Джон что с тобой
8 ноября 2021 г., 14:17
Примечания:
Фанфик сделан не по канону надеюсь что вам понравиться
Глава 1
Линч и Джон сильно построились
Джон ничиво нискозав пошли в сторону дома.
Линч остался на улице, смотреть на красивые звёзды
-Джон (мысли) посорится с любимым человеком и за кокойто мелочи.
-Линч: на улице холодно, нет я не пойду к Джону не хочу его видить
В это время Джон ришил приготовить примирительный ужин, а Линч так и сидел на земле
-джон: пойду позову его хоть пусть похавает и за одно извенюсь перед Егором
Линч продрог до Костей о не вставал когда вышил Джон крикнул Егору тот уже не мог шевелится
-линч: я никуда не пойду если что
Джон подошоло и понил что его друг лединой.
-джон: (вскрикнул) Линч быстро в дом
-линч: я не могу тело анимело
Джон взял и поднял холодного преятиля с земли и повел отогриваться его
После того как линчу стало лучше
(Чих)
Джон: Линч почему ты не пошол в дом ты теперь болеешь а мне за тобой ухаживать
На этом конец первой части
Примечания:
На этом конец первой части