Заложница своих мыслей.

R
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 288 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
на вид спокойное утро. девушка, стоящая в оверсайз рубашке, потягивала мирно кофе. взор был устремлён на оживлённые улицы большого города. она никогда не любила большие города. пыль, скопление людей - никогда не привлекали, а вот, например, тихий домик у озера, в глухом лесу. страшно, не правда ли? но это всегда так завораживает. открытые окна... утренний ветер гулял по помещению, обдувая её тело. запах улицы. рядом с отелем были прекрасные ресторанчики и пекарни. а какие магазины сладостей... за время нахождения в этом городке, почти 2 месяца, он стал таким привычным. сделав глоток горячего американо, леди перевела взгляд вниз. -люди от сюда такие мелкие. она была права. хоть её и подводило зрение, но очертание маленьких человечков она могла разглядеть. они суетились и бегали по оживлённой улице. к зданиям то подъезжали, то отъезжали дорогие машины. утром это был обычный отель, но как только начинало смеркаться, это место оживлялось и превращалось в крупное казино. автоматы, бары, даже тиры. не забудем мой любимый покер. различные залы не давали заскучать посетителям. допив бодрящий напиток девушка повернула голову в бок. сзади стоял только что проснувшийся парень. его глаза всё ещё слипались, прося хотя бы о пяти минутках сна. большая помятая футболка и широкие свисающие шорты выглядели на нём очень мило. его растрёпанные каштановые волосы так и лезли в глаза и рот. -ты такой душка - поставив кружку на стол, девушка положила холодные руки на горячие щёки парня. они были одного роста. смотря друг другу в глаза, она улыбнулась самой солнечной улыбкой, что была в мире. щёки её загорелись здоровым румянцем. русые волосы упали ей на лицо, но она не спешила их убирать. -волосы - убрав прядь за ухо парень тоже улыбнулся. -что на завтрак будешь? - убрав руки с лица парня, девушка взяла меню. -я даже не знаю - почесав затылок, ответил тот. -как насчёт яичницы с гренками и капучино с молоком? - переведя взгляд с текста на парня, спросила собеседница. -звучит неплохо - усевшись поудобней в кресле, Слава прикрыл глаза. легкий ветер подул на него, развивая не расчёсанные волосы. спустя какое-то время в номер пришла официантка с заказом. забрав его, девушка убрала клош с тарелок. -приятного - мило улыбнувшись, она села в соседнее кресло. ноутбук уже был на её коленях. доев, Славик убрал поднос на стол. поблагодарив девушку, он ушёл в свою комнату. рутинный день. ничего не произошло, они просто кушали вместе обсуждая, свежие новости. вместе легли спать. но следующий день был загруженным. сегодня должен улететь Слава. мы быстро собрались и выехали. -да, Макс, мы уже едим. в смысле, вы прилетите через два часа? Макс, какого чёрта. я точно вчера сказала, что мы приедем сегодня к двум и что? - я была на взводе. нет, я была в гневе, готова была убить кого-нибудь. Слава посмотрел мне в глаза и мои брови устремлённые к переносице вернулись в прежнее спокойное положение. он успокаивающе положил свою руку на мою. -останови машину - грозный голос подчинил водителя. мы остановились на дороге оживлённой улицы, машины, сигналя, объезжали нас. -вдох и выдох - Слава вдохнул, а потом выдохнул, повторяя за словами. сделав всё как он сказал, я опёрлась спиной о спинку сиденья. -это, ну я отключаюсь, тут уже скоро посадка - голос из трубки вывел меня из транса. -да - коротко ответив, отключила звонок — трогайся! машина пустилась в путь. мы приехали уже на закате. забрав чемодан, мы поплелись ко входу. -ну какого фига. ты же знаешь, что я сейчас в такой ситуации. лишний раз лучше не высовываться - я скрестила руки на груди. -прости, да облажался. какие-то мудаки задерживали рейс. кричали, что проверяют все частные самолёты. -фак - в глазах страх, руки опущены - сеть того аэропорта? - сжав руки на его рубашке я зло... очень зло на него смотрела -да может это не они - пилот нервно сглотнул -да чтоб, доверить нельзя - я всплеснула руками - если ты не довезёшь до места то, что я тебе дала, ты мёртв! понял? -да, ладно не пыли - он выставил руки перед грудью, обезопасив себя. -Слава - я потрясла уже уснувшего парня- пора. -а, да, хорошо - Слава встал с кресла. мы обнялись. -напиши как приедешь - я ещё раз обняла его и удалилась. жаль не из реальности... в номере я не нашла ничего лучше, как забыться. сделав две дорожки кокаина, я вдохнула его через коктейльную трубочку. откинувшись на диван, ждала прилива забытия. звук открывающейся двери, заставил повернуть голову, что будто камень была тяжела. -ха, так и знал. чувак, ты только так и отдыхаешь. сейчас вообще не время. хотя... а знаешь...- парень прошёл в номер, сев на кресло рядом, он также вдохнул порошок. -какого ты тут? - помутнёно спросила я. перед глазами пелена. не так, как в тот раз. тогда меня уже начало отпускать. -как всегда, прямолинейна - он откинулся на спинку. -заметь мы так же познакомились.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник