Заложница своих мыслей.

R
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 288 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
обычный летний и солнечный день радовал глаз. сейчас же я стою и поливаю цветы. ромашки, мои любимые. кто не любит ромашки? может и ходят истории про цветы влюблённых и бла бла... не верю я в них. по мне, ромашки - это просто красивые и нежные цветы. они могут быть: как лечебные, так и декоративные. в саду их много. они окружают большой гамак зелёного цвета, натянутый на две крупные берёзы. вот берёзы. их тоже многие любят. они как ромашки нежны и чисты. берёза ведь тоже лечебная. возьмём тот же сок. или например кора. её ведь использовали вместо бумаги. лето. прекрасная пора. никуда не надо. нет нервов из-за школы. в которую мне ещё предстоит 2 года ходить. Слава суетился на кухне, что-то готовя. Ему пришлось научиться, так как Алишер переехал год назад. первые разы были не так уж и плохи, за исключением яичницы. вроде простое блюдо, но у него никогда оно не получается. то подгорит, то пересолит. мы с Кариной часто шутим по поводу этого. она стала частым гостем дома. думаю у них всё серьёзно. она милая. у них особая связь непонятная никому. наверно они просто гармонируют, подходят и дополняют друг друга. Дилара и Алишер иначе начинали отношения, они смешно ругались, но быстро мирились, часто ворковали. аромат ромашек так и парил в воздухе. моя спина расслаблялась только в этом чудесном гамаке. это лучший подарок Насти и Лёши. пришедшее сообщение вывело меня из дрёмы. «чувак, ты дома?» «эй, привет. ты мне неделю не писал. да я дома» «твоюж... вали из страны, скройся в Макао» «я только от туда. что случилось?» «чел, ОН в России» -да чтоб его - резко встав с гамака. я побежала в дом. «он знает где я ?» «вали из дома он через час будет, а может раньше « «у меня Слава дома» «чел, беги если он тебя убьёт, я же не переживу. хватай доки и беги. ствол у тебя ?» «да, но в нём мало патронов» «дьявол» «как выеду я тебе напишу или позвоню. смени имя на симке, проверь прослушку. телефон пока нужен» -Слава, без вопросов собрал все документы и уезжаем - «залетев» на кухню, я застала недоумевавшего Славика. быстро пронесясь в комнату я схватила рюкзак, туда полетело пара шмоток и документы. сев перед кроватью на колени я потянулась за коробкой. найдя там без патронный пистолет я засунула его в портфель. ноги аккуратно перепрыгивали через каждую ступеньку, неся меня к машине. весёлый пёсель бегал по двору. взяв, я посадила его в салон и пристегнула. сзади послышались щелчки. Слава закрывал дверь дома. по нему видно, что он взволнован и немного напуган. заведя машину, я выгнала её на улицу. Слава поспешил сесть рядом. как только он сел я вдавила педаль газа в пол, сразу достигая 100 км/час. -что случилось? куда мы так быстро едем?- я бы всё рассказа. рассказала о том, что по полной влипла, что из-за меня вы можете пострадать. -слушай внимательно. я расскажу обо всём, но позже. сейчас просто доверься мне. мы улетим из страны. дальше я отправлю тебя в Японию. ты ведь мечтал? - я уставила взгляд в даль. почти ложась на руль. пальцы заныли тупой болью. ногти так и впивались в кожаную обшивку. на руках можно было увидеть все венки даже самые мелкие -мы в жопе?- оу, наш мальчик впервые выругался. -в полной - я улыбнулась нервной улыбкой повернувшись к Славе - можешь не боятся всё будет хорошо. я защищу тебя. -ты не обяз… -нет, я более чем обязана. я втянула тебя во всё это дерьмо. только пожалуйста, Алишеру не говори, у него и без нас проблем куча. спросит, скажи что я в Америке - я смотрела то на Славу, то на дорогу – чёрт, посмотрев в зеркало я обнаружила машину, которая стремительно нас догоняла - смотри, ты сейчас максимально наклоняешься, чтобы твоя голова не мелькала в окнах. -что происходит? - страх. если бы меня просили описать твоё выражение лица сейчас, то это просто страх, но, что за страх. страх умереть или страх за меня? кто был для меня не «открытой книгой», так это- ты. твои эмоции были слишком непонятны, но страх от меня ты не скроешь. -достань магазин из бардачка - достав из портфеля пистолет, я ждала действий от Славы. -нет, ты не будешь стрелять. это может навредить тебе - он говорил со страхом. он волновался. просто накрыв свободной рукой руку Славы от начал дышать ровно. -у нас нет выбора - брови устремились к переносице. я была серьёзна, как никогда. -ладно, хорошо - на выдохе говорил ты. я понимаю страшно, но надо действовать. мгновение спустя Слава протянул магазин не полный патронов. перезарядив пистолет я открыла люк в потолке машины. -держи баранку! - Слава моментально вцепился в руль. высунув немного голову, что только макушку было видно, я без прицела выстрелила. пуля полетела в колёса, машина только шатнулась. -дьявол - раздражение обволакивало меня. выстрелив снова я попала в лобовое стекло, они чё пуленепробиваемые? вот жешь… выстрелив опять по колёсам я...о боже попала. их машину повело в сторону и она слетела на обочину. -ес!- закричала я и закрыла люк Слава сел на другое сиденье, а я за руль. дальше ехали спокойно. напряжение всё таки витало между нами. -Полин, я уже вообще ничего не понимаю, твой отец хоть в курсе происходящего? - Макс скрестил руки на груди и зло на меня посмотрел. -тц- закатив глаза, я посмотрела на Славу он сидел на кресле с собакой на руках. на нём были большой чёрный худи и маска, дабы его никто не узнал - эх, Макс, я сейчас в полнейшей заднице. я хочу защитить семью. утром 5 июля ты прилетишь сюда и заберёшь его из аэропорта и привезёшь в Японию. ключи и билеты будут готовы завтра. возьми папиных парней. кроме тебя у меня сейчас никого. я могу на тебя положиться?- протянула лист с адресом -как всегда, я готов - он развернулся и зашагал к лифту, наверное, чтобы спуститься на 1 этаж и пойти к самолёту. -ты хочешь кушать? - я села на корточки перед Славой. -не-а - он был расстроен. -хей. чё сопли распустил? пошли, выпьем сока или кофе. Хочешь, есть коктейли, ты с утра ничего не ел, а уже 5 вечера - наклонив голову на бок я посмотрела ему в глаза. -я бы кофе выпил… -ну вот и чудненько. Валерка, ты тоже хочешь кушать?- пёс весело замахал хвостом, ударяя им по лицу Славы. -хах, ну всё хватит - легонько держа одной рукой хвост. вот она. моя любимая улыбка. как давно я её не видела. -ну, тогда пойдёмте.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник