Любовь пиковых 💜♠💚

NC-17
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 941 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Пробная часть

Настройки
Примечания:
Это пробная часть в моём вооброжении была и вот решила написать . Если что не бейте тапком Наст - сокращённо Настя - имя К: ребята, сегодня к нас приедет ещё один "клон" Фёдора , если что ведите себя нормально З : в к-каком с-смысле ... а этот новинький будет добрым К : я незнаю В : а она также как и я любит над всеми издиваца? К: я незнаю , но нодеюсь что нет П: если чесно мне пох но вообще зачем фёдор сделал ещё клона? К: да я незнаю почему вопросы то комне , но я думаю что это скарее всего ещё попытка может создать когото лучше нас ... хотя нет Р : жаль не девчёнка... К: всё возможно Ф : урааа мы будем с ним разнасить везде добро :) хе ну я так думаю Д: я знаю что все люди ну и клоны прекрасны так что неимеет значения какой он В дверь постучали * К : щас открою Все клоны встали чуть подальше двери и вытались расмотреть кто это будет Н : Приветики ^~^ Все клоны кроме Ромео : ....ты девочка? Р :как вас завут милая дама Н : меня завут Настя , и ты этот .. розовый , можеш неподказывать мне подкомбучники ненравятся Р :....( Мысли Пика : ну хоть не будет мозг розедать вместе с Ромео Ф : Приветик , я Феликс , это Куромаку , Зонтик, Данте , Гарбель , Пик , Вару , Ромео. Н : поубавь свой дафамин , ты слишком весёлый аш ташнит В : Оооо мы с тобой точно подружимя , любимый твой цвет? Н: ну... у меня их 2 В : говори Н: фиолетовый и зелёный , немогу определится ... а ещё 3 есть ... ФЛАГ ЛГБТ✌ ...ну нето что я лгбт но всётоки не против ..хе В : то что ты любим зелёный как и я меня радует Н : а чё этот , рагатый молчит , и какойто он румятый... Наст подошла к рагатому и посмотрела на него очень очень мило Рагатый ещё больше покраснел и отвёл взгляд П : я в свою комнату Когда Пик ушёл* Н : а он брутальный ^~^ Сказала Наст и показала в сторону комнаты пиковых В : ты пойдёш сомной и это не вопрос Вару взял Наст за руку и потащил на чердак Н : ну чё ? В : надень Вару протянул Наст очки как у самого вару только они были фиолетовые Сначало кратко опишу одежду Наст Джинсовые шорт , кроп топ , батинки крикеры чёрно-фиолетовые; ну короч бейба на расхват и ещё у неё был макияж с подтёками смотрелось это ваще класно ^~^ ну и 🍑🍒 были большими `~` Н : конечно красивые но... зачем мне обивать очки ? В : надо, ну хотябы померей Н: ...ну щас .. Наст начала снимать линзы ...Вару чесно подахирел ... её глазы были разные ... один кристально кристально фиолетовый с зрочкам в виде дьяволёнка ... а второй зелёный очень светлый и ваще без зрочка но она им видела Н : ну ...эт...только не смейся надомной ...я могу нечайно сорваца и ударить тебя... В: у тебя очень красивые глаза, я понимаю тебя у меня тоже очень странные глаза но я их несмогу показать Вару приблизился к Наст и стал расматривать её глаза В: заваращивает...зачем насить линзы ? Н: хах такой же вопрос к тебе зачем насить очки '-' В : ладно проехали, надень очки Через 2 минуты Вару и Наст выбигают из чердака Наст уже в очках фиолетовых Они напивали песню чтото типо *Гамбари Гамбари* и смеялись Они побежали под ручку на кухну В-Н: Чё есть пожрать? - сказали они клонам которые были на кухне (если чё тут больше не будет Гарбеля и Данте предпохожим они уехали) Он чесно подхирели П : Вару ты промыл новенькой мозги чтоб она тоже насила очки!?!- Злобно сказал Пик В-Н : Неа , и у но новенькой есть имя Настя! Хаха , стоп а как мы говорим одинаково ... Хрееень ...Чебурек...жаба... ДА КАК ЭТО?! К: ну вы точно рихнулись З : Насня с тобой всё впорядке , сними очки ... Зонтик потинулся за очками Наст, Настя уже хотела ударить его за это ведь она боялась своих глаз ведь на ней небыло линз Н : НЕСМЕЙ!!!! З: ... 😢😭😭😭 Зонтиз убежал от Наст и заплакал Даже сам вару такому удевился П: ты чё совсем ? Мы уже видели твои глаза зачем ты их скрываешь? Вару повёл Наст на выход из кухни Пик встал там и невупускал их П : так ,невупущу пока не скажете что случилось ... В: дай пройти педик Из под очков насти потекли слёзы... В : "братишка" Наст ты чего всё же нармально Настя и Вару отвернулись ото всех чтоб некто не видел как Наст одевает линзы // Вару смотрел чтоб некто не подглядывал // Чуть заплаканая Наст повернулась .. Вару усадил Наст за стол и сам сел рядом П: чё вы там делали и вообще чё ты такая смелая думаеш раз маленький значит обижать можно !? Ему всего 16 лет он младше тебя Н : мне 16 П:...неимеет значения он ранимый а ты его ещё и обижаешь , слабо тебе со мной подраца Н : НЕСЛАБО! под линзами Насти глаза бликнули и стали кровава красными В : Пик ты в своём уме она же девочка! Н : Вару не ори мне пох что он мальчик а я девочка , ПОШЛИ СРАЗИМСЯ А ТО Я УЖЕ РАЗАЗЛИЛАСЬ К : шанс на победу Анастасии 0,0001 % Все клоны вышли на улицу Настя разамнула шею Пик показательно хруснул костями З : может ненадо Н: Надо! П : я конечно женщин не бью но ты сама напросилась К: Начали Несколько секунд Пик стоял на месте Наст двиголась по полю рядом с пиком боевыми пришками и покачивалась Пик ударил вервый раз ...промах Зонтик ракрыл глага Наст увернулась от второго удара Пика И тут Пик подхвотил Настю на плечё Наст очень легко ускользнула Пик хотел ударить 3 раз но во время удара Наст ударила его в жевот а потом оттолкнула его голову на своё колено Все в шоке#-# Пик упал...он был в АХЕРЕ П: ок я сдаюсь ...первый раз мне даёт отпор девчёнка ....ты выйграла заслуженно.... Все клоны ахерели... Тут пришло сообщение на телефон куромаку от Фёдора Ф : к вам уже прибыл клон Настя если что некогда её не злите у неё меняются глаза на красные и она может убить ..будте окуратнее К: ок Конец переписке* К: все в дом Все пошли домой а Наст поинтересовплась у пика : Н : тебе не больно ; на полном серьёзе без смешков сказала Настя П : нет - огрвзнулся Пик Все клоны сели за стол и Куромаку начал К : мне тут написал фёдор - лучше не злите нового клона она очень опасна когда она злица её глаза становяца красными и она может убить- К : и теперь вопрос к Насте , почему когда вы пошли драца с Пиком у тебя не изминисись глаза? Ты чтото скрываешь В : отстань от неё это её дела Н:....Куро давай отойдём , только прошу нерасказывай от том некому К :... окей Наст и Куро отошли и Настя расказала про глаза и показала настаящие но потом снова надела розовые линзы К : я считаю ты должна расказать Н : незачто К : ладно твоё дело В: ну вы долго! Идите уже сюда Н : ща Настя и Куро пришли Настя была чуть растроена П : а правельно я понимаю что ты носиш линзы? Ты их тогда надела ^~^ Н : НЕТ НЕПРАВДА И ВООБЩЕ НЕТВОЁ ДЕЛО!!! В : Ангелон мой ,успакойся ♡~♡ Настя покраснела Н: я спокойна , Ватрушка моя Пик ревнавал ,ведь он любил Вару... Р: оо кажется у нас любовный треугольник Вару Настя и Пик П : нечего подобного К: так всё есть более важные дела... Где будет жить Настя... Она Пиковая так что скорее всего ... Куро неуспел сказать П : ТОЛЬКО НЕ У НАС В КОМНАТЕ К: Настя будет жить в вашей комнат , Вару покажи ей её После того как вару показал комнату *** Н : ....мы чё в троём на одной кровати спать будем? П : я с тобой спать небуду В : да правильно , Рогатого мы спехнёв , вдвоём будем П : ЭЭЭ неохирели Н: лучше я устроюсь на подокеннике :3 П : ну хоть один здраво мыслющий клон Через 10 минут уютная подоконная кроватка Насти была готова в ней было вило и удобно и много места для ног но только для одного П : вау ... у тебя класно получилось... Конец // но только этой части// проду наглому народу??? /// Канечно да ^~^
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)