Началось Все Со Стрима..

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 301 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Звонок Со Стрима

Настройки
Примечания:
(Эдисон - Э) (Жека - Ж) *У Жеки шёл стрим* *100 рублей* Донат от "Stony mp3": Жека, где Эдисон? Ж - Спасибо большое за соточку!!! Эдисон в магазине, я его заставил сходить, в скором времени должен придти. *Зазвонил Телефон* Жека посмотрел на край стола, откуда издавались звуки. Ж - О, как раз Эдисон звонит, ребята, погодите. Э - Жень, я все из списка который ты мне давал вроде купил...Очередь огромная, буду дома примерно через полчаса. Ж - Хорошо, поторопись *Прилетает ещё один донат 3000 рублей* от "Пончик": Жень, скажи Эду что любишь его, будет забавно)) Женя прочитал новый донат. Ж - ОФИГЕТЬ!! Пончик,спасибо большое за 3000 рублей!! Но мне кажется, это не хорошая идея.. *Прилетает ещё один донат в размере 5000 рублей* От " Пончик": Ну давай!! Ж - ПОНЧИК!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Это очень жестко..давай что-нибудь другое? *Ещё один донат стоимостью 10000 рублей* От "Пончик": Давай, все нормально будет) Жека видит донат и офигивает. Ж - Хорошо..Раз так уж просишь...Спасибо огромное за донат, Пончик... Женя взял телефон и набрал Эда. Эдисон ответил на звонок. Э - Чего тебе, Жень? Я на кассе стою. Ж - Эд... Э - Что? Я уже не буду ничего брать, почти моя очередь пришла. Ж - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! Эдисон молчит в трубку, не зная что сказать А Жеке прилетает много донатов с сообщениями по типу "ОФИГЕТЬ, А ПРИКИНЬТЕ ОН ОТВЕТИТ ВЗАИМНО? АХАХАХАХААХ" Жека улыбается и спрашивает у Эдисона.. Ж - Это взаимно..? Эдисон несколько секунд молчит, но позже говорит.. Э - Как же долго я этого ждал.. Ж - Что? Э - Это взаимно! Я скоро буду дома, жди) Эдисон сбросил вызов. Жека в огромном шоке, ему раньше нравился Эдисон, до того как у него появилась Юля, но он не знает, все ещё ли ему нравится Эд? Жека отключает стрим. Через минут 10, раздается звук открывания замка.. 305 слов❤❤❤ Я долго думала над сюжетом, если это не зайдет я сдохну(( Проду?? TikTok - shadowpersik_edison_fan
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник