𝙎𝙖𝙫𝙚 𝙢𝙚

NC-17
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 610 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
На глазах Ани показались слёзы. Разум девушки затуманился и она еле нашла дорогу. Шатаясь,едва перебирая ногами ,девушка зашла в первую попавшуюся под руку дверь. Казалось, будто внутри что-то разбилось, разлетелось на кусочки и теперь оно ранит всё,что находится там. Последняя фраза Дмитрия так и крутилась в голове у девушки,не давая что-то сделать. Аня закрыла за собой дверь и,прислонившись к ней с другой стороны, покатилась на пол,закрыв лицо руками. — Девушка, с вами все в порядке? — неожиданно раздался мужской голос. Аня взглянула наверх и ,еле разглядев сквозь полные глаза слёз, увидела молодого парня. Девушка взглянула на комнату: стояла большая кровать, стол, кресла, а это значит лишь одно - она зашла в чужую комнату. Слёзы хлынули струёй сильнее, Аня тут же поднялась и выскочила за дверь. «Какой позор» — думала она. — Девушка, подождите! — молодой человек кинулся вслед. Но Аня продолжала идти, её шаг усиливался. — Постойте, — догнав незнакомку, он взял её за верхнюю часть руки, — я могу вам помочь, пойдёмте в комнату, вы умоетесь и сможете вернуться в зал. Аня посмотрела на парня — он смотрел на неё доброй улыбкой, а его голубые глаза, наполненные светом показались такими добрыми и искренними. Не сказав ни слова, девушка обтёрла рукой глаза и двинулась в обратную сторону. — Вот, здесь ванна, можешь умыться, — войдя в комнату и, открыв дверь слева, сказал молодой человек. Аня вошла в комнату: большая раковина,зеркало, шкафчики,полочки, спереди душевая кабина и туалет. Девушка подошла в комнату,включила кран и вымыла лицо. Конечно, тушь и подводка потекли, поэтому весь макияж девушка смыла. Она взглянула на себя в зеркало: «Так,Аня,успокойся и наберись сил, ты сильная!» — проговорила девушка про себя. Выйдя, девушка посмотрела на парня: — Спасибо тебе большое. — Не за что, — ответил парень, — меня зовут Коля, а тебя? — Я Аня, приятно познакомиться. — Мне тоже, — улыбнулся Коля, — я видел ты сидела с дядей Димой, ты с ним пришла?Просто раньше я тебя здесь не видел. — Да, это мой, —Аня вздохнула, — ну так сказать парень, — а ты,я так понимаю, сын президента? — Да, — коротко ответил парень,прошла минута молчания и он продолжил: — Можешь присесть на кресло, успокоится. — Спасибо большое, но я наверное пойду, — ответила девушка и развернулась, потянулась к ручке,но тут же дверная ручка оттянулась вниз — дверь кто-то открыл с другой стороны. Из неё показалась молодая девушка: — Коль, ты идё… ой, здравствуйте, — сказала незнакомка, наткнувшись на Аню. — Здравствуйте, простите, — ответила девушка и вышла за дверь. — Что за особа? — после того как Аня скрылась спросила девушка. — С дядей Димой пришла, ревнуешь? — усмехнулся Коля. — Было бы к чему, — хмыкнула Стефания и подошла ближе. Расстояние между ней и Колей было в пяти сантиметрах, девушке пришлось немного поднять голову, так как парень был слишком высокий. — А может и не пойдём никуда, останемся здесь, — шёпотом проговорила Стеша. — Хм, а мне нравится эта идея, — Николай обхватил свою избранницу и откинул её на кровать. Тем временем Аня шла по широкому коридору, рассматривать картины. Там было настолько красиво,что и сомнений не было, что это настоящий Дворец. — О! Ань, я тебя обыскался уже. Обиделась что ли? — вдруг подошёл Дмитрий. — Нет, — холодно ответила Аня,отвернувшись в другую сторону. — Ну брось, я же с горяча, — виновато сказал мужчина, — праздник уже завершается, я сейчас схожу к Саше, а ты иди к нам в комнату, я приду с вином, посидим, — Дмитрий приобнял девушку. — Мы разве не должны поехать домой? — А! Совсем забыл тебе сказать, нам придётся тут остаться на ночь — нам с братом нужно решить кое-какие рабочие вопросы, вот тебе ключ, я проведу тебя к комнате.
11 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)