Абсолютный шиноби

NC-17
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
263 страницы, 106 402 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Глава 19

Настройки
Примечания:
Изаму и Миюки пришли на полигон №10. «Мы пришли» --сказал он. Миюки стала осматриваться. Перед ними появились трое АНБУ. Они появились слишком неожиданно, Изаму уже давно привык к этому, но Миюки от неожиданности испугалась и спряталась за спину парня. «Привет. --поздоровался Изаму.—Знакомьтесь, Миюки, моё друг» АНБУ переглянулись, “Рысь” подошла к ним. «Привет, приятно познакомиться» -- ласково сказала она, присаживаясь перед ними. Миюки только больше зашла за спину Изаму. «Ой, извини, мы тебя напугали –“Рысь” потянула руку к своей маске – Давай так» Она сняла свою маску. Теперь перед ними была женщина с короткими каштановыми волосами, карими глазами и фиолетовыми отметинами на щеках в виде прямоугольников, на лбу у неё рисунок маленького ромба. «Меня зовут Рин Нохара, приятно с вами познакомиться» --сказала она. Миюки уже перестала побаиваться “Рысь”, уже Рин, поэтому выглянула из-за спины Изаму и посмотрела на неё. «Привет» --поздоровалась она. «Я думал, что вы не будите показываться» --сказал Изаму. «Так и должно было быть, но мы решили, что незачем скрывать лица. Ты бы всё равно рано или поздно узнал» --ответил ‘Тигр” и снял маску. Это оказался мужчина с чёрными волосами, которые уложены в “ёжик”. У него был всего 1 глаз, левый, прикрытый повязкой, а правая была немного морщинистая. «Я – Учиха Обито» --представился он с яркой улыбкой. “Волк” стоял ни на что, не обращая внимания и читал книгу. Его коллеги посмотрели на него. Лишь спустя секунду он отвлёкся от чтения и вернулся в “реальный мир”, поднял голову и сразу понял, что от него хотят. «Какаши Хатаке, приятно познакомиться» --ответил он сняв маску. Он носил другую, уже тканевую маску на пол лица и опустил свою повязку с символом Конохи на свой левый глаз. Что немного озадачило Изаму и успокоило Миюки, это его глаз-улыбка. «Как это получается?» --мысленно спросил Изаму. «Ну, раз все познакомились, --начал Обито и обратился к Изаму—Теперь, ты выполнишь вдвое больше упражнений» «Почему?» «Потому что ты опоздал на полтора часа. –ответил Обито—А теперь быстро 10 кругов, побежал!» «Понял! –ответил Изаму и повернулся к Миюки—Я скоро закончу. Познакомься поближе с Рин и Какаши, они хорошие люди, тебя не обидят» Она только кивнула, Изаму побежал выполнять сказанные упражнения. Спустя 2 часа Изаму после спаррингов с Обито и Какаши лежал на спине в грязи и ссадинах. «Твои движения прямолинейны, старайся запутать противника. -- сказал поучительно Какаши.--Иди отработай удары» «Х-хорошо…» -- ответил Изаму. Он встал с земли и подошёл к дереву и стал бить по нему. К Какаши подошёл Обито. Они стали наблюдать за своим учеником. Миюки и Рин тем временем сидели под деревом и весело о чём-то разговаривали. Потом они услышали стук о дерево. «Тётя Рин, а что Изаму делает?» --спросила Миюки смотря на парня. «Тренируется, чтобы стать сильным шиноби» --ответила Рин. «Ши…ноби? Кто это?» Рин не знала, как объяснить ребёнку кто такие ниндзя, поэтому решила рассказать всё просто. «Шиноби сильные люди, которые защищают людей и деревню в которой живут» «Ты тоже шиноби?» «Да, те двое тоже» --указала Рин на Какаши и Обито. «Здорово. Изаму тоже станет таким?» --спросила Миюки «Да. Для этого он и тренируется. Чтобы суметь защитить своих друзей» --ответила Рин. «Мы друзья, я тоже хочу ему помочь» «Ты сможешь. Просто будь рядом с ним» --сказала Рин улыбнувшись. «Хорошо» --так же улыбнулась Миюки. . . . Изаму закончил бить дерево. Благодаря бинтам на его руках он не так сильно отбивал костяшки, что позволяло дольше продолжать тренировки. Потом он снова сошёлся в спарринге с Обито. *** Изаму стоял напротив Обито. Затем он заблокировал удар учителя и нанёс в ответ удар рукой. Учиха остановил его ладонью и атаковал другой рукой. Изаму уклонился и нанёс ответный удар. Обмен ударами длился чуть более минуты, Изаму ещё раз уклонился и быстро ударил Обито в грудь, тот немного отшагнул назад. Изаму ударил ногой в колено учителю и когда он немного присел ударил его в лицо. Рин и Какаши наблюдали за этим и мысленно поздравляли ученика с небольшим достижением. «Получилось…» --подумал Изаму перед тем как потерять сознание… . . . Спустя некоторое время Изаму очнулся возле дерева, точнее в его тени. Последнее что он помнил это сильная усталость, бой с Обито, затем темнота. После некоторых вопросов о его самочувствии он больше не чувствовал той усталости, наоборот, он её вообще не чувствовал, словно он не тренировался сегодня. «…Давайте на сегодня закончим. Мы с Миюки прогуляемся немного» --сказал Изаму. «Хорошо.—ответила Рин—М-м, Изаму, Ая знает что Миюки с тобой?» После этого вопроса Изаму словно током ударило. «Эм-м-м. Нет…» Рин хлопнула себя по лбу. «И как так можно? –подумала она. Её товарищи о чём-то переговаривались со стороны—Эх, не волнуйся, я зайду к ней и скажу, что она была с нами. Но наказания вам не избежать» «Спасибо» --сказал Изаму. Лучше уж так. «Изаму, пошли» --сказала Миюки потянув парня за футболку. Дети пошли с полигона №10. АНБУ исчезли в вихре листьев. Продолжение следует…
Примечания:
29 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)