страх

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 316 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Вау

Настройки
Примечания:
Мне грустно без тебя Я боюсь, что ты забудешь меня Я боюсь, что перестану быть нужным для тебя В этом месяце мы виделись раза три и конечно, это не повод для слёз, но, что я могу поделать.....? Друзей у меня немного. Ну, насколько ты и одноклассница с которой мы иногда переписываемся и встречаемся можно назвать "немного". Вроде бы сегодня был классный день, мы с той самой одноклассницей ходили в кафе, а после в кино, правда чуть не опоздали, но было правда весело. Но тогда почему сейчас, в девять вечера я лежу на кровати и думаю о том, что было бы ещё лучше, если бы на её месте был бы ты...? Да, это эгоистично с моей стороны, но с тобой мне комфортнее находиться, даже если ты иногда бываешь слишком шумным. Ты понимаешь меня гораздо лучше и стараешься подстроиться под меня. Ну тогда, блять, почему сейчас я лежу с наушниками в которых играет гребаный плейлист с депрессивными песнями для подростков и, сука, рыдаю в подушку, пока ты находишься на какой то сраной даче очередного "друга", которых у тебя кстати штук пятнадцать и каждый тебя через несколько недель забывает,и веселишься?! Почему тебя, блять, всё время кто-то зовёт погулять или к себе в гости и ты постоянно соглашается, а после рассказываешь об этом мне?! Пока ты пересказываешь все события этих чертовых встреч, я где-то внутри думаю о том, не похуй ли тебе на меня!Ну потому что ты не промываешь мне мозг о том как классно мы провели время после НАШИХ встреч Почему я вообще должен о таком думать...? За всю мою сознательную жизнь у меня был только один лучший друг до тебя и то, он оказался довольно токсичным.... Да вообще всех друзей по пальцам пересчитать могу.... Один, второй, третий, четвертый..... Ты четвертый, а одноклассница третья..... А первых двух я хочу навсегда выкинуть из памяти..... Грустно как-то выходит... Хе.... Не находишь....? Ах, да... Тебе ведь всё равно.... Тебя ведь больше нет......
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)