Часть 1 / Начало
8 ноября 2021 г., 02:31
Примечания:
Идея написать фанфик, пришла ко мне часа в 4 ночи. И почти сразу я написала первую часть). Она не идеальна, но вам разве не похуй?)
Была ли у Кацуки плохая жизнь? Не сказала бы… Хотя, каждый считает по своему. Кто-то доволен такой жизнью, кто-то недоволен, но все равно продолжает так жить. Просто продолжает жить, молча в тряпочку и глотая все то гавно, что жизнь подкидывает ему… Так вот, хочу заметить, что наш красавчик к такому типу людей никак не относится) Он является отдельным типом людей. Я бы сказала «Отдельным видом искусства». Да, может со стороны и не скажешь, но Бакуго никогда смирится с чем-то, что никак его не устраивает. У каждого человека бывают минутные слабости. Может даже не минутные… Но в конце концов, он все равно придет к тому, с чего начал. Возможно, такое долгое вступление могло заставить вас заскучать) Поэтому, я поскорее начну свой рассказ. Рассказ об обычном парне, живущим самой обычной жизнью.
Примечания:
Надеюсь вы не разочаровались. В тексте могут присутствовать ошибки, так как никто от них не застрахован =)