Часть 11
14 декабря 2021 г., 18:43
В:Го домой?
З:Окей
Д:Ага
Они пошли домой.
Дома
З:Мы дома!
П:Ага
Д:Кхм кхм..
П:Ты че тут забыл?
Д:Да так..
П:Ц...
МП:Блять! Я этого не выношу а тут еще и этот..
МВ:Интересно что же мне такого загадает зонтик...
З:Вару! Ау! Пошли феликсу настроения поднимать куска дебила!
В:А?! Да точно пошли^^
Вару и Зонтик стучат к феликсу
В:Открыыываааем бляять!
Ф:Чего вам?!
У феликса лицо было чуть заплаканое лицо
Ф:Ребята? Извините..
З:Нечего
Вару отобрал у зонтика подарки и одал феликсу со словами
В:От души ~И почек! ~Блять прикинь я тебе почки дарю! Кхм и почек! Дарю тебе подарок! ^^
З:Вару-Прорычал зонтик
В:Ц мы)
Ф:О? Спасибо вам...
Феликс улыбнулся.
В: Тряпка ты остаешься с Феликсом.
З:Не называй меня так
Сказал грубо Зонтик. Вару взял за руку Джо
и пошел к себе.
МП: чего блять? Какого черта мой валет держится за руку с ним?
Злым взглядом Пик смотрел на Джокера.
Пов Джокер:
Я сразу заметил взгляд Пика. Раздражает.
Д:Варунь? Я сейчас отойду хорошо? ^^
В:Угу
Джокер подошёл к пику
Д:Оу~Ревнуем?)
П:Нет.. (М:А может и да...)
Теперь будет так что будет скобка и там будут мысли либо шепет^^
Д:Ну ну)
В:Джоо ты где?
Д:Иду иду Варь^^
Джокер пошел к Вару. Вару спокойной сидел на кровати, и смотрел в потолок.
Д-И что ты делаешь?
В-Ты уже тут. Мне скучно.
Вару сел на колени Джокера.
В-Думай что мы будем делать, его величество Вару ни чего, не придумал.
Д-Думаю
Джокер поцеловал Вару, постепенно претягивая его за талию к себе. Вару обхватил шею Джо руками.
Вару начал терется об пах Джо, возбуждая.
(пиздец мне стыдно, да простит меня автор)
Д-Ваару
Поняв что тот возбудился Вару стартонул с комнаты.
В-Наш девис 4 слова, возбудим и не дадим.
Д:Еще как даш) Как миленький~
Джокер постепенно начал целовать Вару Джокер начал раздеваться Вару тоэе в сторонке не остался поэтому тоже начал раздеваться
Джокер зделал смазку спомощу скипетра(Да я так называю эту палку)
Д:Вару сейчас будет не самое приятное поэтому терпи будет больно но ты привыкнешь -Сказал Джокер затем он сразу открыл смазку и выдавил чуть на пальцы
Джокер начал входить в Вару
В: больно.. Очень больно..
Джокер начал выходить сразу двумя пальцами делая*Ножницы*Спустя некоторое время Вару уже привык
В:можешь входить
Джо вошел на половину
В:Стой! - Сказал Вару запинаясь
Ф:Дай привыкнуть гад!
Вару посмотрел на Джокера пока тот мило улыбался
МВ:Гад!Нашёлся тут активчик
Спустя 3 минуты Вару привык
В:Можно
Джокер начал делать толчки сначала медленно попутно набираю темп спустя 10 минут Вару стонал во всю а Джокер долбился в Вару спустя 8 минут оба начили чувствовать разряду, Вару начал дрочить себе 4 минуты спустя они оба кончили и упали на кровать без сознания ^^
Примечания:
Автор:Соавтор извини что так крипово:_)
Это вам бонус) По сути не просто часть а с порнушкой!)
Соавтор: это шикарно:)