Немного пошлости +18
8 ноября 2021 г., 18:18
Немного пошлости +18
Шепчу тихонько в темноте: я идиот, я сволочь.
Красота твоя во мне
Пробудила чувства в полночь.
И я горю, горю в мучительном огне.
Как зверь метаюсь в клетке
В агонии своей.
Белёсые пятна на чёрной салфетке,
И сердце... сжимается всё сильней.
Безнравстенная похоть, рукоблудство!
К чёрту мораль, напыщенный этикет!
Да здравствует юношеское безрассудство!
И воображаемый страстный минет!