Дух моих грёз

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 942 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 1. Кошмар.

Настройки
Примечания:
Тёмная, чёрная ночь. В небе блестела красная, кровавая луна. Воздух отяжелел от напряжения, стал свинцовым. Дети шли по усыпанной листьями тропой, к канализации. Мальчик замялся, остановился, напряжённо поговорив: -Х-хильда, может не стоит? Я считаю, это не очень хорошая идея.. Девочка потерла руки, и с ухмылкой посмотрела на тоннель. -Да ну, Девид, хватит дрожать, как последняя мышь! Это будет интересно! Представь лицо нашей старосты, когда она увидит первопроходцев! Весело же? Другая девочка моргнула и улыбнулась. -Агась, будет классно, пошли! Дети зашли в тёмный тоннель. Тоннель зарос травой, кое-где были трещины, в глубине тоннеля послышался шорох. -Хильда? - испуганно спросил Дэвид, но в ответ услышал душераздирающий крик. -ХИЛЬДА! За этим последовал ещё один крик. -ФРИДА! Дэвид бросился бежать, спотыкаясь о камни. Вдруг он уронил фонарь в воду, и попытался его поднять, до вместо фонаря он увидел кучу крыс, которые жадно скалились на Девида. Девид шлепнулся в воду, резко потемнело в глазах. -Я н-н-не хочу так быстро умирать!! и он провалился в забвение. БАБАХ!Девид упал на пол, сверля глазами потолок. Было уже утро, и как оказалось, тот кошмар был сном. -Фуф! - вздохнул Дэвид. Он встал с пола, положив одеяло на кровать. -Девид, друзья пришли! - сказала мама Дэвида. Девид почесал голову и пошёл одеваться.
Примечания:
7 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)