Личный дневник девочки подростка

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 576 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Могильный камень среди сотни таких же. Но он отличается. На нём венок из ромашек, любимых цветков той, что под этим камнем и рядом лежит её личный дневник. Но стойте… К камню подходит незнакомка и берёт в руки ту самую потрёпанную тетрадку. И начинает читать. Тетрадь обычная, красного цвета, общая. Девушка стала быстро бегать глазами по строчкам. В её взгляде читалось понимание, боль. Ох, как она понимала эту девочку 16-и лет. Её точно так же как и её никто не понял, не считал за человека. Все думали, что она бесчувственное животное. Но она просто была другой. Это сделало её психом. Она начала понимать убийц. У каждого своя история. И виноваты как ни крути, всегда люди, ведь окружение очень сильно влияет на человека. Люди, подобно ребёнку, который ломает куклу, ломают тех, кто не похож на них. У людей огромная сила, но они ей пользуются неправильно. Заставляя других, таких же понимающих и нормальных людей страдать. С начала тетради и до её середины незнакомка наблюдала перемены. Сначала у девочки были простые переживания, потом угнетённое состояние, что её все гнобят. Потом она стала психом. Начала носить с собой ножи. Потом она стала убийцей, мстящей за свою боль. Стала той, какой её в качестве издевательств обзывали. Потом она сожалеет. И убивает себя. Но на протяжении всех записей была деталь, которая никогда не менялась. Она говорила, что её ещё не поздно спасти. Что её ошибка в том, что она родилась. И искупить её можно только своей смертью. Мысли девушки незнакомки:"Ох бедняжка. Я её так понимаю. У меня всё то же самое. Точь в точь. Как ты правильно написала, что основная масса людей— конченные ублюдки. Мне тебя жаль. Ты ведь всё делала правильно. Но тебя сломали и выбросили. Как ненужную вещь. И меня тоже. Я буду мстить за тебя.» Девушку зацепил стих в тетради. ------------------------------------------------------------------ Я не твой друг! Запомни это, Прими это, что я лишь маска! Я не та, кем тебе представилась… Я лишь манипулирую тобой, Что бы ты меня не возненавидел… Просто… Так для тебя будет лучше… Ведь в основном люди — кучка идиотов, Которые ничего не понимают… Как я могу знать какой ты? И...... Запомни! Я плохая.....! Не ходи рядом со мной, Не думай, что я твой друг! Жизнь порой жестока! Да… Именно я! Я обманывала тебя столько лет! Можешь убить! Мне всё равно! Ведь я скрывала лишь… Осколки своей личности и… Боль… Предательство осознаётся неожиданно, Как топор в спину! Я тебя предала, Так и ты передай меня! Не стой! Убей…! Только дай мне съесть..... Чёрное яблоко… И дай мне умереть с этим ощущением! Мой… Спаситель…! И… Моя любовь будет с тобой навсегда! За моё спасение! Спасибо.................................! Огромное! Которое я прокричу на весь мир Захлёбываясь кровью! Похорони меня… Закопай! Ведь ты мой убийца! Дай мне чёрную розу! А я лишь призраком Буду ходить среди могил. Я не буду говорить, Ведь очи моего тела навсегда закрыты, Ведь моя ошибка лишь в том, Что я родилась. И… Прости!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я........... Виновата............. Я так виновата! Мне нет прощения за эту ошибку! Я искуплю это лишь своей смертью! Я—ложь! Я—фальшь! Я—маска! Я—зло! Я—никто! Я плохая, запомни! Так? Ты решишься? ------------------------------------------------------------------ Ох девочка… Ты всю жизнь пыталась масками скрыть недостатки. Ты была виртуозной актрисой, раз до сих пор никто ничего не понял. Я отомщу. Поверь мне! Вырвав из тетради стих и засунув в карман она пошла мстить. Кровавыми и жестокими убийствами. Ведь она была смертью. В это время к за ней увязался призрак той девочки. Он ликовал. СПАСИБО! Кричал он. И в впервые он был радостным и спокойным. Спасибо Смерть.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)