Любовь с первого взгляда

PG-13
Завершён
68
Размер:
23 страницы, 8 549 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

Признание. Финал

Настройки
Примечания:
Вот прошло ещё чуть больше двух месяцев. Девушки страдали от любви друг к другу, они боялись признаться... Боялись... Сейчас кареглазая сидит на паре, с Уиллоу у них была совмещенка как они её называли. Луз была грустной и в своих мыслях -Лууз? Ты что такая грустная? -А, да нечего -Ээ, рассказывай давай. Уиллоу толкнула Луз в бок -Всё просто ужасно... Я походу влюбилась -И это ты называешь ужасным? Дай угадаю в Эмити? -Даа, она классная, милая, мне нравится когда она улыбается. Мечтательно она представляет образ Эмити -Хех, точно влюбилась, ну а в чем проблема то? -Я боюсь... Боюсь ошибиться... Вдруг я ей не нравлюсь... Вдруг она по мальчикам? -Эх Луз я знаю что ты ей тоже не безразлична, и к тому же она хороший человек ей можно верить, хоть я и плохо знаю её. -Ты права я должна ей признаться -Ну и вот -Кстати что у вас с Бошей? -У нас? Нормально. Заметил серьёзный взгляд Луз, Парк продолжила -Она мне нравится, а я ей. Но мы пока не торопимся -Мм понятно. Рада за тебя. Её улыбка была искренней и лучезарной - Я счастлива видеть тебя такой -Какой? -Живой... К девушкам подошли близнецы -Здравствуйте дамы, приглашаю вас в эту пятницу на нашу вечеринку в честь нашего двадцатилетия Радостно произносит Эдрик -Круто, мы обязательно придём Долгожданная пятница. Снова волнения окутывают стоящую перед зеркалом девушку, она волновалась о своём внешнем виде, а именно понравится ли он Эмити. Нервно причесывая волосы, она слышит как подъехала машина это была та из за которой она волновалась Зайдя в дом она поздоровалась с Идой -Здравствуйте, Идалин -Здравствуй дитя, и да называй меня Ида -Хорошо, а где Луз? -А она ещё одевается подожди её здесь -Хорошо -Чай, кофе? -Кофе пожалуйста, с сахаром и молоком Налив чашку кофе она села напротив девушки -Спасибо -Не за что, я хотела тебя поблагодарить -Меня? За что? -Ты изменила Луз. Ты же знаешь что она резалась? -Да. Грустно опустила голову Блайт нахмурилась -Так вот с твоего появления она бросила это дело. Скажи она тебе нравится? -Кто Луз? -Кто же больше. Я все вижу твой взгляд, твоё поведение говорят о многом. -Я ну ээ. Зеленоволосая замялась от такого вопроса, она не знала что ей ответить -Эй всё в порядке. Только прошу не бросай её, у неё и так в жизни было много чего плохого -Не брошу. Как только она это сказала, сверху спустилась Луз Эмити не могла оторвать от неё глаз. Она была в классическом костюме состоящий из белой футболки, чёрного пиджака и брюк такого же цвета, а на ногах красовались белые туфли, что смотрелось это все очень горячо, подчеркивая её фигуру -Вау, выглядишь восхитительно. Луз от такого комплимента покраснела и засмущалась но все же ответила -А ты выглядишь просто шикарно. И правда она была одета в белое нежное платье что очень хорошо смотрелась на её изящной фигуре. -Ахах спасибо. Поехали Попрощавшись с Идой девушки быстро доехали до Блайтов. В честь своего дня рождения Блайты арендовали виллу, подарок от родителей так сказать. Выглядело очень богато, как в американских сериалах с бассейном, много выпивки и конечно же закусок. Увидев друзей они подошли к ним -Привет -Привет. Луз, Эмити выглядите просто охуенно, вы так вместе сочетаетесь как парочка. Подметила это Боша -Спасибо. Одновременно сказали девушки. Эмити толкнула Бошу в бок -Тебе принести выпить? Спрашивает у Блайт Луз -Да, спасибо Как только девушка ушла, к ней сразу же подошла Боша -Что признаешься ей сейчас? Это подходящий момент. -Не знаю я боюсь, вдруг это не взаимно -Ц не попробуешь не узнаешь -Хорошо, ты права Громко играла песня, вся молодёжь веселились и выпивала. Настало время медляка. Боша пригласила Уиллоу Ну Луз пригласила Эмити -Потанцуем? -Для тебя что угодно. Танцуя под медленный танец, близко прижавшись, они чувствовали друг друга, тепло, прикосновения, горячие пальца Луз были на талии Блайт нежно поглаживали идеальную спину Миттенс, ну а руки той были на шее, поглаживали смуглую кожу. Луз было приятно. Так же как и Эмити. Они решили пока не признаваться, не время. Они наслаждались друг другом, их сердца стучат так громко, что если б они были в комнате одни их бы было слышно. Но песня заканчивается. Они стоят так ещё пару минут, не хотя отпускают друг друга. О как же хочется ещё коснуться любимой. -Мне понравилось, спасибо миледи. Луз целует руку Эмити -И тебе спасибо. Так они встречаются глазами и смотрят долго, долго влюблённо их сердца вот вот выпрогнут. Но к сожалению это длилось не долго их прерывают. Спросите кто? Джербо -Здравствуйте дамы. Эмити выглядеть сексуально, потанцуем? -Здравствуй, нет спасибо откажусь. Всё так же как и первый раз вежливо отказывает Блайт - Ну не отказывай мне во второй раз, я знаю ты меня хочешь, так давай же повеселимся. Обнимая со спины парень шепчет последние слова в ухо Эмити, что та силой его отталкивает -Я же сказала нет! Увидев это Луз резко вмазывает кулаком по лицу парня, что то падает с криком. Вся остальная молодёжь в шоке, стоят наблюдают за ними -Эй ты а ну иди сюда Услышав это Блайты подбегают -Что случилось? Испугавшийся Эдрик подбегает к Джербо -Этот придурок пристаёт к Эмити. Зло проговаривает Луз -Эмити это правда? Уточняет у сестры Эмира -Да. Блайт отпускает голову - А х ты, сукин сын, смеешь приставать к моей сестре? Эдрик разозлился и бросается с кулаками на Джербо Их тут же разнимают -Проваливай нахрен. Джербо поднимается и уходит -Ты как сестренка? Интересуется Эмира у сестры -Нормально. Со слезами на глазах уходит Эмити -Я её догоню. Спешит догнать подругу Луз Найдя её в комнате на втором этаже, Луз садится рядом с Эмити на кровать. -Эй не плач прошу... -Почему всегда я? Тот извращенец на улице, сейчас этот? Почему я такая беспомощная? -Эй посмотри на меня, ты не беспомощная. Ей больно видеть любимую в таком состоянии. Приблизившись к лицу Эмити, они находятся в пару сантиметрах друг от друга, чувствуя дыхание, их губы соприкасются. Это был первый поцелуй обеих. Он был робким, нежным и таким нужным. Эмити застыла от шока -Прости я не должна была, я просто...Не успевает договорить как её завлекают в ещё один поцелуй, но он более требовательный страстный, губы Эмити были на вкус как мята, а у Луз как корица, руки Эмити лежали на талии шатенки нежно поглаживая , а ее руки нежно зарылись в густых зелёных волосах. Казалось прошла вечность. Воздуха стало не хватать. Нехотя они отстранились друг от друга -Прости, я не хотела...ты мне нравишься... То есть мне кажется я люблю тебя...уже как два месяца я боялась признаться тебе -Ох какие же мы глупые... Я тоже люблю тебя ты перевернула мой мир с ног на голову... Мне кажется я влюбилась в тебя тогда когда впервые увидела -Правда? Я очень рада. Я так боялась что это будет не взаимно Ничего не сказав Луз нежно, страстно, поцеловала её , жадно целуя каждый миллиметр губ девушки. Их языки сплелись в горячем танце. И с этого момента все изменится для обеих.
Примечания:
68 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)