Глава 4: Не стоит доверять математикам
9 ноября 2021 г., 18:20
Примечания:
Такого никто не ожидал..........
Егор решил наведаться в школу своего парня. Идя по этажу, Александрович вспоминал вчерашнюю ночь с математиком. Как он связал его, задавал уравнения, а если Роман ошибался, то наказывал, шлёпая по заднице учебником.
《В этот раз я купил новые игрушки! Порадую-ка я–》
Его мысли прервали, когда он подошёл к кабинету.
— АаАх, Мстислав! МмМм! — это был голос Романа.
Егор зашёл в кабинет, где какой-то мужчина долбил Романа в рот, а хуй учителя так встал, что случайно просверлил стену напротив.
— Что тут блять происходит?!
Многочлен парня упал на пол.
— Егорушка, что ты здесь делаешь?
— Не ври, сука! Что за шлюха с тобой стоит?!
— А ты кто такой? — спросил парень.
— Я Егор! Его бойдренд! У нас скоро свадьба!
— Подожди... но это я его парень— новый практикант Мстислав.
— Что...
Оказалось, что Роман уже почти 9 месяцев встречается с двумя парнями одновременно.
— Я ТЕБЕ ВЕРИЛ, А ТЫ, СКОТИНА! — Егорка бил Романа головой об стену.
— У НАС ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ СВАДЬБА И 10 ДЕТЕЙ! — Мстислав выкинул ахуевшего учителя из окна.
Математика увезли на скорой, впавшего в кому.
***
На следующий день за рюмкой водки Егор и Мстислав вместе посылали бывшего жениха.
— Пошёл нахуй, пидор! — Мстислав выливал остатки бензина на дверь подвала Романа.
— Гори в аду, сука! — кинул в бензин зажигалку.
Они выкинули обручальные кольца в огонь и убежали за угол.
— Ой.
— Что такое?
— Мстислав, я же с ним вместе жил.
— И?
— А мы подвал подожгли. Мне как бы жить не где.
— ...
— ...
— ВОТ БЛЯТЬ.
— Я в пизде.
— Ну на самом деле я живу один... и как бы... Типо я хочу сказать... что ты можешь... пожить у меня.
— Но я же встречался с твоим женихом.
— Я тоже. И вообще он козлина! В общем давай дружить?
— Хм, давай, — улыбнулся.
— Пойдём.
Примечания:
Подвал красиво горел :)
Санта Барбара нервно курит в сторонке