Твое сердце будет только моим...!

NC-21
В процессе
48
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 589 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
48 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

~Вся та же мистика и порча

Настройки
Примечания:
Пов: автор Мне лень описывать все дни, поэтому давайте сразу перенесемся в понедельник. Конец пова. ~Понедельник.Утро -12:05 Я собирался в школу как увидел фотографию Зонта и вспомнил про порчу которую хотел попробовать сделать. В школе я встретил того самого Зонта, он был весь веселый и жизнерадостный.Ну ничего скоро посмотрим как он будет радоваться жизни когда я наведу порчу.Я уже ухмылялся своим мыслям, как прозвенел звонок.Пришла наша училка Алена Дмитреевна.Мы встали, поздоровались и так прошли последущие уроки, скучно, мрачно, как обычно.За исключением того что по Истории у нас была контрольная работа. -17:05 Уроки закончились, а это значит что можно спокойно валить домой.Но вдруг до плеча Вару коснулась чья та рука.Это была рука Пика.Вару повернулся и увидел любовь всей своей жизни. --Ты что то хотел? -спросил Вару, ведь все уроки закончились и он хотел уходить, но так как его остановил Пик, этим планам было не суждено сбыться, но он и был не против. -А? да.неважно.-сказал он, странно. После я вышел из класса, а за мной пошел и Пик.После мы попрощались и каждый ушел к себе. Я уже начал готовиться к этому обряду, или же порче.Я достал свечи, те самые спички, выучил те слова и достал фотографию Зонтика. Полночь 00:00 Я расставил свечки и поджег их.В середину поставил фотографию Зонта.Сказав те самые нужные слова я поджег саму фотографию от свечей, а свечки задул, после того как фотка сгорела, там было написано, то что надо пепел от фотографи/портрета положить в самый темный угол дома, чтобы его никто не нашел (а: пепел в уголочке). Я так и сделал, после этого я с мыслями и надеждами что все получиться лег спать, завтра мы и узнаем действительно ли эта порча сработает. Утро ~10:02 Я проснулся с все теми же надеждами то что порча сработала, ибо нечего лезть к моему Пикуше.А ведь Зонт сам виноват. В 12:05 я вышел из дома и пошел в школу, познавать великие знания! как нам говорят учителя, хотя, я бы с ними поспорил. Я сажусь за парту, уже как две минуты прозвенел звонок.Учитель как всегда опаздывает, но вот Зонт, он никогда не опаздывает, неужели эта порча и вправду сработала, мне остается только гадать… Ведь я и вправду не думал что эта хуйня сработает… Вот заходит учитель, мы с ним плздоровались, сели и наверно все знают что учителя отмечают кто не пришел в школу и кого нет, или кто заболел, так вот наш класс не исключение.У нас тоже есть такая хуйня.И вот он доходит до злосчастной фамилии Зонта, но кто то выкрикивает что его сбила машина.Это вроде его лучший друг. Все одноклассники уставились на него как и учитель, и он начал объяснять, а я же только ухмылялся самому себе какой я молодец. Значит все сработало…
Примечания:
48 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)