Разбитое зеркало в котором мы отражаемся

NC-17
В процессе
55
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 825 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Я иду по коридору,иду,вижу дальше свет.Я начинаю погружаться туда всем телом и разумом,вот еще капельку и я пройду туда. Я проснулся …Я лежу…где?! На соседний койке бездыханное тело накрытое простыней.Это..О чем я думаю?!…Осаму…?Я встаю с кровати,подхожу и сдергиваю простыню.Там лежит бледный,покалеченный Дазай.Я так счастлив,что сердце обливается кровью.Наконец-то я выиграл!!Я всегда знал что в любой игре-всего один выживший,один победитель.Я победил,скоро я смогу вернуться домой,получить деньги и больше никогда не работать,живя в отличном достатке.Спасибо,Спасибо,Спасибо!!!  -Накахара,ты меня слышишь?Очнись!!Але. Чуя открыл глаза,на краю кровати сидел Дазай,держа в руке стакан с водой. -Вот,выпей. -Я не буду пить «это».Я на все сто уверен что ты что-то туда подмешал…И стоп…Что я мать вашу тут делаю.Ты меня решил трахнуть спящего?Или ты хочешь меня убить в собственном доме?!Ты не переживай,я тоже вооружен!-Пощупав себя,рыжик в карманах не обнаружил своих личных вещей. -Ни это ли ты ищешь?-Дазай кинул кобуру в которой лежал пистолет. «Это мой шанс»-Подумал про себя Чуя. Пристав с кровати,Накахара направил пистолет на Дазая,который стоял неподвижно и смотрел прямо в глаза омеге. -Не переживай,я знаю зачем ты сюда приехал.За моей смертью?Это ведь верно?С самого начала я знал об этом.Поскольку я тоже член секты в которой ты состоишь.Я лично знаком с лидером,мы вместе все создавали.Но вскоре я стал членом «Портовой мафии» Мой бывший приятель был недоволен что я работаю на две стороны.Так как они по его мнению совершенно не сочетаются.А дальше…Я тебе потом расскажу почему же именно я стал для него главным врагом и жертвоприношением. Альфа медленно приближался к губам своего «напарника» ,одновременно опуская пистолет.Их губы почти соприкоснулись.Но омега опрокинул голову назад,и падая полностью на кровать,тем самым давая Дазаю навалиться на это уже не такое уж и неприкосновенное тело. -Я хочу тебя.Побудь хотя бы ночью паинькой и не сопротивляйся.-Шепчет сладко,альфа на ухо,прикусывая мочку уха. Немного вздрогнув,Чуя оттолкнул его и бросился в любую комнату в которой присутствовала дверь.Забегая на кухню где на двери не было замка и омега оказался в тупике. Сзади приближались шаги , бедный Чуя метался из стороны в сторону,но в один момент Дазай зажимает его и не дает проходу, грубая беря за руку,он усаживает на стол беззащитного,он рвет одежду на нем и видя что омежка,полностью раздет без растяжки начинает долбиться в задницу. -Блять,не ори,ты пиздец какой узкий,если бы ты не сопротивлялся то может быть я бы был с тобой бы нежнее. Но от стонов,криков и визгов дрожал весь дом.Накахара ерзал по столу,но сильныы руки из раза в раз пытались удержать его на одном месте.Резкие толчки с каждым разом становились сильнее и засосов так же становилось все больше.Альфа на секунды сбавлял темп чтобы оставить «печать» о том что это твоя собственность и продолжая вновь и вновь укорять тем. Кончая в омегу,Дазай,держа себя на ногах,стаскивает Чую со стола и тащит на кровать.Рыжик был почти в бессознательном состоянии что отнесся к происходящему с похуизмом. Они лежали на кровати,оба тяжело дыша и через какое-то время оба вырубились без задней мысли что они все-таки враги уже и официально связаны узами.
Примечания:
55 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)