-Вы прекрасны, как никогда..

PG-13
Завершён
43
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 135 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Ваше кофе, товарищ Куромаку! Курон протянул Куромаку чашку с кофе. -Спасибо, Курон. И забыл спросить, когда мы встречаемся? -Ну я же сказал... Ладно. После вашей работы.. -Ладно, Курон, сегодня для тебя нету заданий. Можешь идти домой. Курон послушно направился к выходу из замка. Когда парень пришел к себе домой, он не мог выбросить такую мысль : "Что же делать? А вдруг, я опозорюсь? Вдруг что то пойдет не так?.." Курона мучила эта мысль пока не уснул. Вот уже 19:39. Куромаку дошел до Курона и позвонил в дверь. Парень вздрогнул и спрыгнул с кровати. Он подошел к двери и открыл ее. -Ой... Здравствуйте, товарищ Куромаку. Проходите! -Нет, спасибо. Иди давай собирайся. Я жду тебя около двери. И называй меня вне замка не "Товарищ Куромаку", а просто Куро. И обращайся на ты. -Хорошо.. Курон закрыл дверь и в спешке начал собираться. Уже через минут так пять, парень вышел из дома. -Идем? -Да.. Курон очень сильно нервничал по поводу прогулки. -Курон? Все нормально? С ноткой переживания спросил король треф. -Да. Просто немного переживаю.. Курону очень хотелось признаться. Но, а вдруг это не взаимно? Вдруг Куромаку уволит его, или сделает с ним что-то очень плохое? Курон не знает, и поэтому держит все в себе. Гонец даже не заметил, что они уже пришли в лес. Была напряженная пауза. Курон смотрел в землю и думал, что же предложит своему королю? -Э... Куромаку... Может... Сходим в кафе?.. -М... Почему бы и нет? (Вы же не против если я не буду описывать поход в кафе? Нет? Ну и отлично.) Вот они уже сидят за столиком. Курон не знает, как сказать королю что любит его. -К-Куромаку... В общем... Курон тяжело вздохнул. -Ты про то, что любишь меня? Я это уже давно понял. Это взаимно. -Как?.. -Это было очень заметно. Курон покраснел от стыда, и уже был провалится от стыда под землю. -Курон, пойдем может в замок? Там и поговорим. Гонец в знак согласия кивнул и встал из-за стола. Куромаку за ним же. *Сделаем кароче. Уже в замке.* -Садись на диван. Курон послушно сел на диван. Автор:хах, да, вот такая я наглая). Прекращаю писать на самом интересном моменте)
Примечания:
43 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)