Часть 1
8 ноября 2021 г., 20:22
Примечания:
Я бы сочиняла стихи своей девушке но её у меня нет, поэтому эти стихи я посвящаю моей музе
Принцесса, выгляни в окно
Увидишь ты дорогу, всю в тумане,
Увидишь изморозь, прекрасную как ты
Ну, а ещё я точно знаю, знаю,
Что нет на свете лучше красоты!
Лишь ты одна, своим существованием
Моё унылое, безрадостное сознание
Легко и весело, любовь моя, ты заставляешь жить.
О, моя принцесса,
Тебе я поклоняюсь
Всегда ты весела и интересна,
А я смотрю и лишь сильней влюбляюсь
Любовь моя, ты яркий лучик света,
В душе моей, которая чёрна как ночь
В любви к тебе я утопаю,
Хоть говорю что это не всерьёз
Любовь моя, ты яркий лучик солнца.
Когда я на тебя смотрю, то благодарю несчетно небеса.
Ты словно яркий свет в оконце.
Полиночка, о как же я люблю тебя!
Всё время, днем и ночью, я думаю лишь о тебе
Моё ты наказание или радость, как хочешь.
Тут решать тебе.