Шалость в Новый год
8 ноября 2021 г., 18:19
Вот и наступило 31 декабря. Новый год. Наши клоны давно живут на свободе, правда в одном доме, но они привыкли. Феликс наверно больше всех ждал этот праздник, он постоянно суетится, боится, что чего-то не достаёт и постоянно убирается.
Вот время уже десять вечера, все спокойно сидят по своим комнатам и ждут праздника. Комнат всего четыре, поэтому все живут по мастям. Единственные кто возмущались— это пиковые. Но пиковые есть пиковые, хотя даже они прижились друг с другом. Тишину нарушил крик червового валета, все тут же спустились узнать:
«что такое?»
—У нас нет алкоголя! — завопил четвёртый клон.
—Сладкий, ты смеёшься? Нас чуть инфаркт не схватил, а ты просто паришься насчёт алкашки? — возмутился Ромео, он был занят очень важными делами, а какими давайте не будем углубляться. Куромаку уже было хотел вынести лекцию о вреде алкоголя, но его перебил Вару.
—Закройся, бабник. У нас сука нет алкоголя! Надо быстро чё то решать!
—Впервые согласен с Вару— наконец-то явился в разговор пиковый король, на него странно посмотрели клоны, кроме Вару, он широко улыбался. В этом была похожа пиковая масть, их любовь к алкоголю безгранична.
—Отлично, раз вы так паритесь по поводу этого вы его и купите! — тут же выдвинул седьмой.
—Пф, ну нет. Никуда я не пойду с рогатым, вы хотите, чтобы он мой труп в сугробе закапал? — Пик стоявший рядом лишь ухмыльнулся.
—Вару, это не обсуждается. Одевайтесь и вперед! — приказал червовый валет.
—Аргх, пошли.— сказал Пик и схватит шутника за рукав кофты повёл в комнату.
—Ублюдок рогатый, отпусти— орал Вару, но они достаточно ушли, чтобы его еле было слышно.
***
—Так, вот список, кто, что будет. Вы себе сами купите, что хотите. Давайте, с богом! — сказал Феликс и сунув Пику бумажку быстро кинул их за порог и запер дверь.
—Ахуенно, нас выкинули как бродячих собак.— возмутился Вару
—Да пошли уже.
***
Пиковая масть набрала в корзину все что нужно было, как вдруг Пик сказал.
—Сука, конченные твари, мразоты. —Пробубнил лидер ища, что-то в карманах.
—Чё уже случилось?
—Сучары денег нам не дали.
—Блять, ну тогда хватай тележку и бежим.
—Вару, ты еблан? Предлагаешь все это украсть?
—Ну да, а у тебя есть вариант по лучше? — возмутился валет.
—Нет, тогда садись в тележку. Бежим.— Вару послушно запрыгнул в тележку и Пик схватив её ручки начал бежать к выходу из магазина. Им, что-то в след орала охрана. Даже один погнался, но все-таки оторвался.
Холодный ветер развивал их волосы, так они добежали до дома не придумав, что скажут клонам, на то что они пришли с тележкой полной не оплаченного бухла. Да уж этот Новый год пиковые точно запомнят.
Примечания:
Критику все ещё приветствую в любом виде! Спасибо огромное за прочтение, обнимаю!!
До следующих работ!!