Пф подумаешь валет

PG-13
В процессе
99
.Вару.пик. соавтор
_Твой-Автор_ соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 9 158 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 106 Отзывы 17 В сборник

Часть 11

Настройки
В:Го домой? З:Окей Д:Ага Они пошли домой. Дома З:Мы дома! П:Ага Д:Кхм кхм.. П:Ты че тут забыл? Д:Да так.. П:Ц... МП:Блять! Я этого не выношу а тут еще и этот.. МВ:Интересно что же мне такого загадает зонтик... З:Вару! Ау! Пошли феликсу настроения поднимать куска дебила! В:А?! Да точно пошли^^ Вару и Зонтик стучат к феликсу В:Открыыываааем бляять! Ф:Чего вам?! У феликса лицо было чуть заплаканое лицо Ф:Ребята? Извините.. З:Нечего Вару отобрал у зонтика подарки и одал феликсу со словами В:От души ~И почек! ~Блять прикинь я тебе почки дарю! Кхм и почек! Дарю тебе подарок! ^^ З:Вару-Прорычал зонтик В:Ц мы) Ф:О? Спасибо вам... Феликс улыбнулся. В: Тряпка ты остаешься с Феликсом. З:Не называй меня так Сказал грубо Зонтик. Вару взял за руку Джо и пошел к себе. МП: чего блять? Какого черта мой валет держится за руку с ним? Злым взглядом Пик смотрел на Джокера. Пов Джокер: Я сразу заметил взгляд Пика. Раздражает. Д:Варунь? Я сейчас отойду хорошо? ^^ В:Угу Джокер подошёл к пику Д:Оу~Ревнуем?) П:Нет.. (М:А может и да...) Теперь будет так что будет скобка и там будут мысли либо шепет^^ Д:Ну ну) В:Джоо ты где? Д:Иду иду Варь^^ Джокер пошел к Вару. Вару спокойной сидел на кровати, и смотрел в потолок. Д-И что ты делаешь? В-Ты уже тут. Мне скучно. Вару сел на колени Джокера. В-Думай что мы будем делать, его величество Вару ни чего, не придумал. Д-Думаю Джокер поцеловал Вару, постепенно претягивая его за талию к себе. Вару обхватил шею Джо руками. Вару начал терется об пах Джо, возбуждая. (пиздец мне стыдно, да простит меня автор) Д-Ваару Поняв что тот возбудился Вару стартонул с комнаты. В-Наш девис 4 слова, возбудим и не дадим. Д:Еще как даш) Как миленький~ Джокер постепенно начал целовать Вару Джокер начал раздеваться Вару тоэе в сторонке не остался поэтому тоже начал раздеваться Джокер зделал смазку спомощу скипетра(Да я так называю эту палку) Д:Вару сейчас будет не самое приятное поэтому терпи будет больно но ты привыкнешь -Сказал Джокер затем он сразу открыл смазку и выдавил чуть на пальцы Джокер начал входить в Вару В: больно.. Очень больно.. Джокер начал выходить сразу двумя пальцами делая*Ножницы*Спустя некоторое время Вару уже привык В:можешь входить Джо вошел на половину В:Стой! - Сказал Вару запинаясь Ф:Дай привыкнуть гад! Вару посмотрел на Джокера пока тот мило улыбался МВ:Гад!Нашёлся тут активчик Спустя 3 минуты Вару привык В:Можно Джокер начал делать толчки сначала медленно попутно набираю темп спустя 10 минут Вару стонал во всю а Джокер долбился в Вару спустя 8 минут оба начили чувствовать разряду, Вару начал дрочить себе 4 минуты спустя они оба кончили и упали на кровать без сознания ^^
Примечания:
99 Нравится 106 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (5)