Часть 1
8 ноября 2021 г., 11:14
Всё началось летом. Аня переехала в другую страну в точнее в Англию , она хотела начать жить заново. Пойти в новую школу , завести новых друзей она очень волновалась по етому поводу.
Утро понедельника: (М-мама,А-Аня)
М: доброе утро солнышко , вставай тебя сегодня ждёт очень насыщенный день
А:ммм...что случилось почему так рано
М: ты сегодня идёшь в новую школу не забыла?)
А: нет, не забыла
За завтраком
А:мам я чего то волнуюсь
М: почему ведь всё будет прекрасно
А:промолчала* сомневаюсь*
Конец 1 части
Примечания:
Догадываетесь что будет в следующей части)