Насколько сильно?

NC-17
Завершён
78
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 6 153 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник

Глава 2

Настройки
День начался в прямом смысле головокружительно. Выпитое и плохой сон дали о себе знать. Пока я не спеша собиралась, мне уже с самого утра названивала Полинка, хотя ещё даже не было семи. -Ааа, ну чего тебе так рано нужно? -Я зайду к тебе и в универ пойдём вместе. - задорно сказала Полинка. -Не то чтобы у меня был выбор. -С самого утра злая, это так на тебя похоже. Беги собираться. Не дав мне сказать и слова, Лина отключилась, а я побрела доделывать утреннюю рутину. Погода совсем отличалась от вчерашней, дул ветер, собирался дождь. Пришлось надеть слегка зауженные брюки, белые кеды, белую свободную рубашку и кардиган, оставшееся время я красилась. Когда я вышла, Поля уже ждала у подъезда. -Ещё раз привет, зелёная ты, как листья. - подруга рассмеялась. -Знаю. Пошли быстрее, не хочется опаздывать к Великой, особенно после вчерашнего. - указательным пальцем я тыкнула в небо, смеясь, подхватив настроение подруги. Тут же схватившись рукой за голову, громко матерясь. -Ты ещё нужна мне живая, так что пойдём, заодно расскажешь, что же там было такого. - она ловко взяла меня под руку, потащив в сторону универа. -Да ну? Ты совсем больная ей так отвечать? - не унималась Поля. – Она и так сожрать тебя готова, а ты со своим длинным языком доиграешься. -Может длинный язык это не минус? - я старалась смотреть на это веселее. -Ой, Марго. Как её можно любить? - она так грустно смотрела на меня, будто всё и так ясно. У нас ничего не получится. Далее до университета мы шли практически молча, изредка перебрасываясь парой фраз. В аудитории мы заняли своё место, почти последнюю парту у окна. После звонка одногруппники ещё что-то оживлённо обсуждали, пока не вошла моя любимая женщина, окинув аудиторию грозным взглядом, она пошла к своему столу и все замолкли. Я смотрела на её костюм, как всегда великолепный. Уложенные волосы, блестящие под лампами. Чуткие, ловящие все движения вокруг глаза. -Всем доброе утро, каникулы закончены, впереди вновь процесс обучения. У нас по плану сегодня проверка знаний усвоенных вами за прошлый год, но сначала расскажу про план на этот семестр, в конце которого у вас по моему предмету пройдёт экзамен. Аудитория недовольно загудела. Поля шепнула мне: -Бля, как мы будем сдавать у неё что-то. Она и так валила на прошлой сессии. - после недолгого молчания последовало - Тебе же до лампочки, хоть слюни подотри, а то весь стол закапала. -Полинка, ты договоришься однажды. - я слегка ударила её по плечу -Ну, ты бы видела себя, взглядом её чуть не прожгла и в голове сто раз изнасиловала. - Мы начали тихо смеяться, пока все не повернулись на нас. -Беляева и Томилова, ещё раз повторяю, для избранных. Вы хотите вылететь из аудитории? - тон Елизаветы Андреевны пугал. Почему когда она произнесла «для избранных» посмотрела на меня, причём с еле уловимой нежностью? Пока Полина извинялась, я продолжала думать об этом и смотреть прямо ей в глаза. Она не отводила взгляда и продолжила рассказывать о планах на семестр, даже чуть улыбнулась. Из раздумий меня вывели её слова о проверке знаний. -Вчера я решила не проводить опрос, потому что уверена, что вы не справитесь, а времени слушать, когда вы придёте исправлять, у меня нет. Она вновь посмотрела на меня с издёвкой -Поэтому составила тест. - она взяла листы и начала раздавать. -Пронесло тебя, Маргох. - сказала Полина с явным облегчением. -Да, это точно. Когда Елизавета Андреевна проходила мимо, я уловила аромат её духов, такие свежие, как морской бриз. Я вновь окунулась в свои фантазии, как раздеваю её, целую эти чуть пухлые губы, длинную шею, пышную грудь. Как она стонет от моих прикосновений, кладёт мою руку на свою грудь, а я её сжимаю, потом провожу языком по соску и прикусываю, она ещё громче стонет…. -Беляева, ты писать то будешь? - Полина пыталась достучаться до меня -Что? Твою мать, тест! Сколько осталось времени? -Минут пять, давай быстрее! Пытаюсь соображать, но выходит плохо. Всё же на что-то я ответить успела, перед тем как громкий требовательный голос попросил сдать работы, всем кто остался. Полина, быстро собрав вещи сказала: -Если останешься у неё исправлять, жду подробностей - хитро улыбнувшись, она убежала Я медленно собиралась, краем глаза замечая, как ловят каждое моё движение. Положив на стол листок я протараторила лишь бы не испугаться: -Елизавета Андреевна, можно исправить? -Так быстро ещё никто не просил - она улыбнулась и хитро прищурила глаза. СТОП, она что, флиртует сейчас??? Не останавливая себя, я с такой же улыбкой спросила -Так можно? -Сейчас я не тороплюсь, так что пожалуйста, только возьми вариант другой. Послушно взяв другой вариант, я опустилась на стул напротив неё и начала писать. Через минут 10 послышался гром и тяжёлый вздох рядом. Я подняла глаза, вопросительно взглянув на объект моего восхищения. -Маргарита, там гроза собирается, давайте я вас подвезу до дома? Она сейчас предложила подвезти, блять, знала бы что я сижу вся мокрая только от такого расстояния между нами, а там мы будем ещё ближе. От мыслей о сексе со своей преподавательницей в машине я покраснела. -Спасибо за предложение, но не стоит, вы и так задерживаетесь из-за меня. - если бы не мои желания касательно неё я бы согласилась, но как себя сдерживать рядом с такой женщиной -Я не задерживаюсь, всё равно с документами возилась. И мне не хочется отпускать вас в такую погоду даже без зонта. Не хочет меня отпускать и хочет подвезти. В мыслях опять её стоны… Так, Марго, собралась! -Если вам не сложно - проговорила я как смущённая школьница -Не сложно, давай пиши, а я схожу на кафедру за вещами - Лиза улыбнулась Отвечая такой же улыбкой, кивнула. Какая у неё красивая улыбка, вот бы она чаще улыбалась. Пока Елизаветы Андреевны не было, я уже дописала работу и сама не заметила, как вырубилась. Проснулась от шёпота с лёгкими прикосновениями, не осознавая где нахожусь. Похмелья уже не было, что не могло не радовать. -Марго, вставааай. - произнесли это так интимно, что в голове встало только одно желание Опомнившись где нахожусь, и кто стоит рядом я чуть не подскочила, но чтоб не напугать Лизу, лишь повернула голову в её сторону, взгляд сразу упёрся в шикарную грудь. Сама она стояла, наклонившись, руками оперевшись на парту и спинку стула, где я сидела. -П..про…простите. - еле выдавила я -Ничего, устала, с кем не бывает. Вставай, и пойдём в машину, по дороге поспишь. Работу давай мне, дома проверю- она чуть прищурила глаза и чёрт, это было очень сексуально. Отдавая листок, наши пальцы на секунду соприкоснулись, а мы синхронно посмотрели друг другу в глаза. Мне показалось, она даже слегка покраснела? Пока шли в машину, я шла чуть сзади, любуясь на прекрасную задницу. На парковке стоял белый Хёндай Крета, я раскрыла рот от удивления, а она лишь пиликнула сигналкой и подмигнула. Устроившись на переднем сиденье, меня не переставало удивлять, что у этой женщины «дисциплина» даже в машине, было чисто, как в операционной. -Нравится? - не скрывая радости от моего восторга, спросила она. -Да, очень. - я всё ещё рассматривала машину изнутри. -Диктуй адрес и поедем. Как такси, но только одна поездка бесплатно Мы громко рассмеялись и назвав адрес наконец тронулись. -Хочешь послушать музыку? Я включу, что захочешь. Какая музыка, хочу тебя и слушать твои стоны… -Не уверена, что вам понравится. Давайте лучше, то что вы любите. - пытаясь скрыть свои мысли, насколько возможно невинным голосом ответила я. И не плохо будет узнать, что же ей нравится -Хмм, хорошо, тогда Лана Дель Рей. Сойдёт? -Она мне тоже нравится. Очень даже сойдёт. Мы улыбнулись друг другу. Ехали почти не разговаривая, я боялась отвлечь от дороги и просто восхищалась ей. Как она держит руль и внимательно смотрит на дорогу, иногда покачивая головой в такт музыке. В мыслях была она раздетая, просящая ещё, называя меня Риточкой, хотя эта форма имени меня всегда бесила, но не от неё. Во дворе моего дома она остановилась и внимательно посмотрела на меня. -Вот и приехали. -Спасибо большое, вы прекрасно водите. Извините за вчерашнее в магазине. Может, зайдёте на чай? - мне хотелось провести с ней больше времени и узнать лучше. -Спасибо. От тебя вчера другого я и не ожидала - она прищурила глаза и улыбнулась – Если чай это плата за моё прекрасное вождение, не откажусь. Внутри всё ликовало, больше из-за возможности находиться с ней в неформальной обстановке. -Тогда пойдёмте скорее. Уже около подъезда Лиза спросила -Твои родители не будут против? Я же всё же чужой человек, да ещё и преподаватель. -Ну, мы не говорим о том, кто бывает в моей квартире. И их бы это нисколько не смутило, они уж очень гостеприимные. - проговорила я и открыла дверь – Входите, пожалуйста. Лучше сразу же в меня. -Спасибо. Я совсем забыла, что ты не отсюда, но думала, живёшь в общежитии. -Ни за что! Спасибо маме с папой, что обеспечили мне нормальное жильё. - я скривилась, представив жизнь в общаге полной тараканов. -Какая ты неженка и привереда - Лиза метнула свой насмешливый взгляд, совмещённый с улыбкой. Тем временем мы уже дошли до квартиры. -Я просто люблю комфорт и отсутствие тараканов. -Верю. На самом деле я тоже люблю комфорт. Я открыла дверь, взглядом приглашая зайти. Пока мы шли на кухню, краем глаза удавалось любоваться ею. -Сейчас помоем руки, и сделаю чай с бутербродами. Вам какие нравятся? - внутри было тёплое чувство, будто мы давно уже вместе. -Давай ты сделаешь чай, а с меня бутерброды. Идёт? Только сейчас заметила, что Лиза обращается не на «вы» -Хорошо. Мы помыли руки и пошли готовить. -В холодильнике все продукты, берите, что захотите, а хлеб на столе - я положила доску с ножом на стол. В голове пронеслась мысль, что лучше взять меня, прямо на этом грёбанном столе. Пока я брала кружки и пакетики чая, Лиза открыла холодильник и долго туда смотрела. Повернувшись, пришлось лицезреть картину из бутылки с виски, прямо по середине средней полки. Твою мать, нахера я вообще засунула его в холодильник? -М-да, Маргарита, хорошо ты вчера отдыхала от меня. - это было скорее разочарованно, чем саркастично. -Извините. - всё, что я смогла выдавить в тот момент. -Все мы люди. Не имею права осуждать. После этой неловкой сцены последовало кое-что хуже. Когда я подняла кружки с чаем и развернулась, Лизе «повезло» оказаться рядом, весь чай оказался на её пиджаке и блузке….
Примечания:
78 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник