Твое сердце будет только моим...!

NC-21
В процессе
48
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 589 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
48 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

~Подарочек для Пикуши и новая жертва...

Настройки
Примечания:
~Воскресенье.Утро 12:35 Я проснулся, меня разбудили лучи солнца которые пробрались ко мне через окно, которое я забыл зашторить.Конечно я бы задернул шторы и лег дальше спать, но я вспомил что хотел завтра подарить подарочек моему Пикуше.Ему обязательно должен понравиттся подарок, и тогда он точно будет моим.И никакие швабры с параллельки не смогут завоевать его сердечко.Спустя недолгих раздумий я позавтракал, оделся и отправился в магазин. Я знал что Пикуля играет на гитаре, и я даже знал во сколько и где у него начинаются репетиции.И я знал что у его гитары порвались струны, а вообще его гитара была старая, поэтому я решил что подарю ему новую гитару! Я отправился в музыкальный магазин и выбрал самую красивую гитару, она была фиолетово-черного цвета.Фиолетовый и черный любимые цвета моего короля. Спустя 25 минут я уже был дома.Я решил подготовить речь,что я буду говорить когда буду вручать подарочек.Я встал перед зеркалом с гитарой и начал говорить эти предложения. Я представил образ Пика в зеркале, вместо своего отражения.Руки опять задрожали как и голос. --Так, успокойся-проговорил я сам себе. -Кхм,Пик я слышал что у твоей гитары порвались струны..-опять мне померещился образ Пикуши. -И я хотел тебе подарить новую гитару-продолжил я говорить зеркалу напротив.Отработав этм прпдложения еще раз 7-8 я отставил гитару в сторону.Все должно быть идеально.Его сердечко должно пренадлежать только мне! Во время того как я провожал Пика до его дома я спросил у него сможет ли он в воскресенье, то есть сегодня, пойти погулять, он извинился и сказал что пойдет гулять со своей подругой.Опять..опять все повторяется...он опять с ними гуляет.Ну ничего сегодня вечером я опять..опять буду мстить-с улыбкой на лице подумал я, затачивая свой ножик.Хотя, нет, в этот раз я не хочу долго возиться,поэтому я просто свяжу эту суку и подожгу.Да,так будет лучше всего,или же залью ее бензином,а потом подожгу.Хах я гений. Я достал бензин из гаража родителей.Мои родители в командировке на три месяца,и дом они оставили мне на проживание.Так же оставили ключи от гаража, а в гараже у нас много всего, чем можно мстить...убивать... Я решил собираться так как они будут гулять в 17:30, а сейчас уже 16:09, я взял веревку,бензин и зажигалку.После чего я оделся в свой обычный образ, это черные перчатки с пальцами, чтобы не оставлять отпечатков,черная,кожанная куртка,черная майка под курткой, и темно-зеленые брюки с черными кроссовками. Уже на улице. Я стоял за деревом, так как они встретились возле магазина, а домов за которыми можно было спрятаться не было, поэтому пришлось прятаться за дерево. Я увидел моего Пикушу и его "подружку".Она была такой же, ничем не примечательной как и прошлая моя жертва. На этот раз у нее были черные волосы,зеленые глаза,бледная кожа,была одета в клетчатую,черную юбку и курточку,под которой была белая футболка.Звали ее вроде Ада.Я услышал как Пик разговаривал с ней говоря это имя.Ну ничего,Ада, скоро ты будешь гореть как в аду(a:пошел черный юмор). Спустя два с половиной часа,они приняли решение разойтись по домам.Я же пошел за Адой.На этот раз я хотел спросить ее где находиться дом номер ** Я подошел к ней и она обернулась смотря своим недовольным взглядом, она меня бесит еще больше чем прошлая. -Здравствуйте, не подскажите где находиться дом номер **-сказал я с непонимающим и вопросительным взглядом. -Я не знаю-грубо ответила мне прямо в лицо и развернулась.Я вырубил ее ударом и потащил в тот же переулок, после чего связал ее.Она проснулась от того что на нее что-то вылилось, а это что-то был бензин. -Она с таким же как и прошлая жертва смотрела,на меня с непонимающим взглядом.На ее устах так же был кляп,поэтому ее крики никто не услышит. Долив весь оставшийся бензин на нее, я достал зажигалку после чего она начала пытаться выбраться и кричать. -Это тебе месть, за МОЕГО Пикушу-сказал я с улыбкой, зажигая зажигалку и подходя к ней вплотную.Темноту осветил огонь, причем огонь был больших размеров,Она горела,пытаясь выбраться из этой огненной ловушки, сотворенную мной. Я ушел, сразу после того как убедился что она точно сдохла. Спирали я не оставил, потому что ее плоть горела и обжигала ее кожу, до ее самого последнего вздоха.Уверен что и эту работу покажут по новостям.-с улыбкой подумал я уходя с места проишествия.И теперь я своими работами сломаю психику не только детям. ~На утро.Понедельник. Как я и представлял по новостям показали тот же переулок и то самое обгоревшее, и все в ожогах тело юной девушки.Опять раздался голос той телеведущей и она объявила новую смерть... Я послушал новости и решил собираться в школу.Форма у нас свободная, хоть на этом спасибо.Я одел свою толстовку,брюки черного цвета, и кроссовки. Конечно не забыв взять гитару в руки я решил отправиться в школу. ~Уже в школе. Время 12:05 Я пришел рановато.Но Пик уже стоял.Из наших одноклассников, я никого не увидел кроме Пика.Видимо он тоже пришел рано. Я подошел к нему на дрожащих ногах,с гитарой в руках. -П-Приветик,я хотел тебе кое что подарить-сказал я с румянцем на щеках, казалось что кровь приливает литрами. -А?А да привет-сказал он своим красивым голосом. Он повернулся ко мне и мы встретились взглядами.Его желтые глаза вместо белка, и черные зрачки придают ему мужества и храбрости.Я начал протягивать ему дрожащими руками ту самую гитару. --Я слышал что у твоей гитары ст-струны порвались..Так что я решил подарить тебе новую...-сказал я ему, я уверен он должен оценить -Хм..Гитара?Эээм...спасибо огромное-сказал он, и он улыбнулся!!!он впервые мне улыбнулся,беря уже свою гитару из моих рук. Он оценил подарок...
Примечания:
48 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник