Начало с дружбы! Окончание... С любви!

NC-17
Завершён
11
автор
albina.com бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 17 750 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
*** Я проснулась и встала с кровати, моё настроение прывышало все границы, я улыбнулась Арсу который ещё спал, и пошла умываться.. Умывшися и пошла на кухню и начила думать что приготовить... * Яйшница..? Нет вчера была.. Может омлет..? Нет бонально... Хм... А может блины с кофе..? Точно * я посмотрела в холодильник не хватало муки и молока... - Блин придётся идти в магазин.. - я пошла собираться... Уже выйдя из подъезда я направилась в перед и увидила слева супермаркет... Когда я купила все что нужно то направилась домой... На моё удивление, когда я пришла Арс ещё дрыхнул.. - Ну хоть мешать не будит.. - уже помыв руки я начила готовить смесь и заваривать кофе.. Когда я почти приготовила завтрак, то сзади себя услышала скрип дверь возле двери стоял сонный Арс.. - О ты наконец-то встал..! - уже накрыв на стол я пошла убирать постель, а он пошёл умываться.. - Как настроение..? - говорила я закидывая в рот блинчик.. - Да нормально.! - мы уже поели, и я принялась мыть посуду... - Тебе помочь.? - он приобнял меня поцеловал в щёчку... - Нет я уже почти все.. - я убрала его руки и принялась расставлять посуду по местам... - Что планируешь сегодня делать...? - спросил Арс.. - Ну наверное к Кате схожу давно не была у неё..! Ты со мной.? - я посмотрела в его глаза.. - Нет мне на работу сегодня..! - он принялся гладить вещи.. Я подошла и выхватил у него утюг.. Он лишь он лишь посмотрел на меня с непониманием... - Давай помогу.. - сказала я и начила гладить...- он меня поцеловал в знак благодарности и начел одеваться.. - Пока я наверное сегодня задержусь...! - Я лишь сказала пока.. Закрыв за Арсом дверь я попутно искала номер Кати, чтоб спросить могу ли я придти к ней... Но на мои звонки не кто не отвечал.. - Наверное занета... Я пошла в спальню немного задремала.. Ну как немного 9 часов я спала меня разбудил звонок от Кати... - Ало.. - сонным голос я взяла трубку.. -Т/и ты чего звонила..? Извени что во время не ответила, на работе телефон сел, а я только сейчас домой пришла..! - Да хотела придти но уже вечер.. Ладно ты завтра свободна.? - спросила я поглядывая в окно.. - Да завтра точно, не получится завал на работе будит..! - Понятно ладно спокойно ночи.. - Спокойно.. Когда я отключила трубку, то дальше начила друхнуть.. *Тем временем у Арса* Он с ребятами отмечали очередной концерт... Всё ушли кроме Арса и Серёжи.. - Ну что как у вас там с т/и.? - серый приподнял бровь... - Да все нормально..! А что..? - Арс начил пить очередной бакал виски... - Да ничего просто сприсить решил, ладно меня там т/п ждёт дома... Пока.. И смотри много не пей...! - Серый пригразил пальцем.. - Ладно не буду... Пока.. - они обнялись и Серёжа удалился... - Официант ещё один бокал виски, и дайте счёт пожалуйста.. - официантка разговаривала с каким-то мужиком... Он ей дал какой то пакет.. - Да хорошо подождите одну минуту...! - Она ему налила виски и что-то подсыпала..и также дала счёт.. Он оплатил счёт и допивал бокал.. И почувствовал, что с ним что-то то не так... Потом у него как будто помутнела в глазах... *** Он открыл глаза и увидил перед собой вчерашнюю официантка спящей.. Он огляделся и понел что он у неё в квартире... * Как я тут оказался и почему она тут..? * Он взглянул под одеяло и понял, что они голые... * Бл@ть как, я не мог этого сделать, как я теперь это скажу т/и... ПРИДУРОК, ПРИДУРОК.... ИДИОТ... * Он мигом слез с кровати и подобрал вещи...И побежал в первую попавшийся комнату это была ванная.. Он оделся и взял с кормана телефон... Он посмотрел на себя и увидил следы от поцелуев и засос... - Бл@ть, что я наделал.. - он шёпотом обматерил себя.. Он позвонил Серёжи, чтоб узнать, что ему делать... - Ало серый тут такое дело я изменил т/и, но я сам не понял как..! - из трубки послышался мат... - Ты придорк ты, что наделал, а если т/и узнает, я же говорил много не пей...! - После твоего ухода я выпил всего лишь один бокал..! - Так ладно уходи оттуда и едь ко мне мы подумаем, что делать..! * У Серёжи * - Кто звонил..? - сзади Серёжи послышался голос т/п... - А да так не кто просто, а ты разговор не слышала...? - Нет я только щас подошла.. - Она соврала ему... Она все слышала прекрасно... - Ладно я пойду переоденусь..! - Она поцеловала его в щёчку тот сразу же ответил.. Когда она зашла в комнату то сразу начила набирать мой номер... * У Т/и * Я проснулась от навязчивым звонков... - Ало это кто..? - я сонным голосом пробурчала в трубку... - Т/и у меня плохие новости... Арс с тобой..? - я огляделась и сказала нет.. - Нет хотя он должен придти вчера вечером.! - я встала и направилась на кухню опять огляделась... - Т/и прошу держи себя в руках... Слушай внимательно..! - я услышала в её голосе дрожь... - Т/п рассказывай давай быстрей.. - я присела на стул... - Кароче... Арс.. Он.. Он.. - Ну т/п давай догаваривай быстрей.. Что с ним он в больнице... - Нет хуже он тебе из... изменил..! Прошу держи себя в руках т/и... - После её фразу "изменил" я выключила трубку... - Ч.. что к.. как он мог нет... - по моим щикам текли слезы.. - Нет не может быть.. - я старалась себя успокоить...- Нет может она ошиблась.. - Я решила ей перезвонить.. -Ало т/п, а откуда ты узнала...? - я дрожащий голосом сказала.. - Т/и прошу не плачь... Я послушала разговор Арса и Серёжи... - Понятно... - я отключилась.. - Хм.. Ну да кнш.. Думала я о любви... - я начила хныкать... - Наверное это моя судьба...! - я встала и мне стало плохо я побежала в ванную... Я открыла унитаз и меня вырвало... Я подумала, что отравилась.. И не придал этому значение... У меня в мыслях ветало только одно... Собрать вещи и забыть его.. Я вышла из ванны и собралась собирать вещи... Прошло полтара часа.. Я собралась и решила написать записку.. - - - - - - - - - - - - - - - - - - | Дорогой Арс если | | если ты это чита- | | ешь то знай что | | меня ты больше | | не увидишь в | | своей жизни... Я | | узнала, что ты | | изменил мне.. За-| | чем..? Почему..? | | На этот вопрос я | | никогда не узнаю| | ответа.. Просто.. | | Забудь меня я не| | хочу, чтоб ты вто-| |рой раз ранил ме-| | ня в сердце.. А я | |думала что ты ме-| | ня любишь, но | | это не так.. А тебя| | любила и люблю | |прощай... 💔 | - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Примечания:
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник