Часть 9
1 декабря 2021 г., 21:16
З:Слушай вару зачем ты ко мне зашел?
В:Ну дело в том.. Что эм.. Просто зашел как твои дела? 😅
З:Нормально но скажи настоящию причину зачем ты зашел ко мне?-Более злым тоном сказал зонт(ЗОНТ ЕП ТВОЮ МАТЬ..)
В:Ну.. Во 1 феликс поссорился с ромео а я не такой тварь и садист что мне на вас похуй вот я к тебе и зашел спросить как подбодрим феликса? А 2 какого ты такой злой я тебя не узнаю
З:Вару я не такой как ты думаешь а вот насчет феликса не знаю.. Мы с ним хоть и дружим но я о нем нечего не зна.. Че?..
Пов от автора:У вару засветились глаза желтым это было видно даже через очки..У вару поднялась челка верх(кто играет в гачу думую поймет)
В:Ммм.. Мы можем фелексу подарить брелки наклейки сахар(епт куда без этого) вино(хыхыхыхы)) жёлтую одежку и.. Сходить погулять
З:Нехую.. Это кнш круто то что ты сказал но че с тобой щас было?
В:А че со мной было?
З:Ты не помнишь?
В:Нет че со мной было то?
З:Ну..У тебя глаза? Хотя даже не глаза у тебя из под очков желтая хрень светилась
В:А пон..
З:Странно...
В:Мм ага
З:Мм ладно пойдем в магаз?
В:Угу пойдем!
Примечания:
Эм пока у меня нет идей.. Кинте идейки(Тогда может и прода будет скорее..