Страшная тайна скалы..
5 сентября 2022 г., 23:09
Примечания:
💀
-Прости т/и.... Все это время я скрывался под маской артура.... Ведь, ты мне очень нравишься, очень сильно и давно..... Но я узнал что тебе нравится Артур.... И я сделал все возможное что бы заполучить твое сердце..
-но....скала, ты же понимаешь... Что после такого, мы точно не сможем... Быть вместе
*все в ахире*
-я понял тебя.... Т/и...*ушел*
*т/и ушла очень расстроенная домой, она скучала по Артуру*
/через 5 дней/
- я не хочу больше жить.... Я так не могу....любовь всей моей жизни.... Никогда не будет вместе со мной..... У нас не будет Джага Джага... У нас не будет 92737383848849393939 детей... И 29388393847е8383938383 собачек и Хомяков.... Мая жизнь потеряла смысл..
*мимо скалы проходил Кобяков с пецтоном которые гуляли по парку сдержавшись за руки и немедленно сообщил все т/и.
Т/и через 00000000000,1 сек. Была уже на месте....*
-скала, нет.... Пожалуйста...
Но было уже поздно, скала сделал уверенный шаг, и полетел вниз как голубь....
*т/и орет на всю улицу как свинья резаная, Пейтон с Кобяковым тож ревут*
Но вдруг появился человек паук и спас скалу.
-СКАЛАА.... ТЫ ЖИВ- радостно сказала т/и и побежала к скале, чтобы обнять его.
-да.....искала так де крепко обнял т/и
И так они простояли 2 минут пока их ноги не оказались на краю..... И через секунду они летят вниз...
Скала и Т/и уже готовы были упасть, но они упали мусорку и они крч живы остались.
Пейтон с кобяковым поржали над ними и пошли дальше гулять по парку держась за руки и говорить о сильной любви друг к другу....
/на следующий день/
Уже весь город знал о двух придурков которые свалились в мусорку и ржали с них.
Продолжение следует...
Примечания:
💀