Часть 5
9 ноября 2021 г., 14:48
В субботу я тоже поел на допы по матеше, на этот раз было просто пасмурно, но почему как выходные так пасмурно или дождь.
В этот раз я пришел не один со мной был Ден.
-Слушай, тебе же он нравиться?- спросил Ден
-Ты думаешь я гей?
-да, думаю, слушай хватит притворяться что ты к нему ничего не чувствуешь.
- Может и да но тебе то какая разница? У тебя вроде девушка есть.
- это прикрытие.
После этих слов я был немного в шоке, он гей и сказал это мне.
-Ну да он мне нравиться - ели как выговорил я.
-Я так и знал.
-раз знал зачем тогда спрашивал?
-Хотел удостовериться в этой информации.
-А если твоя девушка это прикрытие , то получается ты гей?
-Ну не совсем. Я просто люблю сводить людей, иногда перед этим могу замутить с ним - он сказал это и толкнул меня логтем.
К слову мы знаем друг друга с садика.
- Чтож, раз ты это знаешь можешь поможешь мне с ним? - спросил я.
- Ну, я подумаю, к слову что мне за это будет?
- Если ты прдумаешь то может поумнеешь
- -очень смешно, а если я вас сведу точ то мне за Это будет.
-Можешь быть третьим.
- Это заманчивое предложение, я подумаю.
Мы уже пришли в школу, переобулись и направились в кабинет. По пути мы встретили Николая Павловича. Он нам сказал идти в кабинет музыки. Этот кабинет находился в самом конце школы, а под ним сталовка, которая была закрыта.
Я начал что-то заподазривать, и ещё больше когда Ден сказал что там нет камер.
Мы зашли в кабинет, сели за стол и начали доставать тетрадь и ручки. Через пару минут пришел он.
- Вы взяли учебники?
- Нет, а нужно было
- Да вот нужно было, - он скорчил такую странную гримасу
- А что тогда делать если мы без учебников- спросил Ден.
- Придумаем- он сез за компьютер и включил электронную доску.
- О мы будем по ней работать?
- Да
Но она не включалось, мы ждали минут пять, она так и не влючилась. Нам сказали взять стулья и сесть рядом с ним. Мы сели. А что-то у кого-то встало. И на этот раз не у меня и не у Дена.
Было стремно, очень стремно. Он нам дал задание и вышел из класса.
Мы убедились что он вышел и начали разговаваиь. По нашим взглядам было видно что мысли другу у друга были одни и те же.
- Ты тоже это заметил?
- Да -ответил я
- Тогда надо действовать.
- Что прям сейчас?
- Ну а зачем медлить.
Через какие-то время мы доделали задание и пока его не было, мы решили зайти в историю поиска, там были всякие разные темы по матеше, и среди них мы нашли один порно сайт. Да это было то что мы искали и наши догадки были верны. Дата была сегодняшняя и час назад.
-Ну чтож, думаю ты понимаешь что он сейчас делает.
-Лучебы не знал - ответил я.
Через секунд тридцать он зашёл в класс и спросил сделали ли мы задание подошёл к нам и начал его проверять он наклонился над Деном и начал проверять.
У меня зазвонил телефон, это позвонил Ден. Я сразу понял что он хочет сделать.
- Можно взять телефон ответить?
- а, да
Я встал и т.к. Ден сидел на стуле с колёсиками, я типо случайно толкнул его в сторону учителя, Ден столкнулся лицом с его пресом, сзару же извинился и отодвинулся.я в это время вышел из класса.
Когда зашёл Ден уже делал следующие задание а Николай сидел на столе и следил за ним. Я сел рядом.
Через минут двадцать мы доделали это. И пошли собирать вещи. Тот проверил задание и попросил остаться меня, а Дена отпустил. Я шопотом попросил его подождать его у вахты.
- Никита - обратился он ко мне - чего вы добиваетесь своими выходками?
Я не знал что ответить, но мое лицо окрасилось краской.
Тот смотрел мне прямо в глаза, я смотрел ему. Так простояли около минуты.
- Ну я жду говори.
- Что!? Это была случайность
- Ну да, говори уже прямо что тебе нужно.
- Понять математику -ляпнул я.
- И все?- ответил он подошёл чуть ближе и сел на парту - а я думаю иначе.
- И что же вы думаете?
- Вот только не нужно придуряться, ты сам прекрасно знаешь?
- Я вам ответил, будет добры и ответить мне, а не задовать вопросы.
- Я смотрю ты прям срах потерал. Ладно как поймешь, скажешь.
- Да что пойму?- я включил дурака.
- Ладно все или домой. И да зонтик то вернёшь мне? Он слегка улыбнулся.
- Да но на следующей неделе- я улыбнулся в ответ, закрывая дверь.
Это блять что сейчас было? Я был в ахуе. Спустился на вахту, там был Ден, ос сразу начал меня распрашивать. Мы вышли из школы и я начал ему все рассказать.
- Братан, это жесть. Ты влип.
- Ну смотря куда
Мы посмеялись и пошли по домам.