними лучше с себя одежду
Гектор: П-подожди.. Ч-что?!
Блэк: Только верхнюю немного
Гектор так и сделал, он сидел почти без верхней одежды, одежда сама была немного спущена до талии, Блэк подошол к нему сел между его ног которые сам же их и раздвинул Блэк и начал целовать его шею.
Гектор: Б-блэк?!
Блэк: Поверь я уже вижу что ты хочешь
Гектор: Мммм... Блэки..
Блэк старался делать ему не больно хоть он и немного садист, Гектор его обнял обозначая этим чтобы тот не останавливался. Блэк чуть ли эти всё 30 минут не расцеловал шею Гектора.
Гектор: Мммм..
Блэк: Ну и как тебе?
Гектор: Ахуенно просто
Ближе мог конечно ожидать не эти слова, но всё равно он продолжил целовать Гектора, а тот лишь в ответ.
Гектор: Ммм.. Блэки..~
Блэк: Ммм.. Потерпи ещё немного..
Гектор: Л-ладно.. Мммм..
Прошло как минут 20 Блэк смотрел на Гектора, который был почти весь красный от смущения, вся его шея была в поцелуях и укусов так же как и тело.
Гектор: Блэки..
Блэк: Подожди немного...
Гектор: Ммм...
Блэк встал, подошол к столу и убрал вещи в сторону чтобы Гектор мог сюда сесть или же лечь.
Блэк: Можешь.. Ложиться..
Гектор: Хорошо Блэки..
Гектор лёг на стол иобнял ногами сзади Блэка.
Блэк был в растерянности, он понимал что он может себе это позволить но точно не таким он думал путём, поэтому Блэка всё таки пришлось это сделать. Блэк растегнул его ширингу как и свою, спустил с Гектора немного штаны и вставил свой член в его дырочку.
Гектор: Мгх~!
Блэк: Потерпи, тем более ты сам хотел..
Гектор: Я это знаю уже Блэки, и пожалуйста, просто вдалбливайся в меня скоко сил хватит
Блэк: Ты уверен?
Гектор: Угу
Блэк: Л-ладно..
Блэк пару часов вдабливался в Гектора, его стоны.. Звучали на всю лабораторию, Блэк даже возбуждался из-за этих стонов, поэтому он просто не мог остановиться.
Гектор: Ах...~! Блэки..~
Блэк уже кончил в него а Гектор не как не мог успокоиться чтобы он сделал с ним второй раунд.
Гектор: Ну Блэкииии
Блэк: Хорошо я сделаю это но давай потом..
Гектор: Хорошо Блэки...
Блэк решил за него застегнуть ширингу как и свою он тоже застегнул, он взял с трудом Гектора и понёс его в свою комнату, Блэк открыл дверь, положил Гектора на кровать и укрыл тёплым одеялом.
На следующий день Гектор пришёл в себя и чувствовал себя он хреново, Гектор обулся и пошол к Блэку который уже заканчивал делать зелье.
Гектор: С добрым утром Блэк
Блэк: И тебя тоже Гектор, ну как тебе спалось?
Гектор: Принципе нормально, но чувствую себя как то не очень..
Блэк: Что-то болит может?
Гектор: Сам не знаю.. Может что-то вчера произошло?
Блэк: Оу.. Нууу как тебе это сказать..
Блэку пришлось рассказать ему эту историю, а Гектору после этого рассказа стало стыдно.
Гектор: Блэк.. Я..
Блэк: Это я должен перед тобой извиняться а не ты..
Гектор: Н-нет что ты.. Вообще мы оба виноваты поэтому мы уже как извинились перед друг другом
Блэк: И как ты только из ситуации какой-либо выходишь?
Гектор: Сам не знаю, но как то
Блэк подошол к Гектору и обнял его в принятии извинения а Гектор принял его извинения и тоже обнял его.
Примечания:
И да кстати спойлер: Может быть напишу ещё и фанфик про Лололошку и Люциуса :>