Принципы

NC-17
Завершён
57
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 16 152 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
Я увидела Стэна в окне. В этот момент пришла мысль, что возможно он искренен в своих побуждениях помочь. Возможно даже слишком, раз его босс списал его со счетов. Я попросила передать охраннику, что хочу поговорить с копом. Не знаю о чем, мне просто хотелось его увидеть. За эту неделю заточения мысли роем кружились в моей голове. И львиная доля их была о Стэне. Я даже написала заявление, что встречи с ним должны проходить в присутствии адвоката, думая, что хоть так он оставит меня в покое. Как можно перестать думать о том, кто так навязчиво мелькает перед твоими глазами. Но сейчас, как говорят, сердце пересилило разум. Меня отвели в комнату для свиданий, а значит, что вот-вот я встречусь с тем, кто захватил мои думы даже во снах. Себастиан неуверенно вошёл и за ним закрыли дверь. - Здравствуй, Рейчел. Не ожидал, что ты захочешь меня увидеть. - он сел напротив меня. - Решила, что будет не честно, если только ты будешь пялиться. Ответь, то, что ты говорил мне...ты действительно хочешь мне помочь? - он пронзительно смотрел на меня и кивнул. - Да, Рейч. И сделаю всё, что в моих силах. А если что-то будет мне не по плечу, то найду тех, кто поможет. - Причина? - Что, прости? - Стэн даже растерялся. - Что ты за это хочешь? Часть бизнеса? Быть твоим информатором? Или что-то другое? - Я просто не хочу, чтобы ты гнила в тюрьме и тратила на это свою жизнь. Этого достаточно? - Не думаю. У каждого есть своя выгода. Давай я поставлю вопрос более узко: что ты за свою помощь хочешь от меня? - О, узнаю этот взгляд! Кажется я опять начинаю выводить из себя этого копа. Даже на душе потеплело. Себастиан встал. - Не всё измеряется взаимовыгодными отношениями. - Разве? - он подошёл ко мне и встал со спины. Я дергнулась, потому что в тюрьме если кто-то встал за твоей спиной-жди беды. Он положил свои ладони на мои плечи и прошептал на ухо: - Если тебе так проще воспринимать информацию, то хорошо, я скажу. Я хочу, чтобы от твоих волос пахло цветочными нотками, а не хозяйственным мылом. Хочу, чтобы в твоих ушах были драгоценности, в идеале те, что я тебе подарю. И ещё я хочу, нет, я просто зверски желаю, чтобы мы трахнулись на моем рабочем столе, дабы оставить следы нашей страсти на заявлении о моем увольнении. - Тело покрылось мурашками. - Ну а если не выйдет, и большой босс победит? - Тогда мне придётся либо устроиться охранником в ту тюрьму, где ты будешь сидеть до старости, либо быть самым частым гостем, но тогда боюсь все деньги налогоплательщиков будут уходить на починку вот таких вот столов. - Я встала и присела на переговорный стол. - Надеюсь это подействует на присяжных. - я призывно раздвинула ноги, отодвинув одной из них стул в сторону. Себастиан подошёл ко мне и чутко поцеловал. Этот жест не нес в себе ту пылкость, после которой мы начинали неистово трахаться. Скорее это был жест тоски и каких-то невысказанных слов о чувствах. Он неспеша целовал каждый миллиметр моего лица, вкладывая всю нежность, на которую было способно его черствое легавое сердце. Я крепко обнимала его, доверчиво прижимаясь. - Рейчел, милая, сейчас я больше всего хочу снять с тебя эту робу и испробовать на вкус. Но у нас слишком мало времени. - вопреки словам, он расстегнул униформу и припал к груди. - О, да, детка. - Он ещё раз поцеловал каждую грудь. - Извини, отвлёкся. - Ну Себастиан! - я погладила себя по груди, но он со вздохом убрал мои руки и застегнул униформу. - Прости, милая, но в начале разговор. - он подвинул стул и сел напротив меня, я же могла только пялиться на его взбугрившийся в штанах член. - Я посмотрел камеры, этот разговор, что тебе передали, это был мой шеф. - я скинула обувь с правой ноги и начала водить ей в районе ширинки Стэна, он же пытался в начале схватить мою ногу, но не мог ухватить, ведь я ловко её убирала, а потом он понял, что это бесполезно и мужественно терпел. - Как его звать? - томно прошептала я. - Хэлс...Ричард Хэлс. - сказал он отрывисто. - Прекрасно. Этого достаточно... - Нет! - он всё же схватил мою ногу. - Еще ты должна знать, что он пытался вывести твой бизнес... - На чистую воду, ещё когда мой отец там работал, я знаю, ты говорил. - я попыталась наклониться к нему и поцеловать, но он остановил меня. - Я долго думал. Тебе не кажется это подозрительным? Может я ошибся, и мой шеф не такой уж и порядочный? Нужно проверить не было ли у него с твоим отцом какого-то общего дела или конфликта, понимаешь? - тут уже Стэн хотел ко мне приблизиться, но я его остановила и спрыгнула со стола. - Стэн! Да ты гений! - я заходила со стороны в сторону. - Когда я была ещё маленькой, к нам в гости постоянно приходил какой-то мужчина. Все семейные праздники мы проводили вместе. У него был сын Эрни-старше меня лет на пятнадцать. Всё это длилось до того, пока мне не исполнилось десять лет. Потом всё резко прекратилось. А перед этим, когда он был у нас в последний раз, они здорово поругались с отцом, прям полный набор: крики, битая посуда и так далее. Конечно в порядке бреда, но нужно узнать, есть ли у него сын. Вполне вероятно, что они с тем мужчиной были компаньонами и что-то не поделили. И если это был он, то всё становится на свои места! - Стэн удивлённо на меня посмотрел. - Рейч, это вряд ли. У него нет детей. - Нет или он не говорил о том, что они имеются? Нужно посмотреть в базе. Причём с грифом какой-нибудь строжайшей секретности! - Меня лишили этого статуса, когда тебя посадили. Черт! Мы ходим по краю истины и не можем подобраться! - он со злости стукнул по столу. - Можем. Свяжись с нашим бывшим шерифом, скажи, что ты от меня и напомни, что с него должок. У этого жука точно должно быть всё на мази, и у него есть связи, чтобы узнать всё беспоследственно. - А если он пошлёт меня? - Стэн, ты же коп! Надави на него! Ну либо скажи, что я сдам его со всеми потрохами и даже не посмотрю на то, что у него есть семья. - у Себастиана завибрировал телефон. Он взял его и посмотрел. - Хэлс встречался с начальником охраны. Я и мой друг попробуем на него надавить и ещё разузнать информацию. - Я займусь охраной, попробую соорудить бунт внутри его подчинённых. - Будь осторожна. - он остановил меня и поцеловал. - Это уже не похоже на безобидное дело сутенера. - Не переживай, мой милый коп. - я обняла и поцеловала его. - Я держу всё под контролем. - В дверь постучал охранник и открыл дверь. Себастиан посмотрел на меня ещё раз и вышел. После зашёл охранник и, усмехнувшись, заковал меня в наручники. - Что, Канти, якшаешься с легавыми? - Ты настолько обо мне плохого мнения, Ли? - Нет конечно, просто слухи. - Мы выходили к зоне содержания заключённых. - Забавно. Слушай, ты ведь начальник охраны? - Я прекрасно знала, что это не так, однако этот охранник был самым красноречивым, хоть и ведомым. - Нет конечно, а что ты хотела? - Ты же знаешь, будь моя воля-сутками с вами в покер и нарды рубилась. А почему конечно? Я считала, что ты здесь главный. - Стэнфорд заправляет всем. Через него не перепрыгнешь. - я услышала вздох разочарования и заликовала. - Думаю ты не прав, друг мой вертухай. У тебя котелок всё же поболя варит, чем у Стэнфорда. Он даже со стрит флешем не в силах обыграть меня в покер! - Да что толку?! Он зубами схватился в эту должность! Ладно, это вообще не твоё дело! - Не спорю. Только вот мне хватает яиц бороться за свою мечту, так что ты прав, меня это совершенно не касается. - я вошла в свою камеру и протянула ему руки, чтобы тот снял наручники. Он сильно дерзко дергнул мои скованные руки. - Поосторожнее! Больно вообще-то. - он ничего мне не ответил, но слова были и так излишними. Я сделала всё. Осталось только ждать, чтобы расставленные фигуры на шахматной доске сыграли свою партию.
57 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)