Начало с дружбы! Окончание... С любви!

NC-17
Завершён
11
автор
albina.com бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 17 750 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
Арс и Т/п собролись и ушли , а Сережа остался дома ... Пока они шли решили еще раз обсудить плал и вот через 20 минут они подошли на нужного места.... Т/п пошла первая Т/п - привет , ну как ты солнце? Т/и - ужастно , я немогу поверить, что он так поступить ( Т/п подошла и обняла Т/и) Т/п - ну все солнце не плачь , давай выпим вина и успокоимся Т/и - хорошо ... Вы сели достали вино , открыли его и начали разливать в бокалы Т/п- фух как у тебя душно Тп - ага Т/и - я сейчас открою дверь Т/п ( вспомнила , что на лестнице стоит Арс ) - может оконо просто откроем Ти- Да не.. так будет лучше.. - она открывает дверь и на пороге видит Арса... Т/и- А..Арс.. Ты , что тут делаешь ? Арс - нам нужно поговорить ... Т/и - Т/п я не знала , что ты можешь так поступит - по её щикам потекли слезы Т/п - вам правда нужно поговорить... - Т/и заташнило и она побежала в туалет... Т/п и Арс стояли за дверь.. Ребята икричали Т/и спрашивая , что с ней.. Т/и вышла и сказала , что не знает ее тошнит 2 день Т/п- Оо у тебя в этом месяце были .... Ти - нет... - в её голосе была дрожь... Т/п-поздравляю ты беременна ( т.к Т/п работала гинекологом она бысто это опредилила ) Т/и посмотрела на Арса и сказала - даю тебе 10 минут , что бы ты обьяснился Арс - не терял не минуты , рассказал все до мелочей.. Он стоял на коленях и молил прощение... Т/и- Арс скажи... Ты правда меня любишь ? Арс - Дуреха моя , конечно я люблю только тебя... Т/и улыбнулась и поцеловала Арса ... Арс- Э.. это значит ты меня простила ? Т/и- Конечно , да ...- И Арс поцеловал Т/и
Примечания:
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)