Диванным критикам
8 ноября 2021 г., 18:21
Диванным критикам
Нам диктуют, как жить диванные критики,
Скорее всего, бесцельные нытики.
Стереотип людям навязан,
Против пойдёшь - будешь наказан!
Мальчик? Накажут за чёлку,
Поставишь любимую краску на полку,
"Ты же мужик, а не баба!" -
Вякнет важная жаба.
Девочка? Прощайся со спортом!
Займись-ка лучше ты тортом,
И мужчине сядь-ка на шею,
Не бывать дороги к хоккею!
Но пока леди в погонах выходят в ночи,
Пока джентльмены красят очи,
Живите и дальше в своей коммуналке,
Довольствуйтесь малым, кайфуйте на свалке.
Рожайте, конечно, побольше,
Трата денег, будет чуть дольше,
Наверное, "Спасибо" - скажут вам дети,
За то, что попались в злосчастные сети...
А мы будем творить своё счастье,
Строить карьеру даже в ненастье,
Жить, как хотим, назло всем кретинам,
Скажем: "Нет" вашим пучинам!