Абсолютный шиноби

NC-17
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
263 страницы, 106 402 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Глава 25

Настройки
Изаму ходил по помещению, осматривая каждую деталь. Он залез под стол возле стены и начал искать там. Не найдя ничего он перевернулся и лёг на спину, присмотревшись в дно стола он увидел странную выемку. Нажав указательным пальцем туда, на него упал небольшой ключ, но он был необычный, он был крестовой и на каждой части была разная резьба. Изаму вылез из под стола и начал осматривать ключ «Хмм. Необычная у него форма. Но где скважина?»-сказал Изаму и начал искать отверстие для ключа. Спустя 10 минут он нашёл крестообразное отверстие между камнями в стене. Просунув ключ в отверстие и повернул его, пол недалеко начал отъёзжать отрывая проход вниз. Изаму вытащил ключ и пошёл ещё вниз по лестнице. Спустившись он увидел 2 большие двери по середине справа и слева. Он подошёл к двери по середине и пытался открыть её, она была жёлтого цвета. Приложив все усилия, он не смог открыть дверь. Но приглядевшись он увидел такое же крестообразное отверстие. Проделав ту же операцию, большая дверь начала открываться с характерным звуком. За дверью находилось помещение с 4-я дверями поменьше. Само помещение было освещено фонарями, на стенах было старое оружие, покрытое пылью, под ним находились доспехи, всего их было 12. На одном из доспехов было письмо. --------------------------------------------------------------------------------------------------------- В этой комнате все деньги и драгоценности, собранные моей семьёй во время войн. Теперь они твои. Только распоряжайся деньгами с умом. Если тебя интересует, то здесь примерно 200.000.000 Рьё, но я могу ошибаться. Как ты мог понять, двери здесь открываются специальным ключом. Эти двери настолько прочные, что даже если сотня таких людей как я ударят со всей силы по двери, то та даже не дрогнет. Они не пропускают чакру, а скорее отталкивают ей, так что не волнуйся, никакие техники не пробьют двери. --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Прочитав письмо, у Изаму глаза на лоб полезли. «Спасибо учитель»-сказал он кланяясь в пустоту. Он вошёл в первую дверь, открыв её с помощью ключа. В комнате лежали огромные кучи золота и золотых монет и драгоценных камней, были также разные украшения. Размер комнаты была примерно 40x40 метров. В помещении также находились колонны, поддерживающие потолок. Изаму подошёл ближе и взял горсть золота. «Ну и ну.-сказал он и наклонил руку, монеты со звоном упали.-Да на эти деньги одному человеку можно десять жизней прожить ни в чём себе не отказывая» «Ладно. Надо идти дальше»-сказал он и вышел из помещения. Далее он зашёл в следующую дверь. Там находились напольные стеллажи, на них были выложены в виде кубов купюры рьё, выстой 1,5 метра. Ими было заставлено всё помещение, размером 30x30 метров. Изаму увидел ещё одно письмо. --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Если интересуешься почему бумажки не отсырели. То вот ответ. Мы когда-то попросили Узумаки поставить здесь и в других комнатах печати хранения, из-за этого тут отсутствует время. Ты по сути заходишь в свиток. --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Изаму не стал медлить, вышел и зашёл в следующую дверь. Там находились стенды с оружием, причём некоторое оружие было украшено золотом и драгоценными камнями. Размер комнаты был такой же, как и у предыдущей. В третьей двери было то же что и в первой. В 4-ой тоже. Изаму вышел из помещения, и большая дверь закрылась. Он решил войти в зелёную большую дверь. Там оказалась библиотека, по бокам у стен стояли книжные полки с табличками. Проходя мимо полок, он всё больше удивлялся. На одной были техники стихии Воды, на другой Огня, Земли, Молнии, Ветра. Были приёмы разных стилей не только клана Ватанабэ, но и других кланов. Но помимо стихийных техник, были клановые техники, которые не должны выходить за пределы определённых кланов. Там находились секретные техники клана Учиха, Сенджу, Яманака, Фуума, Хьюга. Также там были некоторые секреты таких кланов. Но Изаму привлёк один занимательный отдел. «Запрещённые техники». Подойдя туда, Изаму взял первый попавшийся свиток. На нём было написано «Полный контроль дыхания: Обличие демона». Открыв свиток, он прочитал: --------------------------------------------------------------------------------------------------------- …С помощью дыхания разогнать кровь и сердцебиение. В результате происходит увеличение в размере мышечной ткани, набухают вены, тело пользователя начинает испускать пар. Это связано с быстрым сжигание ресурсов тела. Увеличивается сила, скорость, реакция до огромных показателей… Технику не рекомендуется использовать дольше 3-х минут. Последствия: При длительном и частом использовании-Ломка костей и истощение организма, при частом и резком перемещении-смещение и повреждение внутренних органов. Смерть…. --------------------------------------------------------------------------------------------------------- «Мда. Значит те книги наверху в библиотеке-это верхушка айсберга. Другие книги будут не менее полезными»-сказал Изаму и положил свиток на место. «Надо возвращаться, Миюки, наверное, проснулась»-Изаму направился к выходу, решив оставить последнюю, оранжевую дверь на потом. Придя на кухню он увидел, как Миюки доедает свою порцию. После случившегося с Кенджи она носит при себе подаренную им маску. «Братик, ты где был?»-спросила она, допивая чай. «Да в подвал ходил.-ответил он присаживаясь за стол-Оказывается учитель оставил нам наследство» «А что это такое?»-спросила она. «Это когда человек…”уходит”, то оставляет что-нибудь дорогим ему людям»-сказал Изаму. «А что дедушка нам оставил?»-спросила она. «Ну. Мы можем теперь жить в этом доме, но пока что мы будем жить в деревне. Ещё он оставил нам немного денег» «Здорово» «Нам надо идти, надеюсь нас не потеряли»-сказал Изаму и запечатал ключ в печать на левом большом пальце. . . . Спустя 2 месяца. День рождения Миюки. 14:48. Изаму с Миюки гуляли по Конохе. «…Братик, смотри-указала Миюки на фотостудию-Давай сделаем фото?» «Давай»-ответил он. После они провели 5 минут делая фотографии. В итоге они сделали 5 разных фото. К концу дня они пришли домой, где Миюки ждал заранее приготовленный Изаму торт с 7-ю свечами. Посидев ещё час, девочка после активного дня сразу же вырубилась, как только легла на кровать. Изаму выключил свет и зажёг свечу, сел за стол и начал практиковаться в «Запечатывании картами». . . . Спустя 5 месяцев(ноябрь) Изаму сидел в ледяной пещере в горе и медитировал. В стране Огня впервые за долгое время началась холодная зима, значит и в пещере температура понизилась. Но это не мешало Изаму. За это время он научился Полному Контролю дыхания и мог поддерживать его весь день. Ещё он выучил пару техник ближнего боя, но пока не пробовал в бою. Он улучшил контроль чакры и мог без проблем использовать все свои техники и быстро складывать печати. --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Нинджитсу: Стихия воды: Научился большинство техник использовать без источника воды. «Водное ядро», «Стена из воды», «Водяные иглы» (кол-во 27), «Водяной клык» (кол-во 6), «Разрывная волна» (разрезать толстое бревно), «Клон из воды», «Водные копья» (кол-во 10) Стихия ветра: Из-за большого объёма лёгких техники ветра стали масштабнее и мощнее. «Лезвие ветра», «Вакуумные пули», «Вакуумная волна», «Взмах», «Воздушный толчок», «Удар ревущего урагана», небольшой «Покров ветра» (повышает скорость передвижения и быстроту ударов), «Вакуумный меч» Стихия молнии «Электромагнитное убийство», «Молниеносные сюрикены», «Птицы из молнии», «Парализующее прикосновение» (конц. чакру молнии на кончиках указ и сред пальцах, при ударе по части тела-паралич), «Вспышка», «Клон из молнии», «Громовые врата» «Замена» «Перевоплощение» --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Фуинджутсу: «Печать хранения» «Печать-паралич» «Печать собственного проклятия» «Печать с мед. чакрой» «Печать запечатывание чакры» «Барьер: Защита» «Барьер: Тишина» «Печати-карты» (слабый уровень) --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Контроль дыхания «Бесшумный шаг» «Мгновенный шаг» (расстояние 6 метров) «Удар по ушам» «Полный контроль дыхания» --------------------------------------------------------------------------------------------------------- За это время он повысил тяжесть как тренировок, так и утяжелителей. Теперь он мог таскать почти 80 килограмм. Также он научился скрывать свою чакру и улучшил сенсорное восприятие. . . . Коноха. Изаму сидел на горе Хокаге, на голове 4-го, в своей экипировке, за спиной у него была прикреплена катана, на лбу была маска чёрного кота с тремя красными шрамами на левом глазу. Он сидел на самом краю монумента и на его лице была небольшая улыбка. Посидев так ещё немного он надел на лицо маску и капюшон, наложил на глаза Хенге, теперь вместо красных глаз там была темнота. После он исчез. . . . . «…Уверена что нам не надо идти с Какаши?»-спросил Обито. «Ты же знаешь, он и сам может справиться. Тем более, это задание простое»-сказала Рин. Она и Обито просто гуляли по Конохе. Какаши отправили на одиночную миссию. «Ага.-ответил Обито и сделал небольшую паузу-Рин слушай, может мы…»-хотел сказать Учиха, но перед ними в землю воткнулись 3 ножа. Они остановились и посмотрели откуда они прилетели. Посмотрев туда они увидели на крыше дома сидит фигура в маске кота. Они смотрели друг на друга, после «Кот» наклонил голову вправо. Потом резко кинул в ниндзя по одному ножу, те их отбили и погнались за «Котом». «Кто ты такой?!»-спросил Обито пока они бежали за неизвестным. Тот ничего не ответил. Они гнались за «Котом» по всей Конохе. Что их удивляло, это то что он был быстрее их. Они бегали 10 минут, пока не прибежали на полигон №10. «Говори сейчас же. Кто ты такой?»-снова спросил Обито. «Мы не причиним тебе вреда, если скажешь кто ты и зачем напал на нас?»-спросила уже Рин. “Кот” ничего не ответил и достал из-за спины катану и встал в стойку. Шиноби насторожились и достали кунаи. Вдруг «Кот» исчез и тут же Обито пришлось блокировать удар меча. «Кот» стал наносить удары по Учихе, тот блокировал. «Чёрт. Быстрый. Не похож на АНБУ какой-либо деревни»-думал Обито. «Кот» отступил и отбил летящие в него со спины кунаи. Обито сложил серию печатей и выдохнул огненный шар, тот понёсся на «Кота» и попал, но, когда огонь развеялся они увидели, что вместо человека там было обожённое бревно. После из ниоткуда появился «Кот» и стал наносить удары по Рин, но уже с большей скоростью. Она смогла заблокировать большую часть, но пропустила 3 удара, но вместо девушки там было изрезанное бревно. «Я не хотел это использовать, но ты меня раздражаешь»-сказал Обито и хотел активировать шаринган, но ему в лицо прилетает какой-то шарик и когда он ударился о лицо Учихи, тот сразу почувствовал сильное жжение в глазу. «Аргх!»-ухватился он за глаз. Рин подошла к нему и осмотрела. На глазу было покраснение и сыпь, следовательно, глаз он не мог открыть. Рин хотела начать лечить его, но её помешал «Кот». Он сложил печати и выдохнул порыв ветра. Джонинов отбросило по сторонам. «Кот» напитал катану чакрой ветра и начал нападать на Рин. Та не ожидавшая такого напора успела получить пару порезов, но неожиданно она резко ударила «Кота» в живот. Она ожидала что он максимум потеряет сознание, т.к. не прикладывала усилий, но какого было её удивление. Что её удар ни как не сказался на противнике. Воспользовавшись этим, «Кот» нанёс пару ударов по жилету. Потом воткнул катану в землю и начал бить Рин врукопашную, она защищалась и отвечала. Их удары попадали друг по другу, но слабые удары куноичи никак не влияли на парня, удары которого были сильнее. Через 5 минут в «Кота» неожиданно прилетели несколько маленьких огненных шариков, тот отступил и увидел, что Учиха нормально стоит, но с немного прикрытым глазом, который не до конца прошёл. «Рин. Он не простой противник. Я не могу использовать шаринган, надо быть начеку»-сказал Обито стоя возле Рин. «Хорошо»-сказала она и хотела опять попробовать вылечить глаз друга. «Стой.-остановил её Обито-Он может опять напасть. Ты нападай, а я буду прикрывать, только говори куда бить» «Кот» сделал рывок и хотел ударить Рин, но та ударила быстрее, и он отлетел к своему мечу. Куноичи не остановилась и рывком приблизилась к нему и опять хотела ударить, «Кот» схватился за меч и по нему прошлись искры молнии. Обито сквозь пелену увидел это и быстро приблизился к Рин и хотел оттолкнуть её, но было уже поздно. «Кот» резко вытащил меч и из земли хлынул столб из молнии, а из него потоком молнии, бьющие в разные стороны. Шиноби попали под молнии и отлетели назад. Когда ниндзя упали на землю их одежда дымилась. Они были немного оглушены. «Кот» начал, не спеша подходить к ним. «Рин. Давай я отвлеку его, а ты напади с тыла»-говорил тихо Обито. «С ума сошёл? Ты не можешь видеть и использовать шаринган, а если я попытаюсь тебя вылечить, то он нападёт»-сказала Рин. «Ничего. Я могу немного видеть, так что справимся. Как только он атакует, начинаем»-сказал Обито. Они приготовились нападать. «Кот» подошёл ближе и остановился в 3-х метрах от них. Они стояли не двигаясь. «Кот» занёс меч для атаки, шиноби насторожились и были готовы напасть. Но «Кот» положил меч в ножны. «Ахахахахахах.-засмеялся вдруг он-Что ж, было весело»-сказал он и снял капюшон. Шиноби увидели его красные волосы и сильно удивились, после он снял маску. «Привет.-сказал Изаму. Обито и Рин смотрели на парня с открытыми ртами.-Было весело согласитесь?»-сказал он и подошёл к Обито и распылил что-то у него перед лицом. Жжение в глазу Учихи прошло. «И-Изаму, какого это было?»-спросил Обито потирая глаз. «Какого чёрта?!!!»-прокричала Рин ударив Изаму, тот отлетел и ударился о дерево. «Извините! Я просто хотел проверить свои способности в реальном бою»-сказал Изаму размахивая руками. «Но почему было не попросить?!»-спросила Рин подняв Изаму за шиворот. «Тогда как проверить свой максимум если ожидать нападения?»-задал вопрос Изаму. Рин отпустила его. «Извини. Погорячилась немного»-сказала Рин. «Что это было? Это ты кинул мне в лицо тот порошок?»-спросил Обито. «Да. Это был слезоточивый аллергенный порошок. В кустах стоял мой клон и ждал момента, когда вы решите использовать шаринган. Противоядие говорить не буду»-ответил Изаму. «Что ж, ты зря времени не терял и стал сильным. Но не зазнавайся, мы просто не ожидали сопротивления»-сказал Обито и отвернул взгляд. Рин немного улыбнулась «Изаму, а где вы с Миюки были? Когда мы приходили к вам, то никто не открывал»-спросила Рин. «Так мы в лесу тренировались. Вставали рано утром и шли в лес. Изумо и Котецу могут подтвердить»-сказал Изаму. «И ещё, вы не знаете где Какаши-сенсей?» «Он ушёл на миссию, скоро вернётся. А зачем он тебе?»-спросила Рин. «Да так. Вы же говорили, что он хорош в управлении молнии, вот и хотел взять пару уроков» «Ясно. Приходи завтра к нему домой, возможно он уже будет там»-сказал Обито. . . . Спустя 2 месяца (январь, 16) --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Нинджитсу (сильный чунин, почти джонин) Стихия воды: Научился большинство техник использовать без источника воды. «Водное ядро», «Стена из воды», «Водяные иглы»(кол-во 30), «Водяной клык»(кол-во 6), «Разрывная волна», «Клон из воды», «Водные копья»(кол-во 10) Стихия ветра: Из-за большого объёма лёгких техники ветра стали масштабнее и мощнее. «Лезвие ветра», «Вакуумные пули», «Вакуумная волна», «Взмах», «Воздушный толчок», «Удар ревущего урагана», небольшой «Покров ветра»(повышает скорость передвижения и быстроту ударов), «Вакуумный меч», «Ветряные сюрикены»(20шт) Стихия молнии «Электромагнитное убийство», «Молниеносные сюрикены», «Птицы из молнии», «Парализующее прикосновение»(конц. чакру молнии на кончиках указ и сред пальцах, при ударе по части тела-паралич), «Вспышка», «Клон из молнии», «Громовые врата», «Волк из молнии» «Замена» «Перевоплощение» --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Фуинджутсу (по меркам Узумаки генин) «Печать хранения» «Печать-паралич» «Печать собственного проклятия» «Печать с мед. чакрой» «Печать запечатывание чакры» «Барьер: Защита» «Барьер: Тишина» «Печати-карты» (слабый уровень) «Взрывная печать» --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Контроль дыхания (почти достиг последней ступени) «Бесшумный шаг» «Мгновенный шаг» (расстояние 12 метров) «Удар по ушам» «Полный контроль дыхания» «Беглый ветер» --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Мед. техники (Медик ранга B. Отлично знает анатомию, приготовление лекарств…) «Мистическая ладонь» «Скальпель чакры» --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Стрельба из лука --------------------------------------------------------------------------------------------------------- . . . Квартира Изаму и Миюки в Конохе 21:33 «…Братик, а когда нам в академию поступать?»-спросила Миюки. «В сентябре, через 8 месяцев. Тебе нужно подучить теорию»-сказал Изаму рисуя иероглифы. «Я хочу найти там много друзей, а не книжки читать»-сказала, надув щёки девочка. «Это обязательно, но знания важны не меньше. Я тебе это много раз повторял» «Блин, как не вовремя чернила закончились.-сказал Изаму разглядывая пустую чернильницу-Придётся сейчас идти в магазин» «Тебе точно надо куда-то идти?»-спросила Миюки лёжа на кровати. «Да. Тот магазин пока что открыт, я быстро. А когда приду, снова попробую твоё печенье»-сказал Изаму. Миюки подошла к нему и протянула мизинец, Изаму сделал то же. После вышел из квартиры. . . . Изаму выходил из магазина с пакетом в руках. «Так темно, хотя только девять вечера. Непривычно» Он шёл не спеша, осматривая ночные улицы Конохи. Проходя недалеко от квартала Учих он почувствовал знакомую энергию. «Странно»-сказал он и прикоснулся к своей груди. Когда он посмотрел туда, то увидел, как его метка появилась и пульсирует. Он решил зайти туда. Пусть раньше он не посещал это место, зато знал, что Учихи не всех жалуют на территории своего клана. Он зашёл в квартал и пройдя 10 метров ощутил странный запах…Кровь. Насторожившись он достал кинжалы и побежал на запах. Придя к ближайшему дому, он увидел, как двери в нём выломаны, недалеко лежали 2 окровавленных трупа. Изаму сохранял спокойствие. Недалеко он ощутил ту самую энергию, он быстро сорвался с места и побежал туда. Он прибежал к дому из которого были слышны звуки боя. Забежав он увидел, как женщина с чёрными волосами и горящими красными глазами защищает стоящую позади неё девочку, которая с шокированными глазами смотрела на всё это. Перед ними стоял мужчина в маске демона, из его лба выходили 2 рога. А вместо пальцев были когти. Из его тела исходила та самая энергия. Присмотревшись он увидел, женщина была сильно ранена и в груди у неё была дыра. Не медлив, Изаму быстро приблизился к человеку и проткнул того. После отрубил ему голову. Женщина увидев, что противник мёртв, упала на пол. «Мама!»-подползла к женщина девочка, со страхом смотря на неё. Изаму тут же подбежал и приложил руки, которые светились зелёным, к ране женщины. «Не волнуйтесь, я сделаю что смогу.-сказал Изаму, хотя понимал что рана была слишком серьёзная.-Чёрт. Кого я обманываю? Задето сердце, печень, большинство сосудов лопнуло и кровоизлияние в мозг в придачу. Она не протянет и 5-и минут. «М-Мая, дочка. Не волнуйся. Со мной всё будет хорошо. Ты главное не переживай… Я очень сильно люблю тебя… Пожалуйста обещай мне что, проживёшь отличную жизнь, стань сильной, найди друзей….найди дорогого тебе человека с которым проживёшь всю жизнь»-говорила она хриплым голосом. За это время по ней образовалась лужа крови. «О-об-обещаю, только пожалуйста не уходи!»-кричала девочка в слезах держа мать за руку. Женщина повернулась к Изаму. «Спасибо тебе что спас мою дочь. Не переживай, ты не виноват»-говорила она с доброй улыбкой. «Извините»-сказал Изаму и прекратил лечение. «Я люблю тебя, Мая»-сказала она и еле как сняла кулон со своей шеи и отдала девочке, после её рука упала на пол, а глаза закрылись, на лице была улыбка. Девочка с шоком наблюдала как её мать умерла. Изаму заметил, как в её глазах загорелся шаринган, после она потеряла сознание. Изаму подхватил её. «Да что тут происходит?»-спросил он и вышел наружу с девочкой на руках. После создал клона и отдал девочку ему. Клон побежал в сторону выхода из квартала. Изаму сосредоточился на сенсорном восприятии. Он почувствовал ещё несколько источников подобной энергии. Он использовал полную концентрацию усиливая предыдущую, в следствии чего его мышцы увеличились, а вены на лице набухли. Усилив свои ноги стихией ветра он на огромной скорости двигался по источникам этой энергии. Он быстро расправлялся с этими неизвестными в масках из-за эффекта неожиданности. Через 20 минут он остановился на одной из улиц. Его одежда была вся в крови. «Что ж, хоть кого-то спас. Удалось спасти примерно 15 человек, девять из которых дети. Мои клоны уже должны быть на полпути в госпиталь»-думал Изаму. Внезапно он опять ощутил ту самую энергию, но всплеск был мощнее. Он сразу побежал туда. Через 3 минуты он прибежал к тому месту и увидел, как какой-то человек в плаще держал двоих Учих за горло, те были сильно изранены. Недалеко лежал Фугаку Учиха, его состояние было не лучше, возле него была его жена и прижимала к себе мальчика. Изаму быстро достал лук и зарядив стрелу стихией ветра выстрелил. Человек просто сделал шаг в сторону и повернулся к Изаму. «А ты смелый, но тебя я тоже убью»-сказал он и отбросил Учих и моментально оказался перед Изаму и хотел ударить, но Изаму быстро среагировал и сделал рывок в сторону, потом начал быстро наносить удары, но человек в маске просто плавными движениями уворачивался от них. «Убил всех моих слуг? Но со мой такого не прокатит»-сказал он и быстро ударил Изаму, тот отлетел, но встал сложил печати и из его рта вылетели пули из ветра. Противник уклонился. Изаму использовал мгновенный шаг и успел поставить печать паралич на него. Тот замер. Изаму использовал водный клык. Потом отойдя на расстояние использовал волка из молнии. Техники попали по противнику. Но когда пыль осела, человек в маске стоял, а на нём не было ни одной царапины. «Кто ты такой? И зачем ты всё это устроил?»-спросил Изаму. Но человек в маске ничего не ответил, а лишь посмеялся. «Если победишь, то расскажу»-сказал он и опять напал на Изаму. Их бой длился 5 минут. Изаму старался ударить или хотя бы как-то задеть противника используя техники стихий. В один момент он убрал клинки и опустил руки. «Что уже сдался?»-спросил человек в маске и напал на Изаму. Когда противник был в метре от Изаму и хотел нанести удар. Как тут Изаму резко на огромной скорости ударил человека в маске, тот отлетел на 3 метра. «Всё-таки техника Беглый ветер оказалась полезной»-думал Изаму и быстро сложил печати и использовал вакуумный меч. Это немного ранило его противника. «Хех. Неплохо, Малыш Изаму»-сказал он. «Откуда ты меня знаешь?»-спросил он доставая клинки. «Это неважно. Ты бы лучше поспешил, а то твою подругу скоро очень далеко уведут»-сказал Человек в маске и исчез в чёрном дыме. Изаму сразу подбежал к раненным Учихам и создал 3-х клонов, те начали лечить их. На всякий случай он прикрепил к ним печати с мед. чакрой. «Стойте здесь!»-крикнул он и на огромной скорости побежал к выходу из квартала. Pov Учиха Микото Этот человек слишком силён. Даже Итачи и Шисуи ничего не могут его ранить, хотя сами получили раны. Что же делать? Что? Стрела?.....Изаму? Что он здесь делает, он….сражается с ним? И похоже побеждает. Малыш Изаму? Они знакомы? Хотя по тому как он удивился, то нет….О ком это он? Это же та девочка, с которой Изаму всё время ходил вместе….О нет… Когда я хотела ему что-то сказать, то он на большой скорости куда-то убежал. End Pov Учиха Микото Изаму усилил до максимума своё сенсорное восприятие и почуял, что Миюки уводят 3 таких же человека, которые вырезали клан Учиха. Его обуяла ярость, и он снял печати утяжелители и на огромной скорости помчался туда… Через 5 минут он приближался к ним, попутно получив воспоминания от клонов. Flashback Pov Клон. Я отнёс, видимо Маю, в госпиталь. Меня спрашивали, что случилось, но у меня не было времени. Я очень быстро направился в резиденцию Хокаге, хорошо, что он был там. . . . Я ворвался в кабинет где сидел Хокаге. «Хокаге-сама. Клан Учих!! Беда!! На помощь!!! Фугаку!!!»-кричал клон перед тем как развеется. Минато быстро сорвался с места и взяв с собой нескольких АНБУ, направился в квартал Учих. End Flashback End Pov Клон. Изаму уже видел 3 фигуры и ускорился. После решил использовать разрывную волну, но те уклонились и приземлились. «Отпустите её по-хорошему. Иначе вам конец»-сказал Изаму грозно смотря на противников. Те ничего не сказали. Двое помчались на Изаму, а третий остался в стороне и держал бессознательную Миюки на плече. Они сражались с помощью оружия. Изаму напитал его молнией и ветром. Они сражались на равных, пока один не использовал странную технику. В Изаму полетела тень. Он тут же высоко подпрыгнул и начал стрелять в них из лука. Ему удалось попасть в одного и в следующую секунду противник в которого прилетела стрела взорвался. Изаму прикрепил на стрелу взрывную печать. Осталось два. Потом Изаму сложил печати и во врага полетели водные копья, потом Изаму опять использовал мгновенный шаг и ударил того помощью удара ревущего урагана, но враг уклонился. Противника всё равно задело ветром и он проткнул Изаму катаной, но это оказался клон из молнии. Его парализовало. Изаму быстро приблизился к нему и нанёс прямой удар в сердце и печень. Послышался хруст костей. А за ним быстрый удар клинком прямо в сердце врага, тот упал. Человек который держал Миюки приставил к её горлу катану, но в следующее мгновение он получил мощный удар по ушам, из них хлынула кровь. Человек отпустил Миюки и Изаму подхватил её. «Миюки очнись»-говорил он проводя мистической рукой по её лбу. «Ммм…Братик. Что такое?-спросила она не до конца придя в себя-Осторожно!» Изаму резко обернулся и сложил печати и перед ними образовалась водная стена. Изаму создал клона. «Иди. Мне надо с ним разобраться, а то он не отстанет» «Не надо. Они опасные»-сказала Миюки держа его за руку. «Не волнуйся. Он один, а я с его друзьями расправился. Я справлюсь, верь в меня»-сказал Изаму немного улыбаясь. Миюки кивнула. Но его водную стену пробили и клон развеялся. Изаму замечает, что враг покрылся какой-то чёрной аурой, а его глаза светились красным. Он зарычал как зверь и на большой скорости стал наносить удары, который Изаму с трудом отражал. Он решил использовать метку. После он стал доминировать в драке. Через 5 минут боя он сконцентрировал чакру ветра в кинжалах и нанёс несколько быстрых ударов разрубая противника на несколько частей. Изаму упал на одно колено. «Чёрт. Метку могу использовать только 5 минут. Теперь будет сложно добраться назад»-думал Изаму. Тут он почувствовал ещё 2 таких же источника энергии. Обернувшись он увидел прошлых врагов, которых как он думал убил. Те напали на Изаму и наносили по нему удары. «Чёрт. Сил почти нет из-за метки, но если я их не убью, то они убьют Миюки»-думал Изаму и вдохнул глубоко. Он стал сражаться с ними всем чем мог. Стрелял из лука взрывными стрелами, «Молниеносные сюрикены», «Громовые врата», «Лезвие ветра», «Вакуумные пули», «Вакуумная волна», «Взмах», «Воздушный толчок», «Удар ревущего урагана», «Водяные иглы» (кол-во 30), «Водяной клык» (кол-во 6), «Разрывная волна». Техники уничтожали местность вокруг. «Чакра…на исходе….они тоже не в лучшем состоянии….Осталось добить»-думал Изаму. Его одежда была порвана, и он получил ранения, но благодаря мед чакре и дыханию они заживали быстро. Враги тоже были сильно изранены и должны были умереть, но они были словно берсерки. Они столкнулись в ближнем бою. Изаму прикрепил на них печати паралича, поглощения чакры. Те замерли и Изаму нанёс удар и убил одного, но второй уклонился и нанёс удары своими когтями. Изаму напитал себя молнией и ударами раздавил голову врага, на всякий случай разрезал его на части. Изаму упал на колени и повернул голову в сторону. Не успев среагировать, он получил удар катаной, который прошёлся по его правому глазу. «Аргх!»-крикнул он держась за глаз. Он чувствовал адски обжигающую боль и не мог поддерживать концентрацию. Противник опять побежал на Изаму и хотел нанести добивающий удар… Удар. На поляну хлынула кровь. В Конохе. «Изаму побежал куда-то сюда. Ему может понадобиться помощь»-сказал Какаши. Он, Рин и Обито бежали за следом чакры Изаму. «Микото-сама говорит, что на них напал какой-то человек в маске и Изаму с ним сражался. А потом этот человек сказал, что Миюки похитили»-сказал Обито. «Нет времени, бежим быстрее»-сказала Рин и они ускорились. На поляне Когда Изаму очухался, то увидел, что перед ним стоит Миюки, а из её груди торчит меч. Изаму в ту же секунду ударил врага, тот отлетел и ударился о дерево, сломав его. «Миюки. Держись»-говорил он, вытаскивая меч из её груди и использовал оставшуюся чакру на лечение. «Бра-тик. Ты как всегда не аккуратен»-говорила она улыбаясь «Не говори. Я тебя вылечу» «Твои волосы распустились.-сказала она-Возьми мою резинку для волос. И мой амулет, так я всегда буду рядом с тобой» «Не говори ерунды. Я тебя вылечу, и мы вернёмся домой»-сказал Изаму. Из его глаз лились слёзы от понимания что он не сможет её спасти. «Братик. Пообещай мне что найдёшь много друзей и станешь очень сильным. А когда вырастешь, найдёшь красивую девушку и женишься на ней»-сказала она и улыбнулась. Изаму тоже не удержал улыбки. «Спасибо, что стал для меня семьёй. Благодаря тебе я почувствовала, что значит семья…-она сплюнула кровь. Свечение на руках Изаму ослабевает.-Когда я встречу дедушку Кенджи, то расскажу что ты стал очень сильным.-она протянула мизинец и Изаму пожал его. Может я встречу своих маму и папу и им тоже расскажу про тебя. Спаси-бо брати…к»-сказала последние слова Миюки перед тем как закрыть глаза и её сердце перестало биться. Изаму держал уже мёртвую Миюки за руку. Сзади него вставали поверженные им противники и стали испускать больше чёрной ауры. Но он не обращал на них внимания продолжая держать её за руку, а на её тело капали слёзы, распущенные волосы закрывали его лицо. Троя врагов сзади напали на Изаму. Когда они были в нескольких метрах, то от Изаму начала исходить подавляющая аура. Сзади послышались звуки разрезающейся плоти… Спустя 5 минут на поляну пришли Обито, Рин и Какаши, с ними пришли ещё несколько АНБУ. Они увидели, что вся поляна была залита кровью, повсюду валялись внутренние органы и отрубленные руки и ноги. Они посмотрели вперёд и увидели Изаму который нёс Миюки на руках. «Изаму, что тут случилось?»-спросил Какаши. «Это ты их убил?»-спросила Рин, но Изаму даже не остановился, а продолжил идти вперёд. Проходя мимо них, они увидели, что на Миюки в районе груди было много крови. Все поняли, что произошло и не задавали больше вопросов. Рин закрыла рот рукой и из её глаз потекли слёзы. Обито приобнял её за плечи, Какаши грустно посмотрел вслед уходящему Изаму. . . . . Когда они вернулись в Коноху, то рассказали всё Хокаге. Тот был очень зол, расстроен и не понимал кто за одну ночь смог перерезать целый великий клан Учиха, да и зачем. «Вы нашли того человека?»-спросил Минато. «Мои АНБУ прочёсывают всю территорию вокруг Конохи, но пока никого и ничего не обнаружили»-сказал Данзо. «Ясно. Данзо-сама, доложите мне если что-нибудь найдёте» «Хорошо»-сказал Данзо и вышел из кабинета. Остались только Минато, Рин, Обито и Какаши. «И где он сейчас?»-спросил Минато. Он понял, что его лучшая подруга была убита этими людьми. Он винил себя в сложившейся ситуации и хотел как-то поговорить с Изаму. Но ещё он думал, как сказать об этом жене. «Мы не знаем.-начал Какаши-Когда мы пришли на поляну, то уже всё закончилось, а он уходил и нёс “её” на руках»-сказал он. Двое его друзей сразу погрустнели. «Хорошо. Не будем искать его. Ему надо всё обдумать. Пока будем ждать, когда Фугаку, Итачи и Шисуи очнуться»-сказал Минато. Его ученики ушли, а он остался думать куда разместить выживших Учих на первое время. «Может квартал Сенджу? Да, можно. Места там много….Подумать только. Если бы не Изаму, то кажется все Учихи перестали бы существовать»-размышлял Минато. . . . Изаму пришёл в Долину Смерти с Миюки на руках. Он пришёл на поляну, где стояло надгробие Кенджи. Спустя 10 минут он рками раскопал могилу под деревом. На дно он положил траву, а после тело девочки, в правой руке он держал её половину амулета, а в левой её резинку для волос. После он собрал много цветов и положил их вокруг тела. Посмотрев на неё 20 минут, он начал закапывать могилу. Через 10 минут он закончил и найдя камень он сделал надгробие и с помощью кинжала написал --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Миюки Ватанабэ Сестра. Внучка. Друг. Ангел в её воплощении вернулся на небеса. --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Пока Изаму делал могилу, то пошёл дождь. Он стоял под дождём и смотрел на могилы дорогих ему людей, которых он потерял. . . . Он пришёл на полигон с манекенами. И уже здесь он не мог сдерживать эмоции. До этого он был истощён после битвы, но сейчас он не жалел себя. Он колотил манекены, землю и деревья голыми руками, спустя 10 минут его руки были полностью окровавлены и были немного синего цвета, что говорило о сломанных костях. Когда руки пришли в негодность он начал бить ногами, вкладывая в удары чакру. Спустя 10 минут его ноги были в том же состоянии, а полигон пришёл в негодность. Он подошёл к камням и стал с новой силой избивать их попутно крича «Слабак!», «Трус!», «Никчёмный!», в это время по небу били разряды молнии. Через 5 минут он закончил и встал пошёл обратно на поляну. . . . Он подошёл к могилам и упал между ними бессознания… Продолжение следует…
29 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)