You're different and I like it

G
Завершён
91
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 338 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 31 Отзывы 12 В сборник

Chapter Four:now it's the end

Настройки
Примечания:
Сейчас Яори сидит в кафе вместе с Ё. Весь прошлый день он приходил в себя после недавних событий. -Яори, с тобой всё впорядке? А то ты сам не свой? Спросил звездоглазый. У них была отличная возможность поговорить, так как Аз не пришёл в заведение со своим «я же говорил тебе сюда не ходить". -всё в порядке просто не выспался Последний правда не выспался, ведь каждый раз когда он засыпал ему снился один и тот же сон: вокруг пустота, нет нечего, кроме силуэта стоящего примерно в 10 метрах от Яори, это был он.. Рыжий парень в своей потрепанной рубашке в клетку. Он просто стоит, у него такой печальный взгляд, как у собаки которую бросил любимый ей хозяин. Этот взгляд убивает, а Я ничего не может сделать, он просто не может пошевелиться. Так он стоит, несколько минут и просыпается. -ну ладно Они ещё какое-то время посидели там, попили чай и потом разошлись. Остаток дня Яори занимался ничем не примечательными вещами:сходил в магазин, а потом убирался дома. И вот уже поздний вечер, время на часах - 23:56 Он сидит на своей кровати. Он дико устал, но не может лечь спать потому, что просто не выдержит ещё один "сеанс" сновидений подобных вчерашним, он не сможет смотреть в эти глаза, он не сможет стоять и смотреть на него самого. Но всё же, усталость взяла своё и парень заснул. И увидела не ожидаемый кошмар, нет. Он стоит в парке, тут ходят люди, ничего необычного, как вдруг.. Ему закрывают глаза -кто? Спрашивает до боли знакомый голос. Это.. «Это он! Неужели?» Яори убирает со своего лица руки и поворачивается назад. -хэй! Это нечестно! Ты должен был угадать по голосу Выразил своё недовольство Аз, но ответа он не получает. Яори в ступоре, он просто в шоке. Только рыжий хочет что-то сказать, как на него напрыгивает последний. Он мёртвой хваткой цепляется за его одежду, утыкаясь ему в грудь лицом. Вокруг ходят люди, бегают дети и собаки, и стоять вот так посреди дороги не лучшее решение. Аз приобнимает того и отводит с дороги на газон. -ну, ты чего? Что случилось? Яори поднимает взгляд на парня и отцепившись вытирает слёзы. Рыжий кладёт свои руки тому по обеим сторонам лица(на щёки). -ну всё хватит рыдать, неужели ты так по мне скучал? Не так уж долго не виделись Улыбаясь говорит он пытаясь успокоить черноволосого. И в ответ получает слабую улыбку -так то лучше Ещё шире улыбнулся первый. -ну всё, а теперь пошли я тебе такое покажу. После этих слов он схватил Яори за запястье и побежал в неизвестном последнему направлении. Вскоре, а точнее через 12 минут они уже были у Аза дома. Пока Яори разувался, хозяин дома уже успел слинять в другую комнату, после чего вынес оттуда аквариум. -ты хотел показать мне аквариум? Спросил Я, на что получил довольно простой ответ. -а ты что думала я просто шутил, что твоя память хуже чем у МОЕЙ рыбки, ха! -ты что завёл рыбу ради шутки? -да, а что? Около 2 часов они сидели и разговаривали о том как Аз провел эти четыре дня, а поговорить было о чём,но не суть. Потом рыжий довёл друга до дома и они попрощались. Зайдя домой Яори переоделся и лёг спать. «будь проклят каждый, если я завтра опять его потеряю» подумал про себя парень и закрыл глаза. На утро он проснулся, взял телефон и увидел сообщение от Аза. «к восьми вечера зайду за тобой, у меня есть для тебя сюрприз. И нет это не как с рыбкой _.» Яори посмотрел на время "14:32" «нефига» подумал он и пошёл на кухню, чтобы позавтракать. Без пяти восемь, Я уже готовый на комоде сидит в прихожей и ждёт. Наконец-то рыжий пишет с просьбой выйти. И вот они стоят на улице, Аз руками закрывает черноволосому глаза. -зачем ты.. -это же сюрприз! Не успевает Яори закончить вопрос, как его перебивают. Шли они примерно 20 минут и когда А открыл тому глаза, последний увидел место похожее на поле, и небо усеянное звездами. -вау! -нравится? -очень Они сели на траву и какое-то время говорили о том как здесь красиво, пока Яори не сменил тему. -пообещай, что никогда меня не бросишь.. Аз промолчал в ответ, он просто встал и повернулся к тому спиной. -я что-то не так сказал? Я тоже встал. Аз долго мялся, но долго молчать он не мог. И повернувшись обратно,одной рукой он взял руку последнего в свою, а другую положил ему на щёку. -я очень тебя люблю, но.. «какое может быть НО?!»«в чем может быть проблема?!» подумал Яори, продолжая непонимающе смотреть на того. --ты сам знаешь, что всё происходящее неправильно...просто не правда Уже более тихо сказал он последнюю фразу. -что ты имеешь ввиду? -ты знаешь о чем я И да он был прав, чертовски прав. Рыжий больше ничего не сказал, он отпустил Я и поднёс руки к своей шее снимая с неё подвеску в виде солнца. Он надел её Яори на шею, а тот посмотрел снала на него, потом на подвеску, а потом опять на него. -Прости.. Но мы не может быть вместе. Мы больше не встретимся так, что это мой прощальный подарок, я надеюсь ты будешь светить также ярко, как солнце что днем освещает наш город. Он отошёл на пару метров от Яори и достал из кармана небольшой нож. Яори хотел что-то сказать, но не мог и пошевелится. Он был напуган -когда нибудь ты поймёшь, что это всё я делаю ради твоего блага. Он подносит к груди и наносит удар, пошатнувшись он вытаскивает его и наносит ещё один удар, только уже в область живота, после чего падает. Яори хочет подойти к уже явно мёртвому телу. Но не может. В глазах резко побелело, а после потемнело, и он упал, потеряв сознание. Он просыпается весь в поту, с красными и опухшими от слёз глазами. Он подходит к зеркалу и видит на своей шее ту самую подвеску, ему хочется рыдать, но он не может кажется, что слёз уже просто не осталось. Он хватает подвеску и со своей силы дергает. Застёжка открывается, при этом ломаясь и царапает заднюю часть шеи, но ему всё равно. В нём слишком много боли, злобы и отчаяния, эта подвеска всё, что от него осталось. Это конец, он не ушёл, он умер. Умер прямо на глазах Яори, его возлюбленный погиб.
Примечания:
91 Нравится 31 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (22)