Школьные будни

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 382 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Глава 4   После приезда к Никите, Никита сразу же начал собирать вещи, но было слишком поздно, ОМОН выбил дверь, Никиту скрутили в наручники, и в отдел.   Как только Никиту повязали, Дима сразу же узнал об этом, и чтобы добить его уже, он решил попросить дядю, чтобы Никита дали максимальную компенсацию.   Спустя неделю, Никиту приговорили к 1 году за заказное избиение, а его родители должны были выплачивать моральную компинсацию.   Получив компинсацию, он сразу начал думать как ещё отомстить Никите, и тут он вспомнил об однокласснице (Кире), у которой дядя был заказным убийцей.   Дима сразу побежал к Кире, чтобы узнать где ее дядя сейчас находится.   Спустя 2 часа он понял что её дядя сейчас сидит в тюрьме и надо ехать туда, Дима собрал вещи и поехал к дяде.   Дорога была длинная, ехать было часов 5, но всё это время Дима общался со своим дядей, чтобы его впустили в тюрьму на переговоры.   За час дядя согласился его впустить, но защиту он не стал обеспечивать.   Когда он приехал в колонию, его встретили охраники, они Диму отвели к той камере где был дядя Киры.   Оказалось, дядя уже знал о приезде Димы и с порога ему сказал сумму.   Сумма была не маленькая, но Дима ему предложил более лучший вариант а именно " Сокращение срока и 230 тыс. наличными»   Дядя сразу же согласился, Дима протянул телефон дяде чтобы он приказал убить Никиту.   Убийство планировалось в 23:00 по мск, Дима ждал этого временни с не терпением.   И вот наступило 22:34, Дима поехал в камеру к Никите.   По приезду его так же встретила охрана и любезно его сопроводила до камеры.   Когда Дима зашёл в камеру, он начал спрашивать Никиту, зачем он это сделал?   Никита тихим голосом сказал " ты был на заказе "   Дима не много удивился, но он продолжил разговор, ведь убийство должно было произойти с минуты на минуту.   Никита набросился на Диму, и прозвучал выстрел.   Убийца попал в Диму, а не в Никиту.   Никиту удаили электрошокером, а Диму на скорой увезли в больницу, по прибытию у Димы уже не было пульса.   Никите дали ещё 5 лет за убийство, хоть и не он убивал Диму.   Похоры были назначины 23 ноября, в день рождения Димы.   Начались разбирательства, в итоге поняли что убийство так же заказное, но убить должны были Никиту, а не Диму.   12 ноября, начались подготовки к похоронам, Кира когда узнала что убили не того, была в шоке, она сразу поехала к дяде, Что-бы ему всё рассказать.   По прибытию в колонию она увидела очень много полицейских машин, и всех заключённых допрашивали, Кира ждала когда начнут допрашивать дядю, но он так и не пришёл.   Она пошла в его камеру, он лежал на кровати, и не мог поверить что убили не того человека.   Кира начала на него кричать, проклинать его, но он просто не мог слушать, так-как погрузился в свои мысли.   18 ноября, привезли гроб, тело Диму повезли в морг, на подписаие документов.   После оформления, его положили в гроб, и ждали день похорон.   20 ноября, Никита скончался в результате самоубийства, и его сразу повезли хоронить.   23 ноября, начались похороны, та были все друзья, знакомые, родные и близкие.   После его похорон мать Димы начала требовать сжечь труп Никиты, на что получила отказ.   Когда похоронили Никиту, были только его родители.   После похорон приехала мама Димы, и сама выкопала и подожгла гроб вместе с Никитой.   После этого, все помнили поступки Никиты и Димы, кто был плохим и хорошим долго спорили, но сошлись на том, что ни оба виноваты, Никита виноват что он заказал бандитов, а Дима виноват в том что нанял убийцу и поплатился за это.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник