Часть 1
8 ноября 2021 г., 02:56
Примечания:
Ната, ты лучший человечек 🤍
наступил тот самый день, самая первая учебная неделя в школе Леди.
в жизни Крис это был последний шанс изменится.
она не знала, с кем она встретится, когда приедет и что её ждёт, но она не боялась неизвестности.
приехав на место, на своем черном BMW, она вошла в атмосферу того старого здания и жуткого запаха алкоголя от тех, кто уже успел выпить.
увидев её, все удивились, встретили её дружелюбно.
Крис сразу же подошла к Маше, увидев в ней более адекватного человека, позади себя она слышала восхищения о ней.
и вдруг к ним подошла та малышка
Крис Даша понравилась с первого взгляда
она была такая маленькая, хрупкая, как котёночек, и ребёнок, которого хотелось любить.
Даша лишь хотела попросить ещё бутылку, но вдруг засмотрелась в глаза Кристины, такие голубые, выразительные.
но сразу же отбросила свой взгляд, когда к ним вышел дворецкий.
зайдя в здание, начались первые испытания на неделе.
конечно, все их провалили, и им пришлось спать в этом заброшенном, рухлом здании.
атмосфера была не из лучших.
перед тем как лечь, Крис посмотрела на Дашу и улыбнулась
та это заметила, но не подала виду
Крис не могла уснуть всю ночь, она думала о ней.
в какой-то момент ей жутко захотелось закурить сигарету, и тем более она знала, что в школе Леди будет запрет на все это, поэтому это последний шанс затянуться никотином.
выйдя на балкон, ее лицо обдало холодом ночи
что может быть лучше этого
закурив сигарету, она услышала сзади шаги
обернувшись, увидела Дашу, которая проснулась вместе с ней
— а ты чего не спишь, малая? — спросила Крис
— да я услышала, как ты куда-то пошла, решила проверить
— курить будешь?
— нет, я не курю
— странно, но употребляешь
тебе не холодно в одной маечке то?
— прохладно конечно, но ничего
— да не стесняйся, иди сюда — Крис взяла Дашу за руку, потянула к себе и заключила в свои объятия
Даша очень засмущалась
— теперь теплее — прошептала в грудь Даша
эту ночь они запомнят надолго