Пробная часть
9 ноября 2021 г., 22:40
Примечания:
Это пробник но мне нравица ^~^ НЕБЕЙТЕ ТАПКОМ 😅
Это пробная часть в моём
вооброжении была и вот решила
написать . Если что не бейте тапком
Наст - сокращённо
Настя - имя
К: ребята, сегодня к нас приедет ещё один "клон" Фёдора , если что ведите себя нормально
З : в к-каком с-смысле ... а этот новинький будет добрым
К : я незнаю
В : а она также как и я любит над всеми издиваца?
К: я незнаю , но нодеюсь что нет
П: если чесно мне пох но вообще зачем фёдор сделал ещё клона?
К: да я незнаю почему вопросы то комне , но я думаю что это скарее всего ещё попытка может создать когото лучше нас ... хотя нет
Р : жаль не девчёнка...
К: всё возможно
Ф : урааа мы будем с ним разнасить везде добро :) хе ну я так думаю
Д: я знаю что все люди ну и клоны прекрасны так что неимеет значения какой он
В дверь постучали *
К : щас открою
Все клоны встали чуть подальше двери и вытались расмотреть кто это будет
Н : Приветики ^~^
Все клоны кроме Ромео : ....ты девочка?
Р :как вас завут милая дама
Н : меня завут Настя , и ты этот .. розовый , можеш неподказывать мне подкомбучники ненравятся
Р :....(
Мысли Пика : ну хоть не будет мозг розедать вместе с Ромео
Ф : Приветик , я Феликс , это Куромаку , Зонтик, Данте , Гарбель , Пик , Вару , Ромео.
Н : поубавь свой дафамин , ты слишком весёлый аш ташнит
В : Оооо мы с тобой точно подружимя , любимый твой цвет?
Н: ну... у меня их 2
В : говори
Н: фиолетовый и зелёный , немогу определится ... а ещё 3 есть ... ФЛАГ ЛГБТ✌ ...ну нето что я лгбт но всётоки не против ..хе
В : то что ты любим зелёный как и я меня радует
Н : а чё этот , рагатый молчит , и какойто он румятый...
Наст подошла к рагатому и посмотрела на него очень очень мило
Рагатый ещё больше покраснел и отвёл взгляд
П : я в свою комнату
Когда Пик ушёл*
Н : а он брутальный ^~^
Сказала Наст и показала в сторону комнаты пиковых
В : ты пойдёш сомной и это не вопрос
Вару взял Наст за руку и потащил на чердак
Н : ну чё ?
В : надень
Вару протянул Наст очки как у самого вару только они были фиолетовые
Сначало кратко опишу одежду Наст
Джинсовые шорт , кроп топ , батинки крикеры чёрно-фиолетовые; ну короч бейба на расхват и ещё у неё был макияж с подтёками смотрелось это ваще класно ^~^ ну и 🍑🍒 были большими `~`
Н : конечно красивые но... зачем мне обивать очки ?
В : надо, ну хотябы померей
Н: ...ну щас ..
Наст начала снимать линзы ...Вару чесно подахирел ... её глазы были разные ... один кристально кристально фиолетовый с зрочкам в виде дьяволёнка ... а второй зелёный очень светлый и ваще без зрочка но она им видела
Н : ну ...эт...только не смейся надомной ...я могу нечайно сорваца и ударить тебя...
В: у тебя очень красивые глаза, я понимаю тебя у меня тоже очень странные глаза но я их несмогу показать
Вару приблизился к Наст и стал расматривать её глаза
В: заваращивает...зачем насить линзы ?
Н: хах такой же вопрос к тебе зачем насить очки '-'
В : ладно проехали, надень очки
Через 2 минуты Вару и Наст выбигают из чердака Наст уже в очках фиолетовых
Они напивали песню чтото типо *Гамбари Гамбари* и смеялись
Они побежали под ручку на кухну
В-Н: Чё есть пожрать? - сказали они клонам которые были на кухне (если чё тут больше не будет Гарбеля и Данте предпохожим они уехали) Он чесно подхирели
П : Вару ты промыл новенькой мозги чтоб она тоже насила очки!?!- Злобно сказал Пик
В-Н : Неа , и у но новенькой есть имя Настя! Хаха , стоп а как мы говорим одинаково ... Хрееень ...Чебурек...жаба... ДА КАК ЭТО?!
К: ну вы точно рихнулись
З : Насня с тобой всё впорядке , сними очки ...
Зонтик потинулся за очками Наст,
Настя уже хотела ударить его за это ведь она боялась своих глаз ведь на ней небыло линз
Н : НЕСМЕЙ!!!!
З: ... 😢😭😭😭
Зонтиз убежал от Наст и заплакал
Даже сам вару такому удевился
П: ты чё совсем ? Мы уже видели твои глаза зачем ты их скрываешь?
Вару повёл Наст на выход из кухни
Пик встал там и невупускал их
П : так ,невупущу пока не скажете что случилось ...
В: дай пройти педик
Из под очков насти потекли слёзы...
В : "братишка" Наст ты чего всё же нармально
Настя и Вару отвернулись ото всех чтоб некто не видел как Наст одевает линзы // Вару смотрел чтоб некто не подглядывал //
Чуть заплаканая Наст повернулась ..
Вару усадил Наст за стол и сам сел рядом
П: чё вы там делали и вообще чё ты такая смелая думаеш раз маленький значит обижать можно !? Ему всего 16 лет он младше тебя
Н : мне 16
П:...неимеет значения он ранимый а ты его ещё и обижаешь , слабо тебе со мной подраца
Н : НЕСЛАБО!
под линзами Насти глаза бликнули и стали кровава красными
В : Пик ты в своём уме она же девочка!
Н : Вару не ори мне пох что он мальчик а я девочка , ПОШЛИ СРАЗИМСЯ А ТО Я УЖЕ РАЗАЗЛИЛАСЬ
К : шанс на победу Анастасии 0,0001 %
Все клоны вышли на улицу
Настя разамнула шею
Пик показательно хруснул костями
З : может ненадо
Н: Надо!
П : я конечно женщин не бью но ты сама напросилась
К: Начали
Несколько секунд Пик стоял на месте
Наст двиголась по полю рядом с пиком боевыми пришками и покачивалась
Пик ударил вервый раз ...промах
Зонтик ракрыл глага
Наст увернулась от второго удара Пика
И тут Пик подхвотил Настю на плечё
Наст очень легко ускользнула
Пик хотел ударить 3 раз но во время удара Наст ударила его в жевот а потом оттолкнула его голову на своё колено
Все в шоке#-#
Пик упал...он был в АХЕРЕ
П: ок я сдаюсь ...первый раз мне даёт отпор девчёнка ....ты выйграла заслуженно....
Все клоны ахерели...
Тут пришло сообщение на телефон куромаку от Фёдора
Ф : к вам уже прибыл клон Настя если что некогда её не злите у неё меняются глаза на красные и она может убить ..будте окуратнее
К: ок
Конец переписке*
К: все в дом
Все пошли домой а Наст поинтересовплась у пика :
Н : тебе не больно ; на полном серьёзе без смешков сказала Настя
П : нет - огрвзнулся Пик
Все клоны сели за стол и Куромаку начал
К : мне тут написал фёдор - лучше не злите нового клона она очень опасна когда она злица её глаза становяца красными и она может убить-
К : и теперь вопрос к Насте , почему когда вы пошли драца с Пиком у тебя не изминисись глаза? Ты чтото скрываешь
В : отстань от неё это её дела
Н:....Куро давай отойдём , только прошу нерасказывай от том некому
К :... окей
Наст и Куро отошли и Настя расказала про глаза и показала настаящие но потом снова надела розовые линзы
К : я считаю ты должна расказать
Н : незачто
К : ладно твоё дело
В: ну вы долго! Идите уже сюда
Н : ща
Настя и Куро пришли
Настя была чуть растроена
П : а правельно я понимаю что ты носиш линзы? Ты их тогда надела ^~^
Н : НЕТ НЕПРАВДА И ВООБЩЕ НЕТВОЁ ДЕЛО!!!
В : Ангелон мой ,успакойся ♡~♡
Настя покраснела
Н: я спокойна , Ватрушка моя
Пик ревнавал ,ведь он любил Вару...
Р: оо кажется у нас любовный треугольник Вару Настя и Пик
П : нечего подобного
К: так всё есть более важные дела... Где будет жить Настя... Она Пиковая так что скорее всего ...
Куро неуспел сказать
П : ТОЛЬКО НЕ У НАС В КОМНАТЕ
К: Настя будет жить в вашей комнат ,
Вару покажи ей её
После того как вару показал комнату ***
Н : ....мы чё в троём на одной кровати спать будем?
П : я с тобой спать небуду
В : да правильно , Рогатого мы спехнёв , вдвоём будем
П : ЭЭЭ неохирели
Н: лучше я устроюсь на подокеннике :3
П : ну хоть один здраво мыслющий клон
Через 10 минут уютная подоконная кроватка Насти была готова в ней было вило и удобно и много места для ног но только для одного
П : вау ... у тебя класно получилось...
Конец // но только этой части// проду наглому народу??? /// Канечно да ^~^
Примечания:
Ну как?