Признание. Финал
17 ноября 2021 г., 20:50
Примечания:
В общем вот
Вот прошло ещё чуть больше двух месяцев. Девушки страдали от любви друг к другу, они боялись признаться... Боялись...
Сейчас кареглазая сидит на паре, с Уиллоу у них была совмещенка как они её называли. Луз была грустной и в своих мыслях
-Лууз? Ты что такая грустная?
-А, да нечего
-Ээ, рассказывай давай. Уиллоу толкнула Луз в бок
-Всё просто ужасно... Я походу влюбилась
-И это ты называешь ужасным? Дай угадаю в Эмити?
-Даа, она классная, милая, мне нравится когда она улыбается. Мечтательно она представляет образ Эмити
-Хех, точно влюбилась, ну а в чем проблема то?
-Я боюсь... Боюсь ошибиться... Вдруг я ей не нравлюсь... Вдруг она по мальчикам?
-Эх Луз я знаю что ты ей тоже не безразлична, и к тому же она хороший человек ей можно верить, хоть я и плохо знаю её.
-Ты права я должна ей признаться
-Ну и вот
-Кстати что у вас с Бошей?
-У нас? Нормально. Заметил серьёзный взгляд Луз, Парк продолжила
-Она мне нравится, а я ей. Но мы пока не торопимся
-Мм понятно. Рада за тебя. Её улыбка была искренней и лучезарной
- Я счастлива видеть тебя такой
-Какой?
-Живой...
К девушкам подошли близнецы
-Здравствуйте дамы, приглашаю вас в эту пятницу на нашу вечеринку в честь нашего двадцатилетия
Радостно произносит Эдрик
-Круто, мы обязательно придём
Долгожданная пятница. Снова волнения окутывают стоящую перед зеркалом девушку, она волновалась о своём внешнем виде, а именно понравится ли он Эмити. Нервно причесывая волосы, она слышит как подъехала машина это была та из за которой она волновалась
Зайдя в дом она поздоровалась с Идой
-Здравствуйте, Идалин
-Здравствуй дитя, и да называй меня Ида
-Хорошо, а где Луз?
-А она ещё одевается подожди её здесь
-Хорошо
-Чай, кофе?
-Кофе пожалуйста, с сахаром и молоком
Налив чашку кофе она села напротив девушки
-Спасибо
-Не за что, я хотела тебя поблагодарить
-Меня? За что?
-Ты изменила Луз. Ты же знаешь что она резалась?
-Да. Грустно опустила голову Блайт нахмурилась
-Так вот с твоего появления она бросила это дело. Скажи она тебе нравится?
-Кто Луз?
-Кто же больше. Я все вижу твой взгляд, твоё поведение говорят о многом.
-Я ну ээ. Зеленоволосая замялась от такого вопроса, она не знала что ей ответить
-Эй всё в порядке. Только прошу не бросай её, у неё и так в жизни было много чего плохого
-Не брошу. Как только она это сказала, сверху спустилась Луз
Эмити не могла оторвать от неё глаз. Она была в классическом костюме состоящий из белой футболки, чёрного пиджака и брюк такого же цвета, а на ногах красовались белые туфли, что смотрелось это все очень горячо, подчеркивая её фигуру
-Вау, выглядишь восхитительно. Луз от такого комплимента покраснела и засмущалась но все же ответила
-А ты выглядишь просто шикарно. И правда она была одета в белое нежное платье что очень хорошо смотрелась на её изящной фигуре.
-Ахах спасибо. Поехали
Попрощавшись с Идой девушки быстро доехали до Блайтов. В честь своего дня рождения Блайты арендовали виллу, подарок от родителей так сказать. Выглядело очень богато, как в американских сериалах с бассейном, много выпивки и конечно же закусок. Увидев друзей они подошли к ним
-Привет
-Привет. Луз, Эмити выглядите просто охуенно, вы так вместе сочетаетесь как парочка. Подметила это Боша
-Спасибо. Одновременно сказали девушки. Эмити толкнула Бошу в бок
-Тебе принести выпить? Спрашивает у Блайт Луз
-Да, спасибо
Как только девушка ушла, к ней сразу же подошла Боша
-Что признаешься ей сейчас? Это подходящий момент.
-Не знаю я боюсь, вдруг это не взаимно
-Ц не попробуешь не узнаешь
-Хорошо, ты права
Громко играла песня, вся молодёжь веселились и выпивала. Настало время медляка. Боша пригласила Уиллоу
Ну Луз пригласила Эмити
-Потанцуем?
-Для тебя что угодно.
Танцуя под медленный танец, близко прижавшись, они чувствовали друг друга, тепло, прикосновения, горячие пальца Луз были на талии Блайт нежно поглаживали идеальную спину Миттенс, ну а руки той были на шее, поглаживали смуглую кожу. Луз было приятно. Так же как и Эмити. Они решили пока не признаваться, не время. Они наслаждались друг другом, их сердца стучат так громко, что если б они были в комнате одни их бы было слышно. Но песня заканчивается. Они стоят так ещё пару минут, не хотя отпускают друг друга. О как же хочется ещё коснуться любимой.
-Мне понравилось, спасибо миледи. Луз целует руку Эмити
-И тебе спасибо. Так они встречаются глазами и смотрят долго, долго влюблённо их сердца вот вот выпрогнут. Но к сожалению это длилось не долго их прерывают. Спросите кто? Джербо
-Здравствуйте дамы. Эмити выглядеть сексуально, потанцуем?
-Здравствуй, нет спасибо откажусь. Всё так же как и первый раз вежливо отказывает Блайт
- Ну не отказывай мне во второй раз, я знаю ты меня хочешь, так давай же повеселимся. Обнимая со спины парень шепчет последние слова в ухо Эмити, что та силой его отталкивает
-Я же сказала нет!
Увидев это Луз резко вмазывает кулаком по лицу парня, что то падает с криком. Вся остальная молодёжь в шоке, стоят наблюдают за ними
-Эй ты а ну иди сюда
Услышав это Блайты подбегают
-Что случилось? Испугавшийся Эдрик подбегает к Джербо
-Этот придурок пристаёт к Эмити. Зло проговаривает Луз
-Эмити это правда? Уточняет у сестры Эмира
-Да. Блайт отпускает голову
- А х ты, сукин сын, смеешь приставать к моей сестре? Эдрик разозлился и бросается с кулаками на Джербо
Их тут же разнимают
-Проваливай нахрен. Джербо поднимается и уходит
-Ты как сестренка? Интересуется Эмира у сестры
-Нормально. Со слезами на глазах уходит Эмити
-Я её догоню. Спешит догнать подругу Луз
Найдя её в комнате на втором этаже, Луз садится рядом с Эмити на кровать.
-Эй не плач прошу...
-Почему всегда я? Тот извращенец на улице, сейчас этот? Почему я такая беспомощная?
-Эй посмотри на меня, ты не беспомощная. Ей больно видеть любимую в таком состоянии.
Приблизившись к лицу Эмити, они находятся в пару сантиметрах друг от друга, чувствуя дыхание, их губы соприкасются. Это был первый поцелуй обеих. Он был робким, нежным и таким нужным. Эмити застыла от шока
-Прости я не должна была, я просто...Не успевает договорить как её завлекают в ещё один поцелуй, но он более требовательный страстный, губы Эмити были на вкус как мята, а у Луз как корица, руки Эмити лежали на талии шатенки нежно поглаживая , а ее руки нежно зарылись в густых зелёных волосах. Казалось прошла вечность. Воздуха стало не хватать. Нехотя они отстранились друг от друга
-Прости, я не хотела...ты мне нравишься... То есть мне кажется я люблю тебя...уже как два месяца я боялась признаться тебе
-Ох какие же мы глупые... Я тоже люблю тебя ты перевернула мой мир с ног на голову... Мне кажется я влюбилась в тебя тогда когда впервые увидела
-Правда? Я очень рада. Я так боялась что это будет не взаимно
Ничего не сказав Луз нежно, страстно, поцеловала её , жадно целуя каждый миллиметр губ девушки. Их языки сплелись в горячем танце. И с этого момента все изменится для обеих.
Примечания:
Вот и все это финал. Да простой такой.