Звонок Со Стрима
8 ноября 2021 г., 02:17
Примечания:
а что сказать.. ЧИТАЙТЕ
(Эдисон - Э)
(Жека - Ж)
*У Жеки шёл стрим*
*100 рублей* Донат от "Stony mp3": Жека, где Эдисон?
Ж - Спасибо большое за соточку!!! Эдисон в магазине, я его заставил сходить, в скором времени должен придти.
*Зазвонил Телефон*
Жека посмотрел на край стола, откуда издавались звуки.
Ж - О, как раз Эдисон звонит, ребята, погодите.
Э - Жень, я все из списка который ты мне давал вроде купил...Очередь огромная, буду дома примерно через полчаса.
Ж - Хорошо, поторопись
*Прилетает ещё один донат 3000 рублей* от "Пончик": Жень, скажи Эду что любишь его, будет забавно))
Женя прочитал новый донат.
Ж - ОФИГЕТЬ!! Пончик,спасибо большое за 3000 рублей!! Но мне кажется, это не хорошая идея..
*Прилетает ещё один донат в размере 5000 рублей* От " Пончик": Ну давай!!
Ж - ПОНЧИК!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Это очень жестко..давай что-нибудь другое?
*Ещё один донат стоимостью 10000 рублей* От "Пончик": Давай, все нормально будет)
Жека видит донат и офигивает.
Ж - Хорошо..Раз так уж просишь...Спасибо огромное за донат, Пончик...
Женя взял телефон и набрал Эда.
Эдисон ответил на звонок.
Э - Чего тебе, Жень? Я на кассе стою.
Ж - Эд...
Э - Что? Я уже не буду ничего брать, почти моя очередь пришла.
Ж - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!
Эдисон молчит в трубку, не зная что сказать
А Жеке прилетает много донатов с сообщениями по типу "ОФИГЕТЬ, А ПРИКИНЬТЕ ОН ОТВЕТИТ ВЗАИМНО? АХАХАХАХААХ"
Жека улыбается и спрашивает у Эдисона..
Ж - Это взаимно..?
Эдисон несколько секунд молчит, но позже говорит..
Э - Как же долго я этого ждал..
Ж - Что?
Э - Это взаимно! Я скоро буду дома, жди)
Эдисон сбросил вызов.
Жека в огромном шоке, ему раньше нравился Эдисон, до того как у него появилась Юля, но он не знает, все ещё ли ему нравится Эд?
Жека отключает стрим.
Через минут 10, раздается звук открывания замка..
305 слов❤❤❤
Я долго думала над сюжетом, если это не зайдет я сдохну((
Проду??
TikTok - shadowpersik_edison_fan
Примечания:
прочли? молодцы.
делать вторую часть?