Разбитое зеркало в котором мы отражаемся

NC-17
В процессе
55
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 825 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Обычно в будние дни люди встают на работу в 7,в 8 утра ,может раньше,может позже. Но у Осаму Дазая «утро» начинается в 3 часа ночи.Когда было лето,он вставал и наблюдал восход солнца,но сейчас осень ,поэтому за окном темно. Темное утро,пустая квартира,лестничная клетка которая пропахла сигаретами,темный двор в котором нету ни души.Многоэтажки,в которых двух-трех окнах горит свет.Либо люди не ложись,либо куда то собираются в позднее время.Но Дазаю все равно. Машина,которая всегда с ним.Его лошадке скоро 5 лет.И он не хочет ее менять.Поскольку не видит в этом необходимости. Хорошо когда на дороге нет никого,нет аварий ,пустые свободные дороги. Заходишь в здание.Охрана,далее 500 метров пустого коридора,затем кабинет босса,пустой каб…стоп.Вчера там поселилась рыжая собачка по имени Чуя. Альфа знал все коды в этом здании ,с лёгкостью набирая код,зайдя в кабинет в котором было не так уж и темно,он увидел Чую который спит на диване.Несколько минут он смотрел на него.И замечая то что его глаза открываются. Чуя резко встал с дивана и посмотрел на Дазая. -о,Рыжик уже проснулся)Как спалось?-Дазай улыбнулся ему. -Какой я тебе «Рыжик»???-Чуя разозлился. -Это кличка которую я тебе придумал. Уголки губ у Дазая опустились. Рыжеволосый осматривал своего нового напарника.Он был достаточно красивый.Но Чуе все равно.Его цель-убить его.Он не мог подвести начальника,этот ОСАМУ ДАЗАЙ-помеха для всех союзников Чуи.Так что ,ничего личного.Но еще начальник Накахары говорил что «сначала нужно втереться в доверие,а потом…». Конечно миссия почти невыполнима,но ему обещали кругленькую сумму. -Рыжик ,ты совсем оглох???-Дазай уже был у носа Чуи. -э..эй,отойди от меня!!!- Накахара толкнул его. Дазай отошел от него и отправился к выходу. -подожди!-выкрикнул Чуя. -Рыжик что-то хочет?-Дазай остановился и посмотрел на него. -Я не Рыжик…-Чуя встретился глазами с Осаму. -Давай поговорил? -Ну хорошо,давай.-Дазай сел на диван рядом с ним. -Дазай,у тебя есть отношения?-рыжеволосый немного засмущался. -С какой целью интересуешься? -Да просто так….-Чуя покраснел. -Ну что ж,у меня нет отношений и никогда не было.Нет человека который меня достоин.-Дазай посмотрел на смущающегося Чую. -И еще я ненавижу омег,потому что от них одни проблемы…….Рыжик,хватит смущаться.В 6 утра мы должны поехать на задание.-Дазай вышел из кабинета оставляя Чую наедине со своими мыслями. Огай сидел за своим креслом и зевал. Напротив него стоял Чуя и Дазай. -Ну что.-ответил Мори. -В общих чертах,на нашем складе где хранится оружие и всякая всячина,там заминирована бомба.Ваша задача не в том чтобы предотвратить взрыв.Вам нужно найти человека который это все сделал.Мне сообщили о том что он вскрывается в подземелье в 30 км от склада.Это все что я знаю.И я полагаюсь на вас. Мори посмотрел на них. -Все понятно? Они оба кивнули. Через час мужчины приехали на склад.Они начали расспрашивать у охранниках этого склада кто мог такое сделать. Им говорили о том что какой -то человек в грязной одежде был на складе.Длинные волосы желтого цвета,он был небольшого роста.Эта вся информация которую они смогли разузнать. Так же им рассказали о том что этот человек которого вроде зовут Изаму,скрывается в посёлке недалеко отсюда. Осаму вместе с Чуей сели в машину и помчались в поселок. Он был небольшой,расспрашивая людей они говорили то что Изаку живет в доме вместе с какой то женщиной. Мужчинам сказали адрес,и они направились к этому месту. По виду дом был очень старый. Чтобы не тянуть время,Чуя выбил дверь с ноги.Дверь с хрустом упала на пол.Зайдя в дом они никого не увидели.Было тихо. Обходя все комнаты кроме одной которая была заперта,они ничего и никого не нашли.Чтобы еще больше не создавать шума,Чуя взял нож с кухни,и им открыл дверь.Зайдя в комнату они заметили два огромных стеллажа ,а за ними увидели дырку в полу.Из-за темноты они разглядели только лестницу и по ней начали спускаться вниз. Спустившись они увидели большое количество мониторов за которыми спокойно сидел человек.Он подходил по описанию, это был тот самый сапер. Не церемонясь Чуя достал пистолет и нацелился на Изаму со словами: -пора прощаться,жаль что ты умрешь девственником. Раздался громкий выстрел.
Примечания:
55 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник