Незабываемые дни в Хогвартсе

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 245 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Вот и остался последний год учения в Хогвартсе. Все как обычно, Золотая троица сражается со злом, Профессор Дамблдор начисляем им очки, в конце каждого года выигрывают Гриффиндор, ах да забыла представиться я Изабелла Забини. Учусь на 7 факультете Слизерина, мои лучшие друзья Драко, Блейз, Тео, Пэнси, Джордж, Фред, Гермиона и Полумна. С Драко, Гермионой и близнецами мы лучшие друзья _______ Сегодня как обычно 31 августа и надо отправляться покупать все к Хогвартсу, мы договорились с Пенси, Блейзом и Полумной встретится в Косом переулке. Время 9:25, пора собираться. Оделась я легко так как было ещё жарко, топ и шорты. Братец ещё спал, поэтому разбудив его я пошла к выходу перед этим взяв с собой сумку с деньгами, воду и список покупок, и направилась в Косой переулок. Время было 9:50 я уже была на месте и ко мне подходили Пенси и Блейз, я удивилась так как они шли за ручку и подошла к ним, обняв подругу я спросила: — Пэнси дорогая, привет, я чего то не знаю? –Посмотрела на девушку вопросительным взглядом, Пэнси покраснела, а братец улыбнулся– — Дорогая сестричка, у меня появилась девушка –парень улыбнулся ещё шире и поцеловал в макушку Пэнси, я заулыбалась– -Вау поздравляю) –Пэнси ещё больше засмущалась и улыбнулась к тому времени к нам уже подошла Полумна– — Приветик –Луна улыбнулась и обняла ребят. Ребята поздоровались и направились делать покупки. Вот прошло уже 2 часа, Блейз встретил ещё Драко и Тео. Я обняла парней и они направились в Три метлы, а мы с девочками пошли по магазинам одежды. Встретив в магазине близнецов и Гермиону мы обнялись, поговорили и продолжили делать наши покупки Спустя несколько часов мы пришли тоже к парням и заказали сливочное пиво. Через 1 час мы все направились по домам, Пэнси пошла с нами и осталась с ночёвкой. Вечером я сложила в чемодан покупки и вещи и отправилась в ванну, а потом в спальню — ________________ Вот и наступило утро, я проснулась и пошла делать утреннюю рутину. Сделав её я спустилась на кухню и приготовила завтрак, к тому времени проснулись Блейз и Пэнси. — Доброе утро –улыбнулась я и обняла подругу– Ребята поприветствовали меня и сели завтракать. Позавтракав с ребятами мы с Пэнси направились в спальню и начали одеваться, краситься. Спустя 1 час мы спустились в гостиную где нас уже ждал Блейз. Взяв чемоданы мы направились на платформу 9¾. Вот мы и на платформе уже сели в купе и ждали ребят. Зашёл Драко и сел возле меня приобняв меня, я улыбнулась и стала дальше разговаривать с Пэнси. Через несколько минут в купе зашли мило беседующим Полумна и Тео. Мы с Драко уже давно их шипперим, посмотрев на них улыбнувшись странной улыбкой посмотрели на друг друга а потом на них — Что такое? Спросила Луна и посмотрела на нас, слегка улыбнувшись. — О, да так, ничего такого Отмахнувшись ответила я, продолжая сидеть в обнимку с Драко. Спустя пару часов меня начало клонить в сон и я заснула, положив голову на плечо парня. Когда мы приехали меня разбудил Драко и помог взять чемодан, я поблагодарив, пошла за ним. Вот мы уже и в Хогвартсе, сев посередине напротив Блейза и Драко, стала слушать нудную речь профессора Дамблдора, закончив её через 15-20 минут, он сказал две новости которые нас очень обрадовали — Минуточку внимание! –прокашлялся директор–В этом году мы рады представить вам нового преподавателя. Профессор Слизнорт — мой бывший коллега согласился снова преподавать у нас зельеварение. Тем временем профессор Снейп, возьмёт на себя обязанности преподавателя по защите от Тёмных искусств. Закончив эти новости, и сказав что теперь можно приступить к еде сел обратно. За гриффиндорским столом поднялся шум, они не были довольны что профессор Снейп будет вести защиту от Тёмных искусств. А мы были рады и когда сказали эту новость, наш факультет аплодировал и радовался. ______________ После ужина мы отправились в свою гостиную. Я подошла к Драко и села рядом с ним. — И что то были за взгляды? Улыбнулась девушка вспомнив ужин где Драко все время поворачивался и смотрел на Грейнджер. Парень посмотрел как будто не понимает о чем речь. — О чем ты? — Та о том, как ты смотрел на Гермиону — Ничего я не смотрел на неё! Она же грязнокровка. Встав парень взял меня за руку и они направились в комнату, закрыв дверь чарами, и чтобы никто ничего не слышал, сев рядом со мной на кровать. — Что это значит? Не влюбился ли сам Драко Малфой? Улыбнулась девушка — Что? Неет, конечно нет. — А теперь давай на чистоту она тебе действительно нравится? — Я же говорю что нет! С чего ты вдруг решила? — Та при том что ты с ужина глаз с неё не спускал, и злился когда к ней Уизли притрагивался. — Ладно! Да, действительно нравится Парень лёг на кровать и посмотрел на потолок. Девушка легла рядом — А ты то ей тоже нравишься Улыбнулась девушка и посмотрела на офигевшее лицо Драко — Чего? Серьёзно, ты не шутишь? Парень лежал в шоке и смотрел на девушку. Тем временем девушка улыбаясь сказала — Да ты ей действительно нравишься, и нет я не шучу. Парень был рад и стал думать план как бы с ней хотя бы заговорить, потому что она всегда вместе с этим Поттером и Уизли. Девушка заметила что парень задумался и встала направилась к выходу. — Ну ты думай как с ней хотя бы заговорить, а потом мне расскажешь. Улыбнувшись сказала девушка и направилась в свою комнату где сделав вечернюю рутину легка спать. _________ Первый учебный день в Хогвартсе. Встав выключив будильник, я сонно поплелась в ванную. Умывшись и накрасившись я пошла в комнату одеваться, одев школьную форму спустилась в гостиную и стала ждать ребят. Через 15 минут ребята вышли уже одетые и мы направились на завтрак, по пути встретили Гермиону и Джорджа. Обняв ребят мы направились все вместе в большой зал. На полпути Драко позвал Гермиону поговорить и сказал их не ждать, я сразу поняла о чем они хотели поговорить мы продолжили свой путь. Зашел в большой зал я предложила Джорджу сходить завтра в Хогсмид с нашей компашкой в 16:00,он согласился, я улыбнулась и попрощалась с Джорджем и направилась к своему столу, поев мы направились на первый урок защиты от Тёмных сил зла совмещённый с Грифиндор. На первый урок я села с Джорджем так как Пенси села с Блейзом, Драко сел с Тео, а Гермиона села с Гарри. На удивление урок прошёл спокойно. После всех уроков собравшись в гостиной, Пенси и я начали расспрашивать Драко о чем они разговаривали. _____ История от лица Драко. Мне давно нравится Гермиона и с того вечера я решил с ней заговорить, без всяких ругательств, стал придумывать план. План состоялся в том что, я позову Гермиону и поговорю с ней, но не буду говорить что она мне нравится. ____ Утро направляемся на завтрак, я с моей компашкой встретили Джорджа и Гермиону. Позвав Гермиону поговорить я сказал Изабелле чтобы нас не ждали. Отвёл её в сторону и начал разговор: — Итак, привет Гермиона, красиво сегодня выглядишь –Парень улыбнулся, а девушка слегка разтерялась так как сам Драко Малфой назвал её по имени и покраснела– — Спасибо, ты тоже хорошо выглядишь. Ты что то хотел сказать или просто это сказать? — О нет, я хотел сказать что приглашаю тебя завтра в 16:00 погулять с нашей компашкой в Хогсмиде, ты согласна? –Девушка слегка задумалась, но уже через пару секунд ответила– — Да, я согласна –Девушка улыбнулась– — Хорошо тогда буду ждать тебя возле твоей гостиной. ____________ История от твоего лица. Я заулыбалась и обняла Драко — Наконец-то, я дождалась, ты с ней заговорил и куда то пригласил!!! –Я была рада. Сам Драко тоже был рад — И так болтая мы засиделись до 12 часов ночи. — Ладно, ребят пора уже спать. Всем спокойной ночи –Я обняла ребят и направилась в свою комнату где сделала вечернюю рутину и легла спать, поставив будильник на 6:30–
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник