Твое сердце будет только моим...!

NC-21
В процессе
48
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 589 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
48 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

~Свиданка и покушение на жизнь

Настройки
Примечания:
Это было большой ошибкой… ~Вторник.Утро 8:35 Я проснулся от нового сообщения. -Да кому, что от меня надо? Неизвестный в сети Я буду тебя ждать Да как? я же заблокировал его! -подумал я как только увидел тот же номер.И еще, зачем ему ждать меня? странно.Я решил забить.Ведь не захотят же меня убить? правильно? Я оделся, позавтракал и пошел в школу, а после школы мне надо отправляться сразу домой, чтобы готовиться к прогулке с Пиком.Я погладил уже ту одежду в которой пойду. ~Уже в школе 11:50 Я сел за парту, наша училка еще не пришла, поэтому я просто сидел и рассматривал Пика, который сидел прямо передо мной. Я просидел алгебру, химию, историю и русский, после чего нас отпустили по домам. Я сразу пришел домой, оделся и начал выходить из дома. Я дошел до парка за минут тридцать, ведь он находился довольно далеко от моего дома, и за мной шел парень, на вид лет 16-17,блондин, в белых штанах, я сначала не придал этому значиния, ну мало ли там, идет туда же куда надо и мне? но спустя 15 минут такой слежки за мной я уже напрягся.Он постоянно с кем то разговаривал по телефону, пока шел за мной.Я не услышал полноценный разговор, но услышал отрывки -Да конечно…нет, что ты…все будет нормально…-я решил пока что не обращать внимания, по крайней мере нож у меня всегда с собой, поэтому защититься думаю я смогу. После того как я пришел в парк я сел на лавочку ведь мой Пикуша еще не пришел, я просидел так минут пять, и я заметил что этот блондин сел прям на против меня и иногда поглядывал на меня… Спустя еще пять минут подошёл и Пик.Мы поздорлыались и самое главное что я смог поздороваться нормально, без дрожи в голосе и без сильно заметного румянца.Мы отлично провели время, мы разговаривали, шутили и смеялись.Пик даже купил мороженное.Я был очень, очень рад.Но все же чувство что за мной следят осталось.Я повернулся, а этот блондин все шел за нами.Вот тут я уже испугался. --Ты чего? -спросил Пик, ведь он увидел то что я повернулся. -Да не, ничего…-ответил я на вопрос Пика. После мы еще поговорили минут двадцать и решили расходиться по домам. Я попрощался с Пиком и мы пошли в разные стороны.И как на зло, по дороге домой ни один фонарь не работал, и было как то пусто.А с зади послышался довольный голос.Я сразу же обернулся и увидел его.Того самого, который следил за мной всю прогулку. --Я же ведь говорил что у тебя будут проблемы.-Послышался голос этого человека, и кажется в его руках пистолет??! Я уже нащюпал свой нож в кармане, как он направил писотлет на меня.Я не соображал что делать поэтому побежал, бежал так быстро как только мог, он видимо не хотел мегя догнать, но он не отставал от меня, после послышался выстрел, он попал прямо мне в ногу, и из-за этого я повалился на землю, ведь бегать с простреленной ногой, не лучший вариант.После того как я упал на землю, он направил пистолет на меня и сказал. -А я ведь предупреждал, зачем же ты убил всех тех девушек? Сказал он, я не знал что делать, я уже хотел начать доставать нож как он говорит. --Последние слова?
Примечания:
48 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник