***
«Ким Рок Су» «Мм?» «Отпусти своего Хранителя» «Зачем?» «Это мешает осмотру» «Но он никак не крутится и не вертится! Он не мешает осмотру!» «Рок Су, это ты крутишься и вертишься возле своего хранителя и я не могу нормально тебя осмотреть» «Но…» Узнав, что Эру не может всегда находится в его мире, Рок Су не хочет тратить и секунды без него. Даже на осмотр Ким взял его и не выпускал из своих объятий, что радовало самого принца, но не доктора. Последнему пришлось повозиться, чтобы проверить температуру, прослушать легкие и осмотреть горло. Хоть летняя погода теплая, но ночи холодные. Ребенок может с легкостью заболеть, если проведет достаточно времени под ледяным ветром. «Рок Су, иди выполни все указания доктора, я пока посижу здесь», — как бы Альберу не хотел находится на руках Кима, но пренебрегать здоровьем другого он не намерен. «Хорошо», — мальчик может только согласиться и положить друга на стульчик возле двери. Благо оставалось немного и доктору надо было дать пару витаминов. Альберу выдалось заполучить пару свободных минут и он начал проверять свою силу: он не мог почувствовать мертвую ману, но мог контролировать темную энергию и даже лучше, чем в своем мире. Это дело времени, когда он сможет свободно ею управлять, как собственной рукой. Принц ушками всегда был повернут к Киму с доктором, поэтому услышал конец их разговора. «Малыш, ты здоров, мы можем уже завтра выписать тебя», — делая последние записи, сказал доктор. «Мм… меня заберут… те дяди?» — Рок Су решил, что осмотр закончен и он может взять на руки Эру. Гладить Эру — самое лучшее! «Думаю, да. Потом ты сможешь встретиться со своими родственниками. Они кого-нибудь нашли? Не знаешь?» «Да, дядю с папиной стороны», — его отец никогда не рассказывал о своей семье, поэтому он не знает о ком говорили мужчины. ‘Раз это кровный родственник, то о мальчике позаботятся’, — доктор очень переживает за мальчика, сразу потерявшего все. — ‘Айгу, бедный мальчик’ «Отлично! Удачи, малыш, надеюсь, что у тебя все наладиться» «Ага. До свидания»***
«Рок Су, дай сюда руку», — придя обратно в комнату, Альберу решил немного поэкспериментировать «Зачем?» — Ким спрашивает, однако послушно дает руку. «Я тебе кое-что покажу. Все живые существа внутри себя имеют энергию. Смотри», — Альберу выставил свою лапку и из нее пошел черный дым. Он клубился вокруг и принимал форму маленькой белки, похожей на самого Альберу, только черная цветом. «Ваау», — такое Рок Су видел только по телевизору. Бои с хранителями набирают все большую популярность, создавая новый вид спорта. Альберу удовлетворен такой реакцией. Здесь ему намного легче контролировать темную энергию, поэтому он мог создать правдоподобную фигуру себя. Еще пара тренировок и будет вообще не отличима, кроме цвета. «Ты тоже так можешь, главное прочувствовать энергию. Я дам тебе импульс», — Альберу положил свою лапку на протянутую руку Рок Су и ввел немного своей энергии. Рок Су видит, на тыльной стороне руке появляется черный узор, повторяющий силуэт Темного Тигра. «Рок Су, ты чувствуешь?» Отвлекшись, он не заметил, как от Эру больше не поступает той темной энергии. «Я повторю. Попробуй закрыть глаза, так ты сможешь лучше сосредоточиться» Ким послушался и закрыл глаза. Темная энергия ощущалась знакомо и тепло. Он пытается следить за ней и контролировать, но это оказалось намного сложнее, чем это выглядит, когда Эру управлял черным дымом. «Не торопись, сразу не получится», — Альберу мог только пытаться не улыбаться, видя нахмуренные брови Кима. На самом деле, Рок Су намного лучше контролирует, чем можно ожидать от ребенка. Особенно, если не взаимодействовал с энергией до этого момента. Такому таланту можно позавидовать, но Альберу только гордость берет. Так проходил час другой, пока Рок Су не смог с помощью Альберу направлять энергию у себя в теле. Они бы продолжили, если бы их не прервали.***
Сегодня запланирована встреча с будущим опекуном Рок Су. Его у выхода из больницы ждал знакомые сотрудники, которые повели их с Эру к белой машине. Не то, чтобы у Кима не было любопытства насчет родственника, просто он решил, что своими глазами скоро увидит его и нет надобности спрашивать у работников. Последние в свою очередь напряженно молчали, не зная как подобраться к ребенку. Эру же мог только вздыхать, видя такую неловкую сцену. Так прошла вся поездка. Скоро они подъехали к многоквартирному дому. Он не был новым, но не выглядел потрепанным. Группа поднялась на третий этаж и, пройдя пару квартир, остановилась перед ничем не примечательной дверью. Позвонив пару раз в звонок, послышалось копошение и скоро им открыли дверь «Прошу прощение за ожидание!» — перед ними предстал мужчина среднего роста с черными растрепанными волосами. Видно было, что он был в сборах: незаправленная рубашка, наспех одетый пиджак, не аккуратно завязанный галстук. Он только глупо улыбался, что-то бормоча под нос. — «Вы приехали немного раньше, чем я ожидал. Ха-ха-ха» «Да. Рок Су уже прошел осмотр, поэтому закончилось все раньше», — один из сотрудников решил на себя взять ведение разговора. «Ох, да чего это я, заходите внутрь», — мужчина шире открыл дверь и пропустил группу. Если Киму и было интересно, он пытался это не показывать. Только его глаза бегали по всей квартире и по самому ее хозяину, который в скором времени станет его опекуном. Его родители всегда отдельно жили от всех родственников и если раньше это его не волновало, то сейчас стало интересно почему. Альберу же на это смотрел холодными глазами — насколько это возможно с глазами-пуговками в его форме белки. Во дворце ему приходилось вести разговор со многими людьми, — аристократы в том числе — чтобы сейчас насквозь видеть через фальшивую улыбку этого мужчины. Он категорически против его кандидатуры в опекуны Рок Су. Ни за что. Однако что он может сделать без силы и власти… Вся их группа расположилась в зале, хоть эту комнату и звали так, но она не была большой. Там помещался маленький диванчик с креслом, телевизор и журнальный столик между ними. Хозяин квартиры принес стульчик с кухни, чтобы все могли сесть. «Кхем-кхем», — один из сотрудников прокашлялся, привлекая к себе внимание. — «Сегодня мы собрались, чтобы обсудить опекунство над Ким Рок Су, а также для первого знакомства» «Верно. Рок Су, ты, наверное, меня не помнишь, так как был еще маленьким, но я брат твоего отца, твой дядя — Ким Сон Чжон»