Кто этот челик и день нашей Т/и
11 ноября 2021 г., 11:54
Примечания:
Просто день Т/ишки🔮🌌💎
-Ты словно спать перехотела! Ты увидела этого незнакомца и просто чуть в обморок не упала! Он был настолько красив, что и описать невозможно! Серые волосы видно, что отроду такие, очки за которыми виднелись светло-серые глаза которые прям в душу смотрели! Большой рост(выше тебя на 5 сантиметров!!!!!), строгая форма, видно, что серьёзно подходит к учёбе... Ладно описывать можно вечно я просто скажу, что, Т/и была в шоке.))
Ты- здравствуй, ты новенький в нашем классе?
???- Да, всё верно. Это же 8 "В"?
Т/и- Именно.
???- А ты случайно не знаешь куда мне сесть?
Т/и- Ну, у нас была вроде парочка мест... Да! Последнии парты второго и третьего ряда, место около меня и также предпоследняя парта на первом ряду. Выбирай и садись куда хочешь.
???- Если не секрет, то, расскажешь почему место около тебя свободное?
Ты- А ко мне не хотят садиться! Говорят "Мы не будем с тобой сидеть ведь ты на нас не похожа, ты любишь новеньких, любишь нашу классуху и ты добрая- значит ты вредитель"... А подруге они не разрешают ко мне садиться...
???- оу.. Искренне сожалею тебе.. А, и про место. Я плохо вижу поэтому я сяду к тебе?
Ты- Конечно!
*садится и раскладывает вещи*
Ты- меня зовут Т/и А тебя?
??? - Очень приятно. Я Куромаку.
Ты: мне тоже очень приятно)))
К: Собственно, где твой... Наш класс?
Т/и- Они всегда впритык приходят, А сейчас в столовке сидят.
-Так Куро и ты проговорили до самого начала урока. Говорили вы по мелочам, о чём-то интересном.
Одноклы: Ой, к нашей малявке новенький подсел?! Ахахахахаха!! Поди сама уговорила?? Пхпхпхпхпхпх!!
К- Я не советую так относиться к своим друзьям.
Одноклы- и что ты нам сделаешь? Зануда!!!!
К*встал с места*
-Он оказался выше всех твоих одноклов(примерно на 12-16 см!!!!!)! До этого была ты самая большая и тебя называли "дылда", но теперь им не кого дразнить!
Одноклы- Фигасе, ты дылда....
К- Не советую так относиться к своим одноклассникам... *блик на очках*
- этот случайный блик испугал всех твоих одноклов... (А: ахахаххаха фигасе ты убийца, Куро, пхпхппх)
Одноклы: принял, понял, обработал...
-за весь день эти тупицы ни разу к тебе не подошли! Кстати, не думай, что, Куро, бесчувственный, он в душе очень сожалеет, что с тобой никто не общается...
Ты- Куромаку, если они тебя будут обижать не обращай внимания, они всегда такие
К -Хорошо, и давай просто Маку?
Ты -хорошо к.. Маку))
-Вот уже предпоследний урок подошёл к концу и осталось потерпеть алгебру и вы пойдёте домой. Вдруг Куро спрашивает
К -Т/и, А когда у тебя день рождения?
Ты -29 сентября
К -это будет ровно через 10 дней, поздравляю.
Ты -спасибо)))
-Когда всё уроки были окончены и вы уже выходили из школы, то оказалась, что вы живёте совсем близко друг к другу!
Ты -Маку А ты где живёшь?
К -Вон туда, а потом направо и в 37 дом.
Ты -Ого! Я там же живу!
К -Ну, значит пошли?
Ты -Агась.
-пока вы шли домой много о чём-то болтали о всём, что только можно и нельзя.
К -А как зовут твою маму?
Ты -...
К -Т/и?
Ты -Знаешь.. Так получилось.. У меня родители ум-м-мерли....
К - Боже мой! Прости Т/и!!!*обнял*
Ты -да ничего
К - ищвино, но если не секрет, то с кем ты живёшь сейчас?
Ты -с дядей... Я его ненавижу...
К -оу сожалею... А почему?
Ты -У него есть МаРиНоЧкА его "хорошенькая" доченька..
К -съехать из квартиры можно в 16 лет, а тебе сейчас сколько?
Ты -14... Ну ты знаешь, что 15 будет
К -Плюс если человеку уже есть 10 лет он может выбрать с каким 16 - ти летним человеком он хочет проживать
-сказал попровляя свои очки Куро.
К -Может твоей подруге уже есть 16?
Ты -Неа... Ей тоже 14, а тебе кстати сколько?
К -мне 15, а в Феврале 21 числа бдет мой день рождения.
Ты -ого, тебе уже много!
К -не так уж и много.. Вот мы и пришли, пока.
Ты -до завтра!
-когда Куро пришёл домой, никого не было. Он переоделся, поел и принял душ.
16:58
-Куро уже сидел и делал уроки. Сделал он из довольно быстро, всего за 3 часа.
19:03
-Маку уже сложил портфель и думал, что бы ему поделать... Вдруг мысль.
М. К. -Т/и красивая, милая, немного застенчивая.. Стоп, что?! Нет...не может быть такого! Нет! Я не влюбился.. Нет, я влюбился...
19:22
-У Т/и дома была её "сестра", а дядя уехал на 5 дней на дачу.
Систр -ну и зачем ты фигнёй страдаешь? Иди мне хавчик готовь!
Ты -дядин плов подогрей, он в холодильнике.
Систр -а ты чё, не можешь готовить???
Ты -у меня уроки.. Ага... Угу... Это сюда, пять на двадцать.... Вообщем я занята!
Систр -Хм! Ну и тьфу на тебя!!!!! Бебебебее!!!!
Ты -угу
Систр -Да ты достала!
Ты. М. -хпппххппх, чего я и хотела ыхыхыхы!!!!Вот она тупая, не то что Маку... Маку умный и заступается за меня... Ладно крч, продолжу делать уроки...
21:02
-Т/ишка уже собиралась спать, вдруг пришло сообщение:
Маку: {Я услышал новость, что контрольной по математике не будет, учительница заболела, можешь не готовится.}
Ты: {Спасибо за информацию, ладно спокойной ночи.}
Маку: {Спокойной.}
- Т/и проклинала своё потраченное время, но всё же Морфей забрал её в своё царство...
Примечания:
Фуууух, 3 страницы. Простите ребзя, времени нет всё только в учёбе...