Начало с дружбы! Окончание... С любви!

NC-17
Завершён
11
автор
albina.com бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 17 750 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
*** Когда мы вышли из моей комнаты, то услышали как т/п сказала, что-то Серёже тот накричал на неё, и т/п выбижала в слезах из квартиры... - Серый, что произошло..? - Арс удивлённый взглядом смотрел на него... - Ничего все отстаньте от меня я в бар... - Серёжа стой обьесни, что случилось.? Нельзя просто из-за чего то начинать пить...! - Т/и отстань я все сказал...! Идти вы все к черту поняли..!!! - Серый просто с гневом закрыл дверь... -Надо их померить.. - сказала я и посмотрела на Арс, он беспокоится за друга, а я за подругу... -Не надо сами разберутся, мы можем им помешать...! И тогда они совсем вознинавидят друг друга..! - После этой фразы он скрылся за углом попутно набирая чей-то номер... Я взяла инециативу в сво руки... Я вышла из квартиры, по дороге я искала ближайший бар и отправилась туда... Когда я зашла увидила Серёжу и подошла... -Молодой человек присесть можно...? - я посмотрела на него с улыбкой, он лишь усмехнулся... -Серый рассказывай из - за чего поругались...? - Да когда вы ушли ей написал какой-то мужик я побудам что это типа её ну любовник... Ну и накричал она сказала, что это её друг, я опять накричал и она выбижала в слезах.. Я конечно виноват, но не может же друг писать "дорогая ты скоро..?" - хм.. Я сейчас... - я вышла из бара и позвонила т/п, и позвала её сюда чтоб помирить их... Когда я сбросила трубку мне пришло СМС от Арса... - Ты куда пошла, я надеюсь не мерить их..? - Ты правильно мыслишь..! -Т/и ты в курсе что можешь сделать, только хуже..!. - Арс меня уже не остановить, я не могу видит как они страдают... - Если ты так решила, то потом мне не жалуйся..! - Хо-ро-шо..! Пока я с ним переписывалась, я не заметила как т/п пришла.. - Зачем звала..? -Она посмотрела на меня, я сразу увидила, что у неё не было настроение..! Мы вошли в бар и присели к стольку, я ждала когда они заговорит...! - Ребят вы не о чем не хотите поговорить.... - я первая нарушила тишину в нашей компании.. - Нет..! - они оба одновременно сказали.. И переглянулись со злость друг к другу... -Ребята хватит вести себя как дети..! - Они оба посмотрели на меня и Серый выдал... - как там твой друг..? - может уже парень..! - она специально это сказала, чтоб сделать Серёже больно...! - хм... Променяла уже да ладно... - в его голосе была дрожь... - раз мы поговорили я пожалуй пойду.- т/п встала и ушла.. - Вот с*чка променяла меня... Ненавижу - он встал и пошёл на выход, я как серая мышь за ним... - Серёж стой она это со злости сказала...! - пытаясь оправдать подругу, чтоб серый не держал на неё зла.. - Т/и отвали от меня заклибала, из-за тебя одни проблемы..! - он увидил моё выражение лица, и со стыда скрылся в толпе..! - Я решила пойти домой.. *** Придя домой меня ждал Арс с вопросами... - Ну что ты их померла..? - приподняв бровь спросил он.. -А..Арс ты прав я все испортила... - по моей щеке пробежала слеза.. -Т/и бл@ть я тебе же говорил... Зачем, почему ты меня не послушала? - это фраза вырвалась из уст Арса он сам не ожидал, от себя токого, и тоже скрылся я осталась одна.... Я решила дождаться Серёжу, чтоб извенится, что лезла в их чувства... Спустя 2 часа пришёл Серёжа бухой в стельку.. - Боже Серёжа зачем так напиваться... - он посмотрел на меня и закатил глаза.. - Я тебе уже сказал отвали от меня..!!! Все отвалите..! - он снова ушёл куда-то... - Боже, что я натворила.. - Я не заметила Арса позади себя и врезалась в него... - Прости я не заметила тебя..- я посмотрела в его глаза там бушевала буря.. -Т/и я не хочу тебе делать больно, но ты видишь, что ты сделала теперь, Серёжа через 2 или 3 дня придёт, он всегда так делает... - он посмотрел на меня злобно и скрылся. Я решила переодеться и сходить к Кате.. Пока я передевалась я не заметила как мне написал т/п -Т/и, что это было зачем ты меня туда позвала..? - Извени я хотела лишь вас померить... - Опять ты суешь свой нос куда не надо... - Прости я просто хотела вас померить я видила, как вы стродали и скучали друг по другу.. - Мы бы сами разобрались...! Спасибо подруга.. Я не обижалась на их слова они правы, и Миша тоже был прав все проблемы из-за меня.. Я заказал такси и уже через пол часа была у подъезда подруги... Позвонив в дверь мне так и не кто не открыл... - Кажется их дома нет... - поразмышляла я в своих мыслях... Я решила просто прогулять, когда я гуляла, то вспоминала как я давно-давно гуляла тут с бабушкой, с тем человеком который понемал меня больше всех остальных... У меня накатились слезы... -Эх... Бабушка как же я скучаю по тебе... - я сказал это ели слыша... Уже через 25 минут я была в доме у сережы... - О пришла куда ходила опять мерить их...- Арс понял, что это было лишнее и извенится.. - Ничего ты прав Арс на правду грех обижаться.. - Так ты куда ходила..? - посмотрел на меня Арс.. - Да так хотела просто прогуляться освежиться...! - Понятно...! - сняв с себя крутку я пошла в спальню... Мне досталась комната с болконом о которой я, только и, что могла мечтать... Я не замитила как Арс пришёл в мою комнату... - Т/и ты точно не обижаешься...? - он подсел ко мне... - Арс я уже сказала что нет... Я должна венить сама себя, а не ты за то, что сказал правду... - Кушать будишь..? - он повернул мою голову и посмотрел прямо в глаза.. - Нет спасибо..! Не голодна.. - он лишь цокнул и сказал - если надумаешь то приходи..! -Угу.. Когда Арс удалился через 5 минут, кто то зашёл в квартиру я побежала смотреть кто это был.. Серёжа.. Он был просто до токой степени пьяный, что арс его ели поднял на ноги... Я подошла помочь Арсу снять с Сережы ботинки на, что услышала.. - Т/и это благодаря тебе мы рассатились, я тебя так ненавижу... - Он взглянул на Арса и сказал - что ты в ней нашёл... - Я пожалуй прогуляюсь... - выдала я и пошла переодеваться... - Арс пытался успокоить Серёжу, чтоб тот не наговорил ещё что-то.. Когда я выходила то услышала... - Можешь на совсем уходить...! -Моё сердце ушло в пятки и я сказала... - А наверное ты прав Серёжа..! - я захлопнула дверь и побежала по лестнице и услышала как дверь открылась оттуда выбижала Арс и я услашла голос Сережы- вот подкаблучник херов... - и смешок... - Т/и стой...! Подожди..! Прошу...!- он бежал за мной и не останавливался.. Я остановилась и сказала - - Арс... Я понела, что он это сказал нечайно... Лучше иди назад на улице холодно.. Прогуляюсь я освежусь и прожеву один день у Кати, чтоб Серёжа пришёл в сознание от пьянки...! - я посмотрела в его глаза.. - Т/и обещай пожалуйста, что с держись слова...Я волнуюсь..! - он посмотрел мне в глаза таким невинным взглядом.. - Хорошо иди, а то простынешь...- мы обнялись и попрощались я тем временем прошла освежить свои эмоции... Пока я гуляла я вспоминала детство, такое невинно и беззаботно... Уже к вечеру пошла к Кате... Пдходя к нужному номеру квартиры я позвонила.. Дверь моментально открылась.. -Привет..! - сказала радостным голосом Катя она увидила, что у меня нет настроение и решила его поднять... -Т/и солнце моё чего грустная проходи..! - она быстренько провела меня на кухню и ждала моего рассказа... К нам присоединился Дима... Я все им рассказала и они удивились моему рассказу... - Боже т/и как тебя жаль, ты столько пережила... -Катя я сама в этом виновата из-за меня одни проблемы..! -Не говори глупостей..! - начел подбадривать меня Дима.. Я спросила у ним можно ли мне у них переночевать 1 день, они согласились... ***
Примечания:
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник