Три года спустя
Я смотрела из окна как Себастиан задорно ныряет в бассейн, раскачиваясь на самодельной лиане. В один момент она оторвалась, и мой мужчина отлетел на край бортика. Я выбежала во двор и подбежала к нему, склонившись рядом. - Господи, Себ, ты в порядке? - на колене была садина. - Да, милая, правда ты так эротично бежала, что у меня появилась другая проблема. - он отпустил свой взгляд на плавки, из которых выпирало достоинство, а затем очень лукаво на меня посмотрел. - У меня чуть сердце не остановилось! - я стукнула его по плечу тряпкой, которой до этого мыла окно. Он засмеялся. - Детка, не буди зверя...поздно! - он резким движением посадил меня к себе на ноги, нежно целуя в шею. - Зачем тебе вообще нужна эта лиана? И так же было хорошо. - А чем, по-твоему я должен козырять перед Беневито?! Он уже завтра прилетает! - Мальчишки. - улыбнулась я. - Просто давай пригласим мастера... - Нет! - упрямо сказал Себ. - Или я по-твоему не способен установить лиану?! - Конечно способен! - уверила его я, умалкивая, что уже завтра, когда мы поедем в аэропорт, к нам придёт бригада устанавливать её, водные горки и украсят заодно всё в амазонском стиле, как мы давно и хотели. Но из-за одного упертого мужчины, известного как самый лучший в мире мастер, по его гордому мнению, мы не могли воплотить это уже пол года. - Просто с этой верёвкой ты совсем позабыл обо мне. - Нежно сказала я, поглаживая бугорок на плавках. - Я знаю все твои коварные уловки, женщина! - пробурчал Себ, однако мою руку не спешил убирать. - По-твоему моя любовь коварна? - в притворном ужасе исказила я лицо, пролезая рукой в трусы. - Себастиан. - томно добавила я, зная как на мужчину действует его собственное имя из моих уст. Он простонал. Я грациозно наклонилась, прогнув спину и, спустив трусы до колена притворно зацокала. - Кажется это ранение требует более тщательного осмотра. - Облизав ствол, я начала поступательные движения. Себастиан простонал, откинувшись на спину. - Да, детка, вот так! - я набирала более быстрый ритм, мыча от удовольствия, когда Себ схватил меня за волосы и начал опускать до самого основания. Через пару десятков фрикций я почувствовала солоноватую жидкость во рту. Причмокивая облизнув губы, я встала и уже хотела идти заканчивать уборку, но Себ схватил меня за лодыжку. - Кто-то жаловался, что я не достаточно уделяю внимания. - Но у тебя столько дел. - лукаво сказала я. - Удовольствие дамы сердца-мой принцип, дорогая. - Себастиан встал и, улыбнувшись заключил меня в нежный поцелуй. - Кстати, я забронировал твой любимый ресторан на завтра. - я счастливо начала покрывать его лицо поцелуями. - Там ведь бронь на пол года вперёд! - Пустяки, - он взялся ладонями за мой зад. - я готов сделать что угодно, лишь бы ты улыбалась. - я смущённо отвела взгляд. - Ты такая красивая, Рейчел. Даже спустя года я поверить не могу своему счастью. А парадокс заключается в том, что чем счастливее ты, тем больше счастлив я. - Поверь мне, я самая счастливая женщина. - я прижалась к мужчине и с любовью посмотрела ему в глаза, мгновенно найдя там отклик. В аэропорту мы стояли и ждали Беневито. Себастиан то невзначай целовал моё плечо, то проводил рукой по талии. Когда он прижал меня спиной к себе, я тихо воскликнула: - Себ, здесь же люди! - А я тебе говорил не надевать это платье! Оно будоражит во мне всё. - Ты также сказал и про все другие! И про спортивный костюм, даже про банный халат! - Себастиан хохотнул и поцеловал меня в шею. - Ты ещё и не надела бюстгальтер. - сказал он и невзначай провел рукой по груди. - Из-за твоего утреннего нападения мы так сильно опаздывали, что я и трусики не успела отыскать. - Себастиан сильно сжал мою руку, а я коварно улыбнулась. - Чертовка! - вдали показался силуэт Джона. Я помахала ему рукой. Обняв друга, я пропустила Себа. - Ого, мой друг! Я конечно знал, что ты по мне скучал, но чтобы прям так явно! - захохотал Джон. - Захлопнись. - смущённо пробормотал Себастиан и поправил брюки. - А ты чего один? - удивилась я. Потому что память мне накидывала историю про "шикарную женщину, такие как она-штучный товар". - А, мы с Элизабет расстались. Ну ничего, в мире столько красоток ещё не познали моей любви, так что я не печалюсь. - Это из-за неё ты две недели назад звонил мне пьяный ночью и ревел? - спросил Себастиан. - Не, то была Карла. - ничуть не смутившись ответил Бени. Мы с Себом переглянулись и улыбнулись. - Ну что, поехали? Ты позавчера говорил мне, что я просто должен буду умереть от восторга как ты сделал террасу бассейна. - Себастиан начал заикаться. - Ну...понимаешь... - у меня завибрировал телефон. Это мастер написал, что всё готово и скинул фотографию. - Себ в этот раз просто превзошёл себя! В общем, это стилистика Амазонки. Две лианы с разных сторон, три горки. А ещё он купил холодильник под алкоголь в виде женщины-амазонки и украсил его так, что с виду кажется, что это просто куст. Ну и как вишенка на торте-из кокоса сделал набор бокалов, из которых мы сегодня будем отмечать твой приезд! - Беневито посмотрел на Себастиана, который ещё не отошёл от шока. Было видно, что мой рассказ переплюнул все самые смелые предположения Джона. - Ого, брат, не удивительно, что у вас до сих пор нет детей! - Сказал Беневито. - Это ж надо! - хмыкнул он не без зависти и прошел на пару шагов вперёд. Себ наклонился ко мне. - Даже не начинай. - Не буду, ты прелесть. - сказал повеселевший мужчина и поцеловал меня в щеку. Парни как дети резвились в нашем новом мини-парке аттракционов, а я лежала на шезлонге, попивая коктейль. - Рейч! Через пару часов выезжаем. - я кивнула и пошла собираться. Мальчики были в смокингах, чем немало меня удивили, я же надела простое коктейльное платье изумрудного цвета. Когда мы приехали, Себ обнял меня за талию, и мы вошли вовнутрь. Ресторан был полностью в гавайском стиле, как обычно с полной посадкой, за исключением нашего столика у окна. - Три бокала шампанского. По еде мы немного позже определимся. - сказал Себ. - Конечно, сэр. Как только бокалы наполнили, Себастиан встал. - Дорогие друзья! Сегодня я хотел бы разделить с вами своё прекрасное настроение. Я так безмерно счастлив, ведь рядом со мной мой лучший друг и моя любимая женщина, которая делает моё существование на этом свете по-настоящему радостным. Всем может показаться, что этого вполне достаточно, но есть одна деталь. Рейчел, - он посмотрел на меня и встал на одно колено. - согласна ли ты быть моей женой? - я закрыла рот ладонями и счастливо закивала. Все присутствующие зааплодировали. Себастиан встал и обнял меня. - Теперь я самый счастливый, детка. - сказал он, целуя меня. Беневито вытерал слезы скатертью. - Ну чего ты ревешь? - с улыбкой спросила я. - Просто я так счастлив! Когда Себастиан попросил взять с собой смокинг и купить на материке обручальное кольцо... - Кольцо! - Воскликнул Себастиан и полез во внутренний карман. Достав коробочку, он открыл её и одел на мой безымянный палец красивое изделие с прямоугольным бриллиантом. - Такое красивое. - улыбнулась я, смахивая слезинку. - Ооо, у нас пополнение нытиков! - закатив глаза сказал Себ. Сама церемония была через месяц. Учитывая, что на острове очередь на регистрацию брака составляет где-то два с половиной года, я немало удивилась. Значит Себастиан давно всё обдумал. Беневито подвел меня к алтарю, возле которого ждал меня мой будущий муж, вытирая слезы. - Кажется у нас ещё одно пополнение нытиков? - ласково спросила я. - Записывайте. - махнув рукой сказал Себ. - Я столько шуток придумал про горячую жену, но ты сегодня так красива, что у меня дух захватывает от какой-то нежности. - Я люблю тебя. - Я люблю тебя. - Себастиан чувственно поцеловал меня. - Эй, а клятвы?! - возмущённо воскликнул священник. - Поверьте, святой отец, на небесах уже давно замолвили словечко за этих двух. - с улыбкой сказал Джон. После свадьбы Бени ошарашил нас новостью, что он купил дом по соседству с нами. Учитывая его талант заходить к нам в самый пикантный момент, можно было подумать, что детей у нас точно не предвидится...но...у судьбы на это совершенно другое мнение.Еще через пять лет
- Ну, что, доченька, ты узнала, что там сказал мистер Элевандорс маме? - светловолосая девочка подбежала к отцу, доверчиво протянув руки. Он посадил её на колени. - Да! Он сказал: я не знаю, что за придурок делал эти розетки, руки бы оторвал. - ребёнок заливисто засмеялся. А Себастиан надул губы. Я незаметно подошла со спины и поцеловала обоих. - Маленькая партизанка! Элли, нельзя подслушивать разговоры других. Себ, ну не дуйся, ты хорош в других вещах. - В каких например?! - пробурчал он. - У тебя талант делать красивых детей. - Элли спрыгнула с колен папы и демонстративно покружилась. - Да, папочка, смотри какая я у вас красивая. - мы улыбнулись. - Такая же красивая как наша мама. - Себастиан поцеловал меня в округлившийся живот. - А братик будет таким же красивым, как ты, папочка! - Элли побежала в новую детскую комнату переставлять в тысячный раз игрушки, переживая, что младшему брату не понравится, и вот сейчас точно будет как надо. - Вот видишь, милый. - я присела к нему на колени и шепнула: - а то с какой отдачей ты их делаешь. - Себастиан поцеловал меня, спуская лямку сарафана. - Элли минут двадцать будет возиться с игрушками... - но когда Себ залез рукой под платье, то дверь резко открылась. Мы отпрыгнули друг от друга. - Опять спариваетесь, кролики? - Бени как ни в чём не бывало зашёл в летний домик. - У тебя радар что ли стоит?! - раздражённо фыркнул Себ. - Ну...два раза я кажется не успел заскочить к вам на десерт. - улыбнулся он. - Вон одна пироженка через пару лет в школу пойдёт. - Я и не заметила как быстро пролетело время. - задумчиво сказала я. - Я пришёл с новостями! Женюсь! - мы переглянулись с Себастианом и синхронно ухмыльнулись. - На Карле? - спросил Себ. - Нет. - Кажется Джон немного оскорбился. - Значит на Патриции? - предположила я. - Ну вы и уроды. - обидчиво сказал Беневито. - На Эмми! Мы уже вообще-то год вместе! - Мы шутим, Бени. - миролюбиво сказал Себастиан. - И очень за тебя рады. Ты будешь прекрасным мужем, дорогой. - Кстати, свадьба завтра. - мы шокированно пооткрывали рты. - Как тебе удалось так быстро договориться? - высказал семейное изумление Себастиан. - Я тогда встречался с Марадэтой, жутко был влюблен! И тогда подал заявление. Хоть мы и немного провстречались, но про заявление я благополучно забыл. А вчера мне позвонили и сказали, что моя очередь подошла! Правда тринадцатое число... - Не переживай, - начал Себ. - Это знак того, что Эмми чертовски повезло с мужем. - подхватила я. И мы с Себом рассмеялись. - Да ну вас! Тоже мне, друзья называются! - Бени, прости. - сказала я, вытирая слезы. - На дураков не обижаются. - поджав губы сказал Джон. - Ладно, помогите тогда сделать предложение. - Ты сейчас серьёзно?! - сурово сказал Себастиан. - У тебя завтра свадьба, а ты ещё предложение не сделал? - Ну так поможете? - Садись. - скомандовала я. - Значит так... Мы сидели до самого вечера, обсуждая все нюансы, начиная с того, с какой ноги лучше войти, и заканчивая букетом, который следует подарить. Смех, счастье и радость витали вокруг. И каждый знал, что это навечно, ведь весь секрет в любви, не так ли?