Сегодня ожидается пасмурно

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 393 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Началась вторая четверть, первая пролетела быстро, математика была веселой, Дима даже умудрился спросить у него какое положение в сексе он предпочитает, тот конечно ему сказала что мол он ещё маленький о таком думать но потом поцаны его уломали и он сказал, что снизу. Фантазия у всех сразу полетела не в ту сторону. Ну а что не каждый день учителя говорят какие позы они предпочитают. Девочки со второй парты часто громко ржали( смехом это было бы назвать трудно) как их перло. Их и так разносит, а математика это всегда жесть, даже учитель им говорил что рассадит, но их это не остановило. Один раз на уроке Аня пытаясь сдержать смех спросила у Маши: -А чтО Мы прОхоДили В первом классе? Это было достаточно громко чтобы ее реплику услышал учитель, тот был в немного в шоке, но сказал: - цифорки и буковки всякие. От этой фразы были в шоке уже они, но смеяться начал весь класс. Так вот первый учебный день второй четверти, каникулы пролетели незаметно я много гулял и веселился но школа... Мы сели в кабинете на свои места класуза сказала что те новые учителя ушли и нам поставят старых которые у нас преподавали , а преподавала Светлана Анатольевна. Боже как она всех бесит низкая темноволосая училка математики, из мемов про школу. Но слава богу к началу третьей четверти мы ее выгнали, пусть нам далось это слегка трулновато но этого она заслужила, так же как и географ. На минуточку он задовал на листочке формата А5 на двух сторонах мелким шрифтом задания по 15 примерно. В тетради это выходила около 3 листов, многи забивали хуй на это и ничего не делали, девки пытались что-то делать но все четно. Позже девки рассказали он вроде как мутит с нашей класухой иногда их видели когда Ленка переходила с ним под ручку дорогу, да и до этого она говорила, что они вроде хорошие друзья . Да, такого поворота мы не ожидали. А под конец четверти когда у многих выходя двойки и тройки забивал хуй на нас уже он, исправить у него отценку было не возможно, мы жаловались ленке ( класухе ) но она говорила также как и он: - Нужно было раньше учить. Да нужно, но всегда об этом думаешь в самый последний день. Марина она отличница и к тому же красивая слышал вроде Вася ее любит, но это не точно. Так вот у нее родители работают в админестрации и пришол разбираться ее отец ведь их дочь должна выйти отличнецей но короче у него это не получилось , и после этого он у нас не попадает. После этого географию у нас вела достаточно молодая и красивая девушка, да что уж там говорить пол класса в нее точно вкрашилось. Кстати с ее помощью успеваемость в географии повысилась. Ну а математику начал вести новый преподаватель. Тот самый из-за которого все это и началось. Он у нас и до этого вел математику но это было в пятом классе, достаточно давно. Когда мы узнали то что он будет преподавать у нашего класса, ну нам сказала не классная, а одноклассницы которые часто к ней заходят в кобинет поболтать. Как только я узнал эту новость, я решил перепроверить и узнать достаточно ли достоверная эта информация. Как оказалось да. Он был высого роста, достаточно худой но не прям чтобы дрыщь. Красивые голубые глаза, карие волосы. И его замечательная харизма. Пожалуй это все что я о нем помнил. Вскоре настал урок алгебры. Он пришол, первый урок был вроде хороший но мы все поняли что нужно учиться, и стораться иначи у него отценку не получить. Т.к. я был достаточно ленив в этом деле, я решил к нему подлизоваться. Частенько пытался отвечать на уроке, даже если не понимал тему, поцаны разумеется были в шоке от меня, да если честно я тоже не понимаю что на меня нашло. Может.. а хотя нет. Прошла неделя, я не понимал почему мне так нравится математика, вернее сам математик. Но одноя понял не одному мне он понравился, Аня и Маша они всегда уходили из класса и ходили по школе. Я заметил что они тайком за ним следят, чего чего а этого я точно не ожидал. В это время (в 8 классе) мы учились во второй смене и ещё 7,6 и началка, старших классов не было и как я понял бегать им было не за кем, а тут такое совпадение, новый математик. Может они это делали просто по рофлу но их не разберёшь. Ну не только они за ним бегали, когда я гулял с Деном эта тема мельком просгальзнула в нашем разговоре, и был тонкий намек на то что он ему нравится я не понял нравится как учитель или как нечто большее, я об этом думал довольно долго, но тольком не понял и просто забил на это. До одного момента в феврале перед праздниками мы были дежурными и охраняли столик с армейскими штуками. Там была форма, чемоданчик со всякими штучками. Дежурные оставались там на урок и когда мы там были прошол Он. Мы начали с ним болтать и ели как уговорили сфотографироваться с нами.( Фото есть вверху)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник