Queen's secret

R
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 633 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

II глава

Настройки
Место к которой медленно приближались, оказалось на первый вид большим зданием. Постоянно подъезжая ближе, узнаётся что это огромный апартамент. - Джей, куда мы едем? - ближе прижимаясь к телу парня, с некой опаской спрашивает. - Это дом Сонхуна. Когда приедем, расскажу всё подробно. - Окей, - дальше чтобы не отвлекать парня от дороги, повернула голову на бок смотря на быстро менящиеся картины. «Красиво» Вот и подъехали к большому зданию. Джей припарковал байк около лестницы, Ёнми осматривала местность. Красивая постройка, явно богачи живут; цветы повсюду, клумба; беседка. Это не дом для жилья, а мечта. Сняв шлем, стала ждать друга. Пока девушка осматривала местность ещё раз, ребята уже добрались к двери дома. Нажав на дверной звонок, дверь открыл мужчина лет 27 в чёрном костюме. Было ожидаемо. Внутрь здания была очень привлекательной, цветовая гамма не набрасывается на глаза. Свернув на право, мужчина указал на дверь в лифт. Уже в лифте не сдерживая себя, начала расспрашивать парня: - И где мы? Зачем мы сюда приехали? Ты сказал, что расскажешь когда приедем, - чуть вдохнув, остановилась. - Дома у Пак Сонхун. Живёт с родителями, как уже догадалась, его родители влиятельные люди. Зачем мы приехали сюда? Предки хотят сделать его директором компании. - То есть, как ты можешь ему помочь? - Когда узнаем всю проблему, попытаемся помочь. "узнаем? попытаемся?" Повисла тишина. Ёнми и не заметила, как уже приехали на нужный этаж и вышли. - Мы сейчас к нему, да? - Да, - странно, он стал таким поникшим. Длинный коридор, много дверей, в конце коридора балкон. Джей стучит в дверь, из которого просовывается чёрная макушка. Парень, по имени Сонхун, был в белой просторной футболке и в чёрных штанах с милыми тапками. Вид у него заспанный, наверное разбудили стуком(стыдно) Но всё ещё оставался красивым. Запал на душу. - О, вы приехали! Проходите, сейчас приду, - голос красивый. Комнатка не большая, всё в меру. Через несколько минут пришёл хозяин комнаты. - Кстати, это Ёнми. Ёнми это Сонхун, - садясь на край кровати знакомит друг с другом. - Приятно познакомиться, Джей много рассказывал о тебе, - протягивает руку. - Взаимно, - пожимает руку парня, немного клонясь. - Ну, давай выкладывай, - выжидающе смотрит. - Основная проблема, это не однозначность с двух сторон, - делает паузу чуть зевая, - Папа против моего высказывания. Мама хочет чтобы я, подавал хороший пример сестрёнке, - становится около письменного столика. - Как я могу тебе помочь? - Помоги переубедить их, - берёт стакан с водой, и отпивает чутка сморщившись. - Это не легко. Дай мне время, я поговорю с Хисын хёном. - Спасибо, и прошу прощения. - Да не, всё в порядке. Главное, ты тоже не страдай бездельем и попытайся что-то придумать, - встаёт с места и протягивает руку девушке, - Ладно, мы пошли. - Ещё раз спасибо, берегите себя, - закрывая дверь комнаты обращается к парочке, - Давайте я вас провожу. - Не надо, Сонхун. - Хоть до забора. - Если не сложно, - обмениваются взглядами. Сев на байк и помахав на прощанье, помчались домой.

***

Маршрут не такой быстрый, в то время когда они приезжали к Сонхуну. Водитель байка выбрал длинный путь домой. - Какая же красивая луна и небо неестественно красивое, - восторженно подмечая, любуется видом. - Может ещё прокатимся? Или хочешь домой? - спрашивает парень. Девушка не смотря на него, чувствует как он улыбается. - Хочется и того, и того. Сложный выбор...давай домой, я проголодалась. - Ты не ела перед тем как выйти? - Я думала, поужинаю как приедем к тебе... - с наигранной грустью пробубнила Ёнми. - Ребёнок, - уже не сдерживая смех, говорит, - Ты слишком милая. - Рада, что у меня есть ты, - тихо, почти не слышно шепнула девушка, - Спасибо, я знаю. Приготовишь покушать когда приедем? - Уверена, что не отравишься? - Проблем наберёшься парень. Умерь свой пыл. - Ваше слово закон, миледи. Говорите что хотите есть. - Хочу рамён! И мороженое! Ещё булочку! И сырок! - Не много ли ты хочешь? - парень по мастерски нарезает овощи и выкладывает их в миску. - Ну...я кушать хочу, - пытаясь своровать нарезанную морковь, попадается с поличными. - Руки убрала, женщина. Еда будет готова за считанные минуты. Подожди немного. - Хорошо...

***

«Ты знаешь как мне больно от одного лишь твоего вздоха? Чувство которое не угасает - пожирает меня изнутри. Помоги же мне. Зачем ты делаешь это? Пойми. Это для твоего же блага. Не умею я, понимать такое. Не испытывай меня, прошу. Опомнись пока не поздно...» - Что это? Оно такое старое и пыльное, - девушка в бежевом одеянии с соломенной шляпой, держит в руках небольшую шкатулку, - И как мне открыть это? Попрошу у дяди. Книга лежащая рядом, до того момента когда не забрали деревянную шкатулку, испустила не яркие синие искры. Амулет прикреплённый в середину обложки старой книги, стал покрываться пылью. Обычное явление для местных, но не для неё. Мир в котором живут существа отвергнутые обществом, звучит банально. Этот мир создан не для нас. Он никому не нужен. Никто не заслуживает его. Как же заслужить его? Всё просто. Сделать его смыслом во всех уголках твоего существования. Сложно...конечно.

Ничего не бывает лёгким.

Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник