Утро
8 ноября 2021 г., 12:44
День начался как обычно.
-Артур, сука! — прозвучало из кухни.
Это услышал он в 7 раз и решил всё-таки не испытывать судьбу. На жужащих часах светилось ядовито-красным цветом 7:32. Пора собираться. До урока осталось меньше полу часа.
Артур-ученик 10 класса, из не богатой семьи.
Парень собрал рюкзак, съел бутерброд, накинул куртку и вылетел из квартиры.
До школы идти не долго, примерно минут 5. Поэтому не спеша доковылял он до ворот здания и остановился: может прогулять? Нет, так нельзя.
Зайдя в школу Артур переоделся и решил сходить в столовую. До урока осталось 15 минут.
Звенит звонок на урок, но ученик даже не думает уходить. Не торопясь он доедает пироженку и выходит из помещения.
Заходит в кабинет, здоровается.
-Почему опоздал? Я тебя не впускала! — грозно говорит учитель математики.
— Заебала… — конечно шёпотом произносит Артур.