***
Часть 26
29 ноября 2021 г., 17:15
Примечания:
Ну вот.!
-Извените пожалуйста, я не хо… — Я встала в ступор передоной стоял «ОН»
мой кошмар. Это был Арс…
Я сглотнула и проговорила последнее слово.
— Я не хотела, Макс пошли нам пора. — Я ускорила шаг так, что скрыться с этих голубых глаз… Я не заметила как Макс меня не догоняет…
— Мама. Мама я не могу отсоновись… — Я остановилась и присела.
— Извени малыш прости… — Я обняла его и увидила рядом стоящего Арса…
— Привет...Как дела малыш — Он поздоровался с Максимом… И присел возле меня, сынок забоялся этого дядю и спрятался за мной…
— Мама, а кто это..? — он выглянул.- Это…это.. — И тут меня перебил Арс.
— Я твой папа.. Ты Максим правильно.? — Т/и не нашуку взбесилась и сжала кулочки до побеления.
— Мама.! Это мой папа.? — на меня посмотрели две пары голубых глаз.
— Нет.! — я выкрикнула. — Это обычный прохожий он перепутал наверное.! Нам пора.! — я взяла Макс на руки и быстрым шагом направилась домой. Но этот, черт побери голубоглазый брюнет пошёл за нами…!
— Т/и стой…— он был почти в 3 метров от меня я не поворачивалась, а лишь ускорила шаг.
— Да подожди.! — я стояла у подъезда и быстро набирала нужные цифры.
— Т/и стой нам надо поговорить…! — он перегародил нам путь в подъезд.
— Арс. — я вздохнула, и старалась удержать слезы. — Нам нечем с тобой говорить…! Уйди с дороги.! — я пыталась отпихнуть его, но не как.
— Т/и.! да подожди давай просто поговорим.! — я била кулаком об его грудь. Но он не отходил не на шаг.
Я вздохнула.
— Только не при ребенке.! — он кивнул, и мы направились к нужному этажу и квартире.
Я открыла дверь и зашла.
— Макс мы сейчас с дядей поговорим, а ты поиграй в своей комнате.! — я начила снимать уличную одежду Макса.
— Хорошо.! — он побежал в играваю. Мы прошли в гостинную…
— Ну давай говори, что хотел обсудить.! — мы присел друг на против друга.
— Т/и я знаю это звучит глупо и тупо, но дай мне второй шанс.! Прошу. — Арс говорил с ноткой жалости.
— Ты же сам знаешь, что я не дам второй шанс, покалечить себя.! — у меня наварачивались слезы от воспоминаний. Я опустила взгляд, чтоб Арс не заметил мой слезы, но он это все увидила и подсел ко мне…
— Прошу... — прошло секунд 6 и мы услышали плачь.
— Макс...— я подарволась Арс побежал за мной.
— Малышь, что случилось.? — я обняла его.
— Я...Я ударился… Об. об столик. — он продолжал плакать.
— Тише... Тише.. Щас все пройдёт. — я приподнала его и понесла на кухню.
— Щас все пройдёт малыш. (он ударился ножкой об ножкой столика.) — Арс забрал его, а я начила искать лёд. Я нашла и мигом побежала к малышу.
— Сынок потерпи. — я приложила лёд к месту, где ушиб.
— Ааа. Ма…мама… Больно.! — он начил плакать мы с Арсом успокаивал его. И вот Максим успокоился…
- Завтра ножка пройдёт... Я обизательно тебя свожу в зоопарк..! - я отнесла Максима в детскую и уложила спать... Пройдя на кухню я увидила как Арс готовит ужин... Время 18:12.
- О ты как раз во время.. - поставив на стол блюдо он подошёл ко мне и усадил за стол..
- Пробуй..! Скажишь вкусно не вкусно.! - я вздохнула..
- Арс... Нам надо обсудить, что будит дальше..! - я смотрела на него не отрывая глаз..
- Хорошо давай..!
- Я.. я тебя.. Прощаю.. Но это последний твой шанс... - Он кивнул..
- Я больше не брошу вас.! - он подошёл и обнял меня я в ответ..
- Кстати пока, что ты спишь в гостиной.. - он сделал обиженно лицо..
- Э... Не чесно.. - он надул губы это было так смешно...
- Ахахаха... Арс радуйся, что я тебя простила..
- Будишь смеяться, то завтра сесть не сможешь.! - Теперь он заржал, а я сделала тупое непонимающее лицо...
Примечания:
Если хотите продолжение, то я его сделаю.!