Сегодня ожидается пасмурно

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 393 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
В субботу я тоже поел на допы по матеше, на этот раз было просто пасмурно, но почему как выходные так пасмурно или дождь. В этот раз я пришел не один со мной был Ден. -Слушай, тебе же он нравиться?- спросил Ден -Ты думаешь я гей? -да, думаю, слушай хватит притворяться что ты к нему ничего не чувствуешь. - Может и да но тебе то какая разница? У тебя вроде девушка есть. - это прикрытие. После этих слов я был немного в шоке, он гей и сказал это мне. -Ну да он мне нравиться - ели как выговорил я. -Я так и знал. -раз знал зачем тогда спрашивал? -Хотел удостовериться в этой информации. -А если твоя девушка это прикрытие , то получается ты гей? -Ну не совсем. Я просто люблю сводить людей, иногда перед этим могу замутить с ним - он сказал это и толкнул меня логтем. К слову мы знаем друг друга с садика. - Чтож, раз ты это знаешь можешь поможешь мне с ним? - спросил я. - Ну, я подумаю, к слову что мне за это будет? - Если ты прдумаешь то может поумнеешь - -очень смешно, а если я вас сведу точ то мне за Это будет. -Можешь быть третьим. - Это заманчивое предложение, я подумаю. Мы уже пришли в школу, переобулись и направились в кабинет. По пути мы встретили Николая Павловича. Он нам сказал идти в кабинет музыки. Этот кабинет находился в самом конце школы, а под ним сталовка, которая была закрыта. Я начал что-то заподазривать, и ещё больше когда Ден сказал что там нет камер. Мы зашли в кабинет, сели за стол и начали доставать тетрадь и ручки. Через пару минут пришел он. - Вы взяли учебники? - Нет, а нужно было - Да вот нужно было, - он скорчил такую странную гримасу - А что тогда делать если мы без учебников- спросил Ден. - Придумаем- он сез за компьютер и включил электронную доску. - О мы будем по ней работать? - Да Но она не включалось, мы ждали минут пять, она так и не влючилась. Нам сказали взять стулья и сесть рядом с ним. Мы сели. А что-то у кого-то встало. И на этот раз не у меня и не у Дена. Было стремно, очень стремно. Он нам дал задание и вышел из класса. Мы убедились что он вышел и начали разговаваиь. По нашим взглядам было видно что мысли другу у друга были одни и те же. - Ты тоже это заметил? - Да -ответил я - Тогда надо действовать. - Что прям сейчас? - Ну а зачем медлить. Через какие-то время мы доделали задание и пока его не было, мы решили зайти в историю поиска, там были всякие разные темы по матеше, и среди них мы нашли один порно сайт. Да это было то что мы искали и наши догадки были верны. Дата была сегодняшняя и час назад. -Ну чтож, думаю ты понимаешь что он сейчас делает. -Лучебы не знал - ответил я. Через секунд тридцать он зашёл в класс и спросил сделали ли мы задание подошёл к нам и начал его проверять он наклонился над Деном и начал проверять. У меня зазвонил телефон, это позвонил Ден. Я сразу понял что он хочет сделать. - Можно взять телефон ответить? - а, да Я встал и т.к. Ден сидел на стуле с колёсиками, я типо случайно толкнул его в сторону учителя, Ден столкнулся лицом с его пресом, сзару же извинился и отодвинулся.я в это время вышел из класса. Когда зашёл Ден уже делал следующие задание а Николай сидел на столе и следил за ним. Я сел рядом. Через минут двадцать мы доделали это. И пошли собирать вещи. Тот проверил задание и попросил остаться меня, а Дена отпустил. Я шопотом попросил его подождать его у вахты. - Никита - обратился он ко мне - чего вы добиваетесь своими выходками? Я не знал что ответить, но мое лицо окрасилось краской. Тот смотрел мне прямо в глаза, я смотрел ему. Так простояли около минуты. - Ну я жду говори. - Что!? Это была случайность - Ну да, говори уже прямо что тебе нужно. - Понять математику -ляпнул я. - И все?- ответил он подошёл чуть ближе и сел на парту - а я думаю иначе. - И что же вы думаете? - Вот только не нужно придуряться, ты сам прекрасно знаешь? - Я вам ответил, будет добры и ответить мне, а не задовать вопросы. - Я смотрю ты прям срах потерал. Ладно как поймешь, скажешь. - Да что пойму?- я включил дурака. - Ладно все или домой. И да зонтик то вернёшь мне? Он слегка улыбнулся. - Да но на следующей неделе- я улыбнулся в ответ, закрывая дверь. Это блять что сейчас было? Я был в ахуе. Спустился на вахту, там был Ден, ос сразу начал меня распрашивать. Мы вышли из школы и я начал ему все рассказать. - Братан, это жесть. Ты влип. - Ну смотря куда Мы посмеялись и пошли по домам.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник