Осенний вечерок

G
В процессе
6
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 845 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Прогулка по ночному парку

Настройки
Примечания:
Приветик!Не ожидала что вам зашел мой фанфик..Я просто в шоке..Спасибо вам большое!Я очень рада!Приятного вам чтения:) _______________________________________________________ К: А куда мы пойдём? П: Можем пойти в кафе или в парк,там выпить кофе или что-то ещё К: Хорошо,давай в кафе Прошло пару времени и Заучка вместе с Пиковым Королём зашли в кафе которое было неподалёку от дома нашего заучки.Они подошли к свободному столику и к ним подошёл официант и они заказали по чашечке кофе.После того как им принесли их кофе между ними завязался разговор К: А сколько тебе лет? П: А тебе зачем? .Ответил наш фиолетоволосый парень сделав глоток кофе. К: Нуу,просто интересно .тот тоже сделал глоток кофе смотря на того. П: Двадцать один.. .тот отвёл взгляд без причины.Ему просто захотелось так сделать не бейте меня. К: Ясно .Парень сделал ещё один глоток кофе. Они бы так и прочидели до вечера разговаривая о своём иногда подшучивая друг над другом,но если бы этот фанфик писала не я так бы возможно всё и было.Когда время уже близилось к вечеру наши голубки пошли гулять по парку.Когда время уже близилось ближе к часу ночи у них завязался разговор. П: .тот посмотрел на сероволосого парня в очках. Слушай,ты не замёрз? К: Ну,немного есть такое П: .тот снял с себя кофту и одел на того. К: .тот посмотрел на кофту,а затем на того. Спасибо.. .тот улыбнулся. Они гуляли до двух часво ночи,а затем на прощание обнялись и пошли по домам.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)