Часть 2
8 ноября 2021 г., 14:05
Примечания:
Вот и ваше прожолжение!)
-Ваше кофе, товарищ Куромаку!
Курон протянул Куромаку чашку с кофе.
-Спасибо, Курон. И забыл спросить, когда мы встречаемся?
-Ну я же сказал... Ладно. После вашей работы..
-Ладно, Курон, сегодня для тебя нету заданий. Можешь идти домой.
Курон послушно направился к выходу из замка. Когда парень пришел к себе домой, он не мог выбросить такую мысль : "Что же делать? А вдруг, я опозорюсь? Вдруг что то пойдет не так?.."
Курона мучила эта мысль пока не уснул. Вот уже 19:39. Куромаку дошел до Курона и позвонил в дверь. Парень вздрогнул и спрыгнул с кровати. Он подошел к двери и открыл ее.
-Ой... Здравствуйте, товарищ Куромаку. Проходите!
-Нет, спасибо. Иди давай собирайся. Я жду тебя около двери. И называй меня вне замка не "Товарищ Куромаку", а просто Куро. И обращайся на ты.
-Хорошо..
Курон закрыл дверь и в спешке начал собираться. Уже через минут так пять, парень вышел из дома.
-Идем?
-Да..
Курон очень сильно нервничал по поводу прогулки.
-Курон? Все нормально?
С ноткой переживания спросил король треф.
-Да. Просто немного переживаю..
Курону очень хотелось признаться. Но, а вдруг это не взаимно? Вдруг Куромаку уволит его, или сделает с ним что-то очень плохое? Курон не знает, и поэтому держит все в себе. Гонец даже не заметил, что они уже пришли в лес. Была напряженная пауза. Курон смотрел в землю и думал, что же предложит своему королю?
-Э... Куромаку... Может... Сходим в кафе?..
-М... Почему бы и нет?
(Вы же не против если я не буду описывать поход в кафе? Нет? Ну и отлично.) Вот они уже сидят за столиком. Курон не знает, как сказать королю что любит его.
-К-Куромаку... В общем...
Курон тяжело вздохнул.
-Ты про то, что любишь меня? Я это уже давно понял. Это взаимно.
-Как?..
-Это было очень заметно.
Курон покраснел от стыда, и уже был провалится от стыда под землю.
-Курон, пойдем может в замок? Там и поговорим.
Гонец в знак согласия кивнул и встал из-за стола. Куромаку за ним же.
*Сделаем кароче. Уже в замке.*
-Садись на диван.
Курон послушно сел на диван.
Автор:хах, да, вот такая я наглая). Прекращаю писать на самом интересном моменте)
Примечания:
Хах. Извините что так коротко). Я после школы просто...