Начало с дружбы! Окончание... С любви!

NC-17
Завершён
11
автор
albina.com бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 17 750 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Часть 26

Настройки
Примечания:
-Извените пожалуйста, я не хо… — Я встала в ступор передоной стоял «ОН» мой кошмар. Это был Арс… Я сглотнула и проговорила последнее слово. — Я не хотела, Макс пошли нам пора. — Я ускорила шаг так, что скрыться с этих голубых глаз… Я не заметила как Макс меня не догоняет… — Мама. Мама я не могу отсоновись… — Я остановилась и присела. — Извени малыш прости… — Я обняла его и увидила рядом стоящего Арса… — Привет...Как дела малыш — Он поздоровался с Максимом… И присел возле меня, сынок забоялся этого дядю и спрятался за мной… — Мама, а кто это..? — он выглянул.- Это…это.. — И тут меня перебил Арс. — Я твой папа.. Ты Максим правильно.? — Т/и не нашуку взбесилась и сжала кулочки до побеления. — Мама.! Это мой папа.? — на меня посмотрели две пары голубых глаз. — Нет.! — я выкрикнула. — Это обычный прохожий он перепутал наверное.! Нам пора.! — я взяла Макс на руки и быстрым шагом направилась домой. Но этот, черт побери голубоглазый брюнет пошёл за нами…! — Т/и стой…— он был почти в 3 метров от меня я не поворачивалась, а лишь ускорила шаг. — Да подожди.! — я стояла у подъезда и быстро набирала нужные цифры. — Т/и стой нам надо поговорить…! — он перегародил нам путь в подъезд. — Арс. — я вздохнула, и старалась удержать слезы. — Нам нечем с тобой говорить…! Уйди с дороги.! — я пыталась отпихнуть его, но не как. — Т/и.! да подожди давай просто поговорим.! — я била кулаком об его грудь. Но он не отходил не на шаг. Я вздохнула. — Только не при ребенке.! — он кивнул, и мы направились к нужному этажу и квартире. Я открыла дверь и зашла. — Макс мы сейчас с дядей поговорим, а ты поиграй в своей комнате.! — я начила снимать уличную одежду Макса. — Хорошо.! — он побежал в играваю. Мы прошли в гостинную… — Ну давай говори, что хотел обсудить.! — мы присел друг на против друга. — Т/и я знаю это звучит глупо и тупо, но дай мне второй шанс.! Прошу. — Арс говорил с ноткой жалости. — Ты же сам знаешь, что я не дам второй шанс, покалечить себя.! — у меня наварачивались слезы от воспоминаний. Я опустила взгляд, чтоб Арс не заметил мой слезы, но он это все увидила и подсел ко мне… — Прошу... — прошло секунд 6 и мы услышали плачь. — Макс...— я подарволась Арс побежал за мной. — Малышь, что случилось.? — я обняла его. — Я...Я ударился… Об. об столик. — он продолжал плакать. — Тише... Тише.. Щас все пройдёт. — я приподнала его и понесла на кухню. — Щас все пройдёт малыш. (он ударился ножкой об ножкой столика.) — Арс забрал его, а я начила искать лёд. Я нашла и мигом побежала к малышу. — Сынок потерпи. — я приложила лёд к месту, где ушиб. — Ааа. Ма…мама… Больно.! — он начил плакать мы с Арсом успокаивал его. И вот Максим успокоился… - Завтра ножка пройдёт... Я обизательно тебя свожу в зоопарк..! - я отнесла Максима в детскую и уложила спать... Пройдя на кухню я увидила как Арс готовит ужин... Время 18:12. - О ты как раз во время.. - поставив на стол блюдо он подошёл ко мне и усадил за стол.. - Пробуй..! Скажишь вкусно не вкусно.! - я вздохнула.. - Арс... Нам надо обсудить, что будит дальше..! - я смотрела на него не отрывая глаз.. - Хорошо давай..! - Я.. я тебя.. Прощаю.. Но это последний твой шанс... - Он кивнул.. - Я больше не брошу вас.! - он подошёл и обнял меня я в ответ.. - Кстати пока, что ты спишь в гостиной.. - он сделал обиженно лицо.. - Э... Не чесно.. - он надул губы это было так смешно... - Ахахаха... Арс радуйся, что я тебя простила.. - Будишь смеяться, то завтра сесть не сможешь.! - Теперь он заржал, а я сделала тупое непонимающее лицо...

***

Примечания:
11 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)