Я люблю тебя Сяо
8 ноября 2021 г., 17:05
Примечания:
Люблю их, люблю стекло с ними.
Итэру 17 , Сяо 19
Сасяо❤
Сегодня в 20.13
-аххаха, блин почему коты такие милые
01.26
-я люблю тебя
Сразу удаляя это глупое признание , Итэр думал, что когда нибудь точно сделает это.
Он каждый раз проклинал себя
За свою не решимость
- хэй! Ты чего удумал! Быстро вернись домой за курткой!
- хаха , не парься Сяо) я не заболею
-Итэр, ты понимаешь, что на улице осень?
Парень стянул с себя куртку и надел на друга
-с - спасибо....
Сказал мальчик покрываясь румянцем
Он проклинал Сяо за его заботу
-ну, что же! Давайте знакомиться.. Сяо это Венти,
- Венти!это правда ты?
-вы знакомы?
-АААА! Сяо это я!
-что происходит?
-в прошлом мы дружили! Сказал парень с двумя косичками и начал обнимать давнего друга
-ха..
Какое же вязкое и противное чувство...
Он проклинал себя за
Свою ревность
Сасяо❤
-Итэр, нам нужно поговорить
-конечно Сяо,что случилось
-я думаю, что я влюблён в Венти
-что? Правда? Круто)
-ты не знаешь, что он любит?
-знаю , он любит - тебя
-ты уверен?ну тогда! Я знаю, что сделаю
-удачи приятель😄
Мальчик отложил телефон хватаясь за голову , он задавал всего один вопрос
- За, что?
Он проклинал себя за то, что он
Влюбился в лучшего друга
-ну нет! Так дело не пойдёт, тебе нужно признаться, станет легче
-смысл? У него есть, тот кто его любит.. У них всё взаимно, зачем ему моё несчастное признание?
-Итэр, ты убиваешься второй месяц! Скоро новый год, а на тебе лица нет, я очень переживаю
-Люмин, черт! Он каждый день говорит какой Венти прекрасный, как он хочет его поцеловать, а тот каждый день говорит как сильно жаждет любви Сяо!
Это невыносимо больно... Я понимаю, что не могу из за этого на них обижаться.
Моя привязанность только моя, если я внезапно исчезну Сяо и не заметит. Да он мой лучший друг, но любовь... Она забивает голову только этим человеком. Ты не думаешь ни о ком кроме него.
-просто признайся, тогда и отпустить будет проще, пожалуйста послушай меня!
-хорошо, но.. но как же мне не хочется этого делать
- иди сюда обниму..
Он проклинал себя за свою слабость
Перед Сяо
31.12.2015
Гань Юнечка❤
23:36
- ну что?
- я одеваюсь
- удачи солнышко.
-для того, чтобы быть отвергнутым удача не нужна)
- ты знаешь где он?
-да, он любит , то место
-какое?
-то место где мы впервые встретились 9 лет назад)
В прошлом
Гуляя в новогоднюю ночь вместе с сестрой ,они увидели плачущего мальчика который сидел у моста.
-пошли поможем ему Люмин?
- сам иди! Братец, зачем нам помогать ему? Мы же даже не знаем, хороший он или заслужил!
-ну и ладно, стой здесь
Мальчик с косой побежал со всех ног к другому
-что случилось?
-а..*хнык* почему я должен тебе об этом говорить? Вдруг ты такой же !
-я просто хочу тебе помочь, меня зовут Итэр, а там моя сестра - Люмин, расскажи мне, что произошло
-все обзывают меня и не хотят со мной дружить, когда папа спрашивает есть ли у меня друзья , я всегда говорю - да, но на самом деле это не так. Я не хочу, чтобы он думал, что его сын такой убогий . У меня был друг, но.. Но он переехал, теперь я совсем один
- не волнуйся! Я... Точнее мы, будем твоими друзьями! Как тебя зовут
- Сяо...
Уже подходя к мосту в парке с которого виднелись Куранты, мальчик думал о прошлом и лучшем исходе своего признания
Когда Итэр увидел вдали столь родной силуэт он крикнул
-Сяо!
На что услышал громкое и отчётливое..
- хахах, ладно! Слушай Сюда Барбатос Венти... Я до безумия влюблён в тебя!
Куранты бьют 12 раз, а сердце белокурого парня 120 в секунду
Два лучших друга Итэра стоят и целуются на фоне сотни фейерверков, а сам он стоит всего в пару метров от них.
- Я... Я люблю тебя Сяо. Я рад, что ты счастлив, очень рад! Ты самый лучший, заботливый, с тобой интересно проводить время, всегда поможешь другому человеку... Надеюсь у вас будет всё хорошо... Шёпотом сказал парень с косой
Он проклинал себя за свою
Привязанность
- ха! Чем же ты занимаешься Итэр.. Сидишь на краю крыши и у тебя есть лишь одна мысль... Сбросится нахуй
Он проклинал Сяо за его красоту
Он проклинал Сяо за его доброту
Он проклинал Сяо за разбитое
Сердце
Он проклинал Сяо за то, что он признался Венти в самом значимом месте для него
-я.. Я отпускаю тебя, все те чувства..пускай они уходят с каждым сегодняшним салютом...я отпускаю нашу дружбу, я просто не смогу тогда видеть тебя...
Я не буду вскрываться... Не буду грустить.. Я ведь уже всё слёзы выплакал.
Нужно идти домой.. Люмин ждёт