Абсолютный шиноби

NC-17
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
263 страницы, 106 402 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Глава 2.Госпиталь

Настройки
Под капюшоном оказался мальчик лет 3-х, но на его лице были пятна крови. Непонятно, то ли это его кровь или нет, но то что маленький мальчик пришёл неизвестно откуда, да и в таком виде выглядело, как минимум, странно. Но это ещё не всё, картину дополнял тот факт что кожа ребёнка была белая как снег, да и лицо было очень худощавое, из-за чего напоминало скелет. Увиденная картина заставила Изумо и Котецу ужаснуться. Не каждый день к воротам Конохи приходит 3-х летний окровавленный, исхудалый напоминающий скелет мальчик. Но первым пришёл в себя Изумо: «Котецу! Беги доложи всё Хокаге-отдал команду Изумо-а я отнесу его в госпиталь!» Без лишних слов, Котецу со всей, доступной ему, скорости побежал жо резиденции. Pov. Котецу После приказа Изумо, я со всех ног рванул в сторону резиденции. Но кто, и самое главное, откуда этот парень?-спросил мысленно себя Котецу,-но сюда напрашивается ещё один вопрос-чтос ним случилось? Эта кровь. Его ли она? Но его лицо, такое ощущение что он месяц ничего не ел и не пил. Ещё по его походке можно было понять, что шёл он словно в бреду…бедный парень. И его волосы… . Ладно, нужно доложить всё Хокаге. Надеюсь ему помогут. End Pov. Котецу Pov. Изумо Как только я договорил, от Котецу и след простыл. Но и я не стал медлить, я аккуратно поднял мальчика и в очередной раз побледнел от увиденного: Как только я его поднял, то под ним оказалась довольно большая лужа крови, и она смешивается в лужами от дождя. «Биджу!-выругался я и побежал быстрее ветра в сторону госпиталя. Господи, пусть только он работает». End Pov. Изумо Перенесёмся к Хокаге «Не вот, -подумал с радостью Хокаге-на сегодня работа закончена, зачем я только согласился стать Хокаге? Если бы знал что всё так будет, то отказался бы от этой должности»-пробубнил страдальчески Минато. «Так, ладно, нужно торопиться домой, а то от Кушины достанется». Хокаге не хотел использовать Хирайшин, а предпочёл бы прогуляться, хоть и под дождём, чтобы освежиться после душного кабинета. «Уххх, свежий воздух»-проговорил Минато и пошёл домой по мокрым улицам Конохи. «Может взять выходной?На неделю?Да, так и поступлю. Работа работой, а семья важнее.»-думал просебя Хокаге, но его мысли прервали громким криком. «Хокаге-сама!»-прокричал подбежавший Котецу. «Котецу, что случилось?»-спросил глава деревни. «Хокаге-сама, докладываю, мы с Изумо охраняли ворота Конохи и тут увидели странного человека в плаще-на одном дыхании протараторил Котецу-как выяснилось это ребёнок 3-х лет примерно и ещё…-но ему не дал договорить Хокаге. «Котецу, я ничего не понял! Давай помедленней»-сказал Хокаге. «Нам надо в госпиталь, мы вам там всё объясним.»-ответил Котецу. Ответом послужил кивок от Хокаге и они прерместились к госпиталю с помощью Хирайшина. Зайдя в больницу их встретила медсестра и спросила с удивлением: «Х-Хокаге-сама, что вас сюда привело?» «Нет времени,-привлёк к себе внимание Котецу-мисс, Изумо забегал с мальчиком в плаще? Где он? «Да-да, эм…второй этаж, 202 палата»-сказала медсестра. «Спасибо! Идёмте Хокаге-сама»-сказал Котецу. Прибежав в указанное место они застали сидящего на скамье возле двери в палату Изумо, у которого ладони были в крови, что не скрылос от глаз ни Котецу, ни Хокаге. За несколько минут до этого Pov. Изумо Вот я со всей скорости забегаю в госпиталь, с сильным толчком открыл дверь, из-за чего привлёк внимание всех врачей, находящихся поблизости. «Молодой человек, что вы…»-не дали договорить пожилой медсестре. «Нет времени, помогите ему!»-крикнул я указывая на «свёрток» с головой. К Изумо подошла медсестра и посмотрела на лицо мальчика. «Боже,-ужаснулась она-идёмте, скорее» Я побежал вслед за медсестрой, судя повсему, свободная палата была на 2-ом этаже. Пока я бежал(медсестра была впереди, я бежал позади),медсестра кричала всем на пути, чтобы разошлись, отчего все были немного шокированы, ведь весь день было тихо, а тут такое. Вот мы поднялись на 2-ой этаж и буквально рядом оказалась та самая палата 202. Мы забежали туда и мне сразу показали куда положить мальчика, а именно на вторую от окна койку, что я и сделал. После мне сказали выйти, что послушно сделал, ведь врачам в их деле лучше не мешать. После того как я вышел, за мной сразу забежали несколько ниндзя-медиков, закрывая за собой дверь. После я присел на скамейку рядом со входом в палату и стал переваривать то, что произошло сегодня. За размышлениями я и не заметил как ко мне подбежали Котецу и Хокаге. End Pov. Изумо «Изумо»-окликнул того Котецу «Котецу, Хокаге-сама»-поклонился Изумо «Как он?-задал вопрос Котецу. «Не знаю-ответил Изумо,-я его только на койку уложил и сразу вышел». «Ясно»-кратко ответил Котецу. «Мне может кто-нибудь уже объяснит что происходит и кто “он”»-напомнил об интересующей его теме Минато.-и почему у тебя, Изумо, ладони в крови? «Хай, Хокаге-сама, сейчас всё объясним»-отчеканили оба стража. И тут они рассказали Хокаге что произошло за последний час. «Понятно,-наконец ответил Минато после долгого молчания-что-нибудь ещё?» «Нет»-ответили оба. «Хокаге-сама, какие будут указания?»-спросил Изумо. «Хмм…поступим так-сказал 4-ый, соединяя два пальца, указательный и средний, накрест образуя печать-я оставлю здесь теневого клона, он поговорит с врачом и передаст мне информацию, а вы возвращайтесь на пост, завтра принесёте мне в кабинет отчёт в письменном виде.-отдал приказ Хокаге. «Хай!»-сказали Изумо и Котецу и поспешили удалиться. Сам же Хокаге направился домой, попутно обдумывая кем может оказаться неизвесный гость. Предположений было много, но «шпион» фигурирывало часто. Надо бы его проверить на ментальные закладки, но из рассказа Изумо и Котецу, Минато понял что мальчик был в ужасном состоянии и мог не пережить проникновения в разум. Вопросов было много: Как? Что? Когда? Но пока рано что-либо говорить конкретно, нужно ждать его выздоровления-думал Минато. И тут молодого Хокаге осенило-он опоздал на ужин, и вспоминая свои прошлые опоздания, он начал обдумывать как расскажет случившиеся своей жене, в надежде что не получит сковородкой по голове раньше времени. А пока он юежал до своего дома, дождь всё не прекращался, а только бвл слышен громкий раскат грома, будто говоря что все надежды Минато тщетны, что звставило его ускориться… Продолжение следует…
29 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)