Эти двое будут вместе!

PG-13
В процессе
5
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 335 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Кто этот челик и день нашей Т/и

Настройки
Примечания:
-Ты словно спать перехотела! Ты увидела этого незнакомца и просто чуть в обморок не упала! Он был настолько красив, что и описать невозможно! Серые волосы видно, что отроду такие, очки за которыми виднелись светло-серые глаза которые прям в душу смотрели! Большой рост(выше тебя на 5 сантиметров!!!!!), строгая форма, видно, что серьёзно подходит к учёбе... Ладно описывать можно вечно я просто скажу, что, Т/и была в шоке.)) Ты- здравствуй, ты новенький в нашем классе? ???- Да, всё верно. Это же 8 "В"? Т/и- Именно. ???- А ты случайно не знаешь куда мне сесть? Т/и- Ну, у нас была вроде парочка мест... Да! Последнии парты второго и третьего ряда, место около меня и также предпоследняя парта на первом ряду. Выбирай и садись куда хочешь. ???- Если не секрет, то, расскажешь почему место около тебя свободное? Ты- А ко мне не хотят садиться! Говорят "Мы не будем с тобой сидеть ведь ты на нас не похожа, ты любишь новеньких, любишь нашу классуху и ты добрая- значит ты вредитель"... А подруге они не разрешают ко мне садиться... ???- оу.. Искренне сожалею тебе.. А, и про место. Я плохо вижу поэтому я сяду к тебе? Ты- Конечно! *садится и раскладывает вещи* Ты- меня зовут Т/и А тебя? ??? - Очень приятно. Я Куромаку. Ты: мне тоже очень приятно))) К: Собственно, где твой... Наш класс? Т/и- Они всегда впритык приходят, А сейчас в столовке сидят. -Так Куро и ты проговорили до самого начала урока. Говорили вы по мелочам, о чём-то интересном. Одноклы: Ой, к нашей малявке новенький подсел?! Ахахахахаха!! Поди сама уговорила?? Пхпхпхпхпхпх!! К- Я не советую так относиться к своим друзьям. Одноклы- и что ты нам сделаешь? Зануда!!!! К*встал с места* -Он оказался выше всех твоих одноклов(примерно на 12-16 см!!!!!)! До этого была ты самая большая и тебя называли "дылда", но теперь им не кого дразнить! Одноклы- Фигасе, ты дылда.... К- Не советую так относиться к своим одноклассникам... *блик на очках* - этот случайный блик испугал всех твоих одноклов... (А: ахахаххаха фигасе ты убийца, Куро, пхпхппх) Одноклы: принял, понял, обработал... -за весь день эти тупицы ни разу к тебе не подошли! Кстати, не думай, что, Куро, бесчувственный, он в душе очень сожалеет, что с тобой никто не общается... Ты- Куромаку, если они тебя будут обижать не обращай внимания, они всегда такие К -Хорошо, и давай просто Маку? Ты -хорошо к.. Маку)) -Вот уже предпоследний урок подошёл к концу и осталось потерпеть алгебру и вы пойдёте домой. Вдруг Куро спрашивает К -Т/и, А когда у тебя день рождения? Ты -29 сентября К -это будет ровно через 10 дней, поздравляю. Ты -спасибо))) -Когда всё уроки были окончены и вы уже выходили из школы, то оказалась, что вы живёте совсем близко друг к другу! Ты -Маку А ты где живёшь? К -Вон туда, а потом направо и в 37 дом. Ты -Ого! Я там же живу! К -Ну, значит пошли? Ты -Агась. -пока вы шли домой много о чём-то болтали о всём, что только можно и нельзя. К -А как зовут твою маму? Ты -... К -Т/и? Ты -Знаешь.. Так получилось.. У меня родители ум-м-мерли.... К - Боже мой! Прости Т/и!!!*обнял* Ты -да ничего К - ищвино, но если не секрет, то с кем ты живёшь сейчас? Ты -с дядей... Я его ненавижу... К -оу сожалею... А почему? Ты -У него есть МаРиНоЧкА его "хорошенькая" доченька.. К -съехать из квартиры можно в 16 лет, а тебе сейчас сколько? Ты -14... Ну ты знаешь, что 15 будет К -Плюс если человеку уже есть 10 лет он может выбрать с каким 16 - ти летним человеком он хочет проживать -сказал попровляя свои очки Куро. К -Может твоей подруге уже есть 16? Ты -Неа... Ей тоже 14, а тебе кстати сколько? К -мне 15, а в Феврале 21 числа бдет мой день рождения. Ты -ого, тебе уже много! К -не так уж и много.. Вот мы и пришли, пока. Ты -до завтра! -когда Куро пришёл домой, никого не было. Он переоделся, поел и принял душ. 16:58 -Куро уже сидел и делал уроки. Сделал он из довольно быстро, всего за 3 часа. 19:03 -Маку уже сложил портфель и думал, что бы ему поделать... Вдруг мысль. М. К. -Т/и красивая, милая, немного застенчивая.. Стоп, что?! Нет...не может быть такого! Нет! Я не влюбился.. Нет, я влюбился... 19:22 -У Т/и дома была её "сестра", а дядя уехал на 5 дней на дачу. Систр -ну и зачем ты фигнёй страдаешь? Иди мне хавчик готовь! Ты -дядин плов подогрей, он в холодильнике. Систр -а ты чё, не можешь готовить??? Ты -у меня уроки.. Ага... Угу... Это сюда, пять на двадцать.... Вообщем я занята! Систр -Хм! Ну и тьфу на тебя!!!!! Бебебебее!!!! Ты -угу Систр -Да ты достала! Ты. М. -хпппххппх, чего я и хотела ыхыхыхы!!!!Вот она тупая, не то что Маку... Маку умный и заступается за меня... Ладно крч, продолжу делать уроки... 21:02 -Т/ишка уже собиралась спать, вдруг пришло сообщение: Маку: {Я услышал новость, что контрольной по математике не будет, учительница заболела, можешь не готовится.} Ты: {Спасибо за информацию, ладно спокойной ночи.} Маку: {Спокойной.} - Т/и проклинала своё потраченное время, но всё же Морфей забрал её в своё царство...
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник